Path of Exile  
Автор Сообщение



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

IchLosDort писал(а):

Есть ли способ сделать из ру версии еу и/или наоборот?

есть

Кто-нибудь занимался "урезкой" эффектов в ПоЕ? а то с некоторыми спеллами/эффектами фпс стремится к нулю. Как убрать вроде разобрался, а как облегчить что-то не догоняю, чтобы тот же шокед/дискриейтед граунд остался, но был менее ресуросемким.



01 авг 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ciganoqq писал(а):

82 lvl tempest Flciker rip ;(  

Жалко терять чара, шмота было на ~15ex.

Только 530 Pdps пуха в 9ex обошлась :( 

фликер с физой? какое извращение. 

slayred писал(а):

IchLosDort писал(а):

Есть ли способ сделать из ру версии еу и/или наоборот?

есть

Кто-нибудь занимался "урезкой" эффектов в ПоЕ? а то с некоторыми спеллами/эффектами фпс стремится к нулю. Как убрать вроде разобрался, а как облегчить что-то не догоняю, чтобы тот же шокед/дискриейтед граунд остался, но был менее ресуросемким.

Либо ты режешь все эффекты и рипаешь чара на штормбире например. либо терпишь. Можно поджать текстуры и это поможет выровнять фпс в нормальных условиях. Но начинается бой и цирк приходит вместе с ним. Говнявая оптимизация. 



01 авг 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Ciganoqq писал(а):

82 lvl tempest Flciker rip ;(  

Жалко терять чара, шмота было на ~15ex.

Только 530 Pdps пуха в 9ex обошлась :( 

фликер с физой? какое извращение. 

 

Какой дпс у фликера с оро? он может вообще фармить 77+ мепы? 

У моего было 5к хп ,10к дпс. 50% додж 30 % к спеллам + 2 ваал грейс. С ним 80+ додж.  Ну и на куклоне около 30 к дпс, может больше.

Anyway отлетел ;( 

Думаю мб критового сделать чрез си на темпесте, валюта пока еще осталась ;( 

 



01 авг 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

750 эле дпс у ороса. Правильный эле билд и 77 мапы без вопросов рассыпятся. Крит фликер с неплохим дагером получше будет офк, но не настолько, что бы ухуйкать 400 экзов на билд, который на 30 секунд раньше жорж закроет, чем орос фликер ценой пяток экзов за весь эквип. 


Жувель есть , экз стоит примерно, он переводит весь урон в радиусе, в фаер урон. Вот вниз его под дуэлиста суй и лутай чистейшие профиты. 



01 авг 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

750 эле дпс у ороса. Правильный эле билд и 77 мапы без вопросов рассыпятся. Крит фликер с неплохим дагером получше будет офк, но не настолько, что бы ухуйкать 400 экзов на билд, который на 30 секунд раньше жорж закроет, чем орос фликер ценой пяток экзов за весь эквип. 

Жувель есть , экз стоит примерно, он переводит весь урон в радиусе, в фаер урон. Вот вниз его под дуэлиста суй и лутай чистейшие профиты. 

Хм, про джевл не знал. Как-нибудь попробую;0 

 



01 авг 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

С некоторыми модами просто забей. Соул итер , хаста , иммортал. 



04 авг 2015, 00:43
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

  пожар, сегодня очень обидно рип вичку 65, прыгнул на вейпоинт, долго прогружался, загрузился мертвым, попал на темпест с самонерами, вокруг моего трупа ходит куча скелетов, это еще обидней чем когда ваганыч на софт отправляет

теперь если гружусь больше 20 сек буду дропать игру

начну снова, попробую инсинирейтора блок

 



04 авг 2015, 03:09
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Зачем играть если на вейпоинт грузишься больше 30 секунд



04 авг 2015, 03:34
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

на хк точно незачем

псевдохк когда 90% людей в ладдере абузят скрипты на автопот и логаут на лоу хп

при том разработчики просто закрывают глаза на это

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/3ff9cw/amazing_skill_by_no_5_tempest_ladder/



04 авг 2015, 11:32
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Какая разница какие он там скрипты юзает пока он не портит экономику?



04 авг 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ага, и при этом пацаны все равно рипаются по кд. Ну и к слову, какая тебе разница, кто и что там юзает в топе, если ты не осилил даже до мап дойти на хк лол?



04 авг 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Я раньше тоже юзал мультискрипт (в него зашит автопот, автологаут, авто OOS, трейд макрос и стандартный логаут). Все это говно пользовал только потому-что десинки были очень бесячими, а вместе с пингом 130, была дикая жесть. Сейчас же, не вижу вообще ни одной причины пользовать мультискрипт или даже дефолтный F1 логаут скрипт. Локстеп пофиксил все, что нужно было пофиксить для комфортной игры. 

Для нынешних моих билдов автологаут аще враг. Я катаю с акробатикой и если моб заносит, то обычно остается хп на соплях. Мультискрипт будет с каждого такого заезда меня выкидывать. 



04 авг 2015, 13:56
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

В мультискрипте только одна полезная функция - спам в чат.



04 авг 2015, 14:10
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

А я рипнулся в альт табе на 68 :) мапа была фулл клир. Делал квест Катарины, убить и воскресить зомби. Я их воскресил, они стали союзными. Ну кто же знал, что их аура хаосная дамажит :( это третий чар, который я рипнул в альтабе - 40 и 62й. Ничему не учит жизнь, что альттаб в пое плохо. Бесит на самом деле, что нету паузы.



04 авг 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Тп в город это пауза очевидно.



04 авг 2015, 15:33
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

QumbeQ писал(а):

Зачем играть если на вейпоинт грузишься больше 30 секунд

ты подумал что у меня каждя загрузка по 30 сек?, канечно нет! просто в этот раз так произошло, такое бывает, но очень редко, я уже думал что игра повисла, но она пргрузилась (, почему бы им вообще не сделать иммун, пока перс не шевельнется, всетаки не смотря на победу над дсинком, разного рода подфризы бывают очень часто.

 

GGG банит и банит довольно активно http://www.twitch.tv/pe1a/v/9438311 - уже позавчерашний бан Pe1a на стриме, смотреть с 8.16.00



04 авг 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ну так иммун как раз есть пока не шевельнешься, он длится 20 или 30 секунд. Больше загрузка это уже твои проблемы наверно.



04 авг 2015, 16:16
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

В том то и дело, что наверно.



04 авг 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

За скрипты с фласками, логаутами, мапхаками сейчас банят.

В начале лиги была волна баннов. Сейчас если кто-то и юзает скрипты, то скоро их anyway забанят.

Стримеры юзают скрипты через autohotkey на логаут, он ничем не отличается от алтф4, немног удобнее прост  



04 авг 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

У меня норм комп, обычно локацию с нуля грузит ну 2-3 секунды. А иногда бывает и по 30 секун, однажды минуту грузило.  Это ж пое. Она можте вроде как упасть...а потом таки загрузить.   

Я нашел скрипт на ультимативный логаут, который рвет tcp сессию. Пока не юзал, но думаю надо потраить. 



04 авг 2015, 18:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru