Path of Exile  
Автор Сообщение

1
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

На ешке какой-то новый скил?

бладрейдж это.



07 июл 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mnt писал(а):

какой срс какие тотемы :DD запасайте огнетушители , ласт боссы просто адок 

ваншот автоатакой- это вин



07 июл 2015, 20:27
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Поскидывайте, полезные ссылки. Обновлю первый пост, может кому то пригодиться, и мне в том числе. Сам просто не играл пару патчей. 



08 июл 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

http://poe.trade/ 

парсер торгового форума оффа. Без этой ссылки любой тред пое неполноценен. Кто напишет гайд для нубов, как пользоваться хузом, тот сорвет кучу плюсов. Мне лень ибо начав за аффкисы я могу и не закончить   

http://poezone.ru/skills/  скильчанские

http://poezone.ru/supports/  сапортянские 

 


ну и про гангрену можно написать. у них там своя вики и форум



08 июл 2015, 12:39
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
1
Сообщение Path of Exile

на реддите пихнули сборку изменений , кто давно не играл будет полезно 

reddit



08 июл 2015, 14:50
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Path of Exile

Скрин с реддита, возможно кому-то поможет скорректировать билдецкий

 



09 июл 2015, 01:39
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

сори за тупой вопрос

если мне выпадет допустим сочная шмотка на ренжера а я барбариан,могу я как то затрейдить сам с своими другим чаром?



09 июл 2015, 11:26
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Cундук общий на весь акк для персов текущей лиги.



09 июл 2015, 11:28
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Path of Exile

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1304441

Патчноуты выпустили. Кто шарит, что там с срс и тотемами (флейм)? Какие ключевые изменения



10 июл 2015, 12:20
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Path of Exile

ничего там не изменилось , если нерфы и будут какие то уже после старта



10 июл 2015, 14:33
Профиль ICQ Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Path of Exile

ру пач ноты, переведено достойно http://poezone.ru/forum/threads/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%87-2-0-0.4095/#post-125595



10 июл 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Начал мару через флейм т, пока только пару актов успел пройти. Понерфили только начальные лвла и немного трудно было, но взяв первые тотем ноды через фаер трапу+тотем паки просто отлетают. Не знаю как там на мапах будет, но пока нраица. Лига стартанула вчера поздно вечером, но утром уже пацаны уже 75 взяли лол.



11 июл 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Малахай всем передает привет. Либо держитесь от него всегда на расстоянии и бегайте, бегайте, бегайте. Либо нажирайте лицо, что-бы его шотган вас не спилил. 



11 июл 2015, 15:26
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Новый акк адочек. Не представляю как это будет убиваться на хк. Весь акт занял у меня столько же времени, сколько первые 3 вместе. И это всего лишь нормал лол.

На старте круеля фт 1к дпс 2линк.



11 июл 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Я кароч вот. 18+

Какой долбаеб создавал механнику пети и малакая? Ну вот какое говнище в голове должно было быть, что-бы заспамить мааааленький клочок аренки всякой говниной и при этом еще прыгающий туда-сюда Малакай норовит тебе впихонь свои бибу. Это какой-то адок. Петя со своим лучиком- это вин вообще. Или ты обмазываешься физикал эстимейтом, резистами и жиром, либо размикри эту хуйню. Чуть десинк и бб.  Да и хуй бы с ними по большому счету. 

Все разрабы стараются не отдалать лейтгейм от игроков, эти же ебанутые животные вытягивают его. Вот мне нахуй всралось одно и тоже выдрачивать минимум 2 раза. В диабле рекорды ставят 70лвл за 1 минуту, а тут ебался весь вечер и всю ночь, 8 часов для нормала. Долбаебы унылые. 



12 июл 2015, 08:50
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Нормал проходят за пару часов:) я вчера "почти" прошёл за 4 часа, хотя особо не задрачиваю в пое. Но червяк меня покорал



12 июл 2015, 09:19
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

до того как стартанул адон много слышал о том что кастеры сосут, но не верил, вчера рипнул арк темплара, начал шадоу трапера, из кастеров тотемы и траперы бафнуты, фест кил малакая вроде ушел тотемисту

вообще атмосфера в чате, вот эти первые рипы и реакция чата  



12 июл 2015, 10:13
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да там все боссы малехо бахнутые. На малахове я разков 30 сдох, а петя с каруселью просто бомба.



12 июл 2015, 12:18
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

Да там все боссы малехо бахнутые. На малахове я разков 30 сдох, а петя с каруселью просто бомба.

это на мерсе или на круэле?

флеймтотемщиком 54лвл, 2,1к хп +100 ес, 2,7+ дпс убил без особых проблем на круэле, хотя мб потому что знал чего ждет, а вот трешак до него доставил пару раз:D

бтв, бесит система со сложностью, последний акт в разы сложнее чем первые 3 на следующей сложности, а на мерсе карты равного лвла  с локациями 4го акта - проще.



12 июл 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

чё за щенячье негодование-то, пое всегда была не для слабонервных в чём проблема я не пойму?



12 июл 2015, 15:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru