Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

whirling blades ваще без проблем или lightning warp

еще видел как чувак на стриме открывал и сразу логаут делал)



10 сен 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да просто я играл Фриз пульсером и у меня всегда почти активна purity of ice аура. Походу я забыл ее включить) 



10 сен 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

Да просто я играл Фриз пульсером и у меня всегда почти активна purity of ice аура. Походу я забыл ее включить) 

А фриз пульсером кем? шэдоу? темплар? можно билд?



10 сен 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

на 74 умер, открыл сундук и умер. хз как :(

Читать что на сундуке написано не пробовал ?


Fizz писал(а):

Mortal писал(а):

Ящик с мобцами? Его идентифицировать можно же Оо

там какойто спецэффект моргнул, чтото типо фрост новы и ваншотнуло :/

Pohx 2, он тоже сундут с новой +4 лвла на 77 карте открыл :).



10 сен 2014, 22:02
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Urgo писал(а):

Fizz писал(а):

Да просто я играл Фриз пульсером и у меня всегда почти активна purity of ice аура. Походу я забыл ее включить) 

А фриз пульсером кем? шэдоу? темплар? можно билд?

witch

 

https://poebuilder.com/character/AAAAAgMA37CCECycSbIC4wel0PVBlgVCUDBMs66z216nCNgkNsUfAgQHGmydruNqNukkqhZvRtddxrUE5CIFW4uM4XPtIIKbKU-FfWBt3fOiABRNgzidgOw4kFWnhBo4VcaD218q6-RrF5UgLR9qQ8BUvOptGQj0uMo7fA_EoqPB89sLgh4Rln_GlS4HHklR8NXyHWSd6_WP-i9v2RNwu-wYY0MOSFNSRZ2a4OvuuJOOZLb696Zd8t-EQsOMNgL-YeJVS35Z2t3fig==

 

Freezing pulse + GMP + Power charge on critical + Faster projectiles + Spell echo.

И пояс с 1% колд лича. 

 

Впринципе вот и весь билд. 

А и альфа хоул - reduced mana+discipline+clarity+purity of ice


DDUH писал(а):

Fizz писал(а):

там какойто спецэффект моргнул, чтото типо фрост новы и ваншотнуло :/

Pohx 2, он тоже сундут с новой +4 лвла на 77 карте открыл :).

да я просто не знал, я после немезиса не играл. Сеичас вот вернулся потраихардить, очень обидно сдох :/ походу просто ауры забыл врубить.

 

Да и у меня олдскулл билды, не нравятся мне эти тотемщики, сиринг бонды и тд



11 сен 2014, 01:22
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

Urgo писал(а):

Fizz писал(а):

Да просто я играл Фриз пульсером и у меня всегда почти активна purity of ice аура. Походу я забыл ее включить) 

А фриз пульсером кем? шэдоу? темплар? можно билд?

witch

 

https://poebuilder.com/character/AAAAAgMA37CCECycSbIC4wel0PVBlgVCUDBMs66z216nCNgkNsUfAgQHGmydruNqNukkqhZvRtddxrUE5CIFW4uM4XPtIIKbKU-FfWBt3fOiABRNgzidgOw4kFWnhBo4VcaD218q6-RrF5UgLR9qQ8BUvOptGQj0uMo7fA_EoqPB89sLgh4Rln_GlS4HHklR8NXyHWSd6_WP-i9v2RNwu-wYY0MOSFNSRZ2a4OvuuJOOZLb696Zd8t-EQsOMNgL-YeJVS35Z2t3fig==

 

Freezing pulse + GMP + Power charge on critical + Faster projectiles + Spell echo.

И пояс с 1% колд лича. 

 

Впринципе вот и весь билд. 

А и альфа хоул - reduced mana+discipline+clarity+purity of ice

DDUH писал(а):

Fizz писал(а):

там какойто спецэффект моргнул, чтото типо фрост новы и ваншотнуло :/

Pohx 2, он тоже сундут с новой +4 лвла на 77 карте открыл :).

да я просто не знал, я после немезиса не играл. Сеичас вот вернулся потраихардить, очень обидно сдох :/ походу просто ауры забыл врубить.

 

Да и у меня олдскулл билды, не нравятся мне эти тотемщики, сиринг бонды и тд

Ну олдскул тоже тащат, даже очень. А фризпульсер так и вообще бафнут.



11 сен 2014, 12:05
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

Urgo писал(а):

Fizz писал(а):

Да просто я играл Фриз пульсером и у меня всегда почти активна purity of ice аура. Походу я забыл ее включить) 

А фриз пульсером кем? шэдоу? темплар? можно билд?

witch

 

https://poebuilder.com/character/AAAAAgMA37CCECycSbIC4wel0PVBlgVCUDBMs66z216nCNgkNsUfAgQHGmydruNqNukkqhZvRtddxrUE5CIFW4uM4XPtIIKbKU-FfWBt3fOiABRNgzidgOw4kFWnhBo4VcaD218q6-RrF5UgLR9qQ8BUvOptGQj0uMo7fA_EoqPB89sLgh4Rln_GlS4HHklR8NXyHWSd6_WP-i9v2RNwu-wYY0MOSFNSRZ2a4OvuuJOOZLb696Zd8t-EQsOMNgL-YeJVS35Z2t3fig==

 

Freezing pulse + GMP + Power charge on critical + Faster projectiles + Spell echo.

И пояс с 1% колд лича. 

 

Впринципе вот и весь билд. 

А и альфа хоул - reduced mana+discipline+clarity+purity of ice

Спасибо, попробую.

А есть ли при особый смысл играть фриз пульсером именно witch, а не темпларом или шэдоу?



11 сен 2014, 19:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

Привет всем завсегдатаем этого треда. Решил погонять в poe, возникли вопросы, думаю стоит отметить что х'э'с последний раз играл году так в 2003, так что, прошу громко не смеятся, если мои вопросы тупые.

1) Правильно ли я понял что в игре три лиги:стандарт, рампага и бейонд? Чем они отличаются и на какой советуете начать новичку? 

2) Торговля. собственно, как она происходит в игре есть аук или только чат каналы? Какие орбы самые ценные?

3) Решил, что буду играть двуручным мародером (  ) посоветуйте годный билдец дабы не запороть чара с первых минут. К слову говоря, таланты вообще никак нельзя сбросить?

4) Крафт. он вообще есть? или все ограничевается только точением шмота спец орбами?

5) Есть ли система аля "пригласи друга"? 

Заранее благадарю



11 сен 2014, 21:14
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

QChast1c писал(а):

Привет всем завсегдатаем этого треда. Решил погонять в poe, возникли вопросы, думаю стоит отметить что х'э'с последний раз играл году так в 2003, так что, прошу громко не смеятся, если мои вопросы тупые.

1) Правильно ли я понял что в игре три лиги:стандарт, рампага и бейонд? Чем они отличаются и на какой советуете начать новичку? 

2) Торговля. собственно, как она происходит в игре есть аук или только чат каналы? Какие орбы самые ценные?

3) Решил, что буду играть двуручным мародером (  ) посоветуйте годный билдец дабы не запороть чара с первых минут. К слову говоря, таланты вообще никак нельзя сбросить?

4) Крафт. он вообще есть? или все ограничевается только точением шмота спец орбами?

5) Есть ли система аля "пригласи друга"? 

Заранее благадарю

1. Постоянных лиг две: Standart и Hardcore. Временные лиги каждый раз новое название, сейчас Rampage и Beyond. После окончания персонажи с этих лиг попадают на стандарт и хардкор соответственно. Перс который помер на любой хардкорной лиги переносится на стандарт.

2. Для торговли есть /trade 1 - xxxx канал, сайт http://poe.xyz.is/ и раздел на игровом форуме.

3. Просто погугли билд и твич канал. Билды строятся не вокруг оружия а вокруг скилов которыми будешь вражин мочить. Ну и всёравно запорешь :). Сбросить таланты полностью нельзя, только если новый патч вышел и обновили дерево. А так можно Regret Orb использовать и в игре есть за квесты награда в виде очков возврата, которые позволяют отменять взятые ноды в дереве.

4. Крафт есть - это именно переделывание из начальной шмотки в то что тебе нужно, так же есть мастера, которые могут за орбы добавить на шмотку 1 мод если есть место и не все префиксы/суфиксы заняты.

5. Реферальной вроде нет, могу ошибаться.



11 сен 2014, 21:38
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

Докачался до мерцилесса, понял, что мой шмот лютое дерьмецо, и возникли вопросы:

решил прикупить себе пару шмоток, к примеру:  есть в продаже уникальныей топорик 58 лвл, есть односокетовый всего за 1 хаос, и четырех линковый за 5+, если я куплю первый вариант в хайдауте всего за 5 ювелирных орб можно сделать 4 линка, но если в оружие один сокет то снчала придется потратить несколько юв орб на рерол нужных сокетов? В хайдауте будет рост возможностей крафта, то есть сейчас (55 лвл) я могу сделать только 4 линка, в будущем можно будет сделать 5-6 линков?

Зачем приглашать нпс в хайдаут?

После прохождения мерцелисса откроются карты, там останется сложность мерцелисс?

Ну и последние как вы фармите орбы? 



15 сен 2014, 23:16
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Возможности увеличиваеются от уровня мастера хайдаута, 5-6 линков можно будет делать. Других мастеров приглашаешь - берешь их крафтовый станок, выгоняешь пока не соберешь все. Ну а нахождение мастера в хайдауте дает возможность делать дейлик который дает х3 репутации и обновляет вещи в продаже. В картах конечно тоже мерц сложность, их можно проходить сразу как дойдешь до лаборатории в солярис темпле.

Фармлю орбы - собираю все рарки, идентифицирую все говно продаю. Вещи с линкованными красным синим зеленым сокетом дает хроматик, а фул сет рарок 60+ итемлевела дает хаос орб. Ну и нафармленные альтерейшены и хроматики продаю в трейде на хаосы.



16 сен 2014, 03:34
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

QChast1c писал(а):

Докачался до мерцилесса, понял, что мой шмот лютое дерьмецо, и возникли вопросы:

решил прикупить себе пару шмоток, к примеру:  есть в продаже уникальныей топорик 58 лвл, есть односокетовый всего за 1 хаос, и четырех линковый за 5+, если я куплю первый вариант в хайдауте всего за 5 ювелирных орб можно сделать 4 линка, но если в оружие один сокет то снчала придется потратить несколько юв орб на рерол нужных сокетов? В хайдауте будет рост возможностей крафта, то есть сейчас (55 лвл) я могу сделать только 4 линка, в будущем можно будет сделать 5-6 линков?

Зачем приглашать нпс в хайдаут?

После прохождения мерцелисса откроются карты, там останется сложность мерцелисс?

Ну и последние как вы фармите орбы? 

На какой лиге играешь?

Покупать нужно только очень хороший шмот, приоритеты  ХП|резисты(75% обязательно) > all

http://pathofexile.gamepedia.com/Masters вот тут все мастера и что они дают на каком уровне.



16 сен 2014, 13:02
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

QChast1c писал(а):

Докачался до мерцилесса, понял, что мой шмот лютое дерьмецо, и возникли вопросы:

решил прикупить себе пару шмоток, к примеру:  есть в продаже уникальныей топорик 58 лвл, есть односокетовый всего за 1 хаос, и четырех линковый за 5+, если я куплю первый вариант в хайдауте всего за 5 ювелирных орб можно сделать 4 линка, но если в оружие один сокет то снчала придется потратить несколько юв орб на рерол нужных сокетов? В хайдауте будет рост возможностей крафта, то есть сейчас (55 лвл) я могу сделать только 4 линка, в будущем можно будет сделать 5-6 линков?

Зачем приглашать нпс в хайдаут?

После прохождения мерцелисса откроются карты, там останется сложность мерцелисс?

Ну и последние как вы фармите орбы? 

На какой лиге играешь?

Покупать нужно только очень хороший шмот, приоритеты  ХП|резисты(75% обязательно) > all

http://pathofexile.gamepedia.com/Masters вот тут все мастера и что они дают на каком уровне.

на рампаге, игра шикарная, но вот лаги порой просто жесть, думаю на хардкор в соло вообще нет смысла соваться. Либо играть в билде все на хп+армор и не заходить в карапт зоны своего уровня и не открывать сундуки своего же лвл, но это не интересно.

А, если, покупать белый армор с пятью линками и пытатся из него сделать что-то годное с хп и резистом? Тогда возникает вопрос: как при апргрейде ролятся моды, я так понимаю если из белой сделать магик шмотку то у нее появится префикс и один мод, если к примеру префикс будет хп то его уже никак в моды невпихнуть и никак не переролить, а если будет мод с рейтингом точности то его можно переролить, хоть до посинения, потм на нпс'ах в хайдауте впаять нужные моды и апнуть до рарного качества и заточить +20 качества. Или, все же, проще потратить хаусы на армор с хорошими модами и тратить орбы только на сокеты? Я пытался в самом начале игры сделать из белых перчей рарную шмотку с нужными статами, но просто просрал все орбы  Вот нарыл про префиксы http://www.pathofexile.com/item-data/prefixmod Но все равно от чего зависит выпадание того или иного мода я так и не понимаю, к примеру: рерол цветов сокетов мне понятен, какой стат наивысший тот цвет выпадает чаще (больше силы больше шанс ролл красного сокета и т.д.), а вот с модами на шмоте вообще черт ногу сломит.

Вообщем, помозговав намедни, понял, что крафтом есть смысл заниматся если фармишь в шесть окон.

Купил http://pathofexile.gamepedia.com/Kaom's_Primacy с 4линками за 1 хаос 

Кстати, еще вопрос: есть ли у резистов кап? 

 



16 сен 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

75% стандартный кап, увеличивается фласками, предметами, аурами и еще 1% в пассивках. По настоящему крафтить только единицы могут с огромным количеством валюты, а так в основном линкуешь себе сокеты.



16 сен 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

QChast1c писал(а):

DDUH писал(а):

QChast1c писал(а):

Докачался до мерцилесса, понял, что мой шмот лютое дерьмецо, и возникли вопросы:

решил прикупить себе пару шмоток, к примеру:  есть в продаже уникальныей топорик 58 лвл, есть односокетовый всего за 1 хаос, и четырех линковый за 5+, если я куплю первый вариант в хайдауте всего за 5 ювелирных орб можно сделать 4 линка, но если в оружие один сокет то снчала придется потратить несколько юв орб на рерол нужных сокетов? В хайдауте будет рост возможностей крафта, то есть сейчас (55 лвл) я могу сделать только 4 линка, в будущем можно будет сделать 5-6 линков?

Зачем приглашать нпс в хайдаут?

После прохождения мерцелисса откроются карты, там останется сложность мерцелисс?

Ну и последние как вы фармите орбы? 

На какой лиге играешь?

Покупать нужно только очень хороший шмот, приоритеты  ХП|резисты(75% обязательно) > all

http://pathofexile.gamepedia.com/Masters вот тут все мастера и что они дают на каком уровне.

на рампаге, игра шикарная, но вот лаги порой просто жесть, думаю на хардкор в соло вообще нет смысла соваться. Либо играть в билде все на хп+армор и не заходить в карапт зоны своего уровня и не открывать сундуки своего же лвл, но это не интересно.

А, если, покупать белый армор с пятью линками и пытатся из него сделать что-то годное с хп и резистом? Тогда возникает вопрос: как при апргрейде ролятся моды, я так понимаю если из белой сделать магик шмотку то у нее появится префикс и один мод, если к примеру префикс будет хп то его уже никак в моды невпихнуть и никак не переролить, а если будет мод с рейтингом точности то его можно переролить, хоть до посинения, потм на нпс'ах в хайдауте впаять нужные моды и апнуть до рарного качества и заточить +20 качества. Или, все же, проще потратить хаусы на армор с хорошими модами и тратить орбы только на сокеты? Я пытался в самом начале игры сделать из белых перчей рарную шмотку с нужными статами, но просто просрал все орбы  Вот нарыл про префиксы http://www.pathofexile.com/item-data/prefixmod Но все равно от чего зависит выпадание того или иного мода я так и не понимаю, к примеру: рерол цветов сокетов мне понятен, какой стат наивысший тот цвет выпадает чаще (больше силы больше шанс ролл красного сокета и т.д.), а вот с модами на шмоте вообще черт ногу сломит.

Вообщем, помозговав намедни, понял, что крафтом есть смысл заниматся если фармишь в шесть окон.

Купил http://pathofexile.gamepedia.com/Kaom's_Primacy с 4линками за 1 хаос 

Кстати, еще вопрос: есть ли у резистов кап? 

 

на поезоне есть гайд по крафту.



16 сен 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Расскажу по крафту.

После ввода мастеров и возможности добавить ДВА Т3 на любую вещь, крафт стал вполне реален и не очень дорог.
Как это работает. Берём шмотку 80 уровня (в идеале), можно и 77-78, но некоторые Т1 требуют 79 уровень, так что лучше 80. Альтами получаем нужные Т1, регалим пока не получим приемлимый мод, а дальше бюджетно добавляем два т3 и получаем отличную вещь. Потом можно экзалем добавить последний мод и всё.

Затраты на разблокировку двух модов = дивайн орбе, а дальше зависит от стоимости модов + за работу по 2 хаоса за мод. Всё.



22 сен 2014, 16:41
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Регалить до приемлимого мода это скоурить и по новой альты?



22 сен 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

QumbeQ писал(а):

Регалить до приемлимого мода это скоурить и по новой альты?

Да.



23 сен 2014, 00:51
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Проверил как работает Enduring Cry + Spell Echo, оказалось проходит два каста и генерит в два раза больше чаржей. Это натолкнуло меня на мысль вернуть старого доброго дисчаржера-темплара с шестью чаржами. Раньше было сложно сделать максимум чаржей с одного каста, что делало дисчарж не очень эффективным против мелкой группы. Но теперь мы получаем почти сразу 6 чаржей, а это уже очень круто.

Примерный билд

Что линковать я ещё не придумал, но в идеале генерить Endurance + Power чаржи. Power чаржи можно генерить с курсы, эндурэнс с крика.  Я в любом случае буду качать темплара для челенжа, вот и проверю.

Если генерить поверы не получится, то можно использовать варлорд марку для лича хп/маны и генерации эндурэнс чаржей. Так же нужен будет дабл курс.


Билд без поверов.



23 сен 2014, 15:00
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

дичарджер на хц- это вайп. 



23 сен 2014, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru