Path of Exile  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

А что сейчас вменяемое по мимо срс, тотемов и суслона? Хочется что то новое, после рипа 2х тотемщиков. Я думал о блоке инсинерейт. Посмотрел билд Нюгена, мне он дорогим показался,  да и Лоу лайф. Да и давно хотел попробовать вандера. КоК и всякие спамеры арков/фризинг пульса не рассматриваю. 

после рипа выбирал между тотемом и инсинирейт, начал тотем, а хотел вот такой инсинирейт, как тотем рип, следующий по плану пока идет он, https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1291120

Еще вчера на стриме вилливонка делал билд через ваал спарк, смотрелось эффектно, чето там он мудрил что души быстро накапливаются я хз как он это делал   , уник какой или пасивки, но таких чето не помню,  еще в игре настолько не раборался



05 авг 2015, 17:17
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

джевел на 80% доп душу



05 авг 2015, 17:57
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Path of Exile

баян, даже не помню как наткнулся, но чето вставило



07 авг 2015, 23:21
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Чот глаз зацепился. 
Практически любой билд, даже самый конченый в соло очень не плохо будет разуплотнять до самых карты. А вот крит билды или тот же фликер в пати каче практически неиграбельны. Расчет идет на шот с крита. а там не то, что шот. Там заспамить иногда не получается. А выживач у критшокера например совсем унылый. Вот и приходится изощьряться. 



08 авг 2015, 00:18
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Поясните по хардкору, вот есть 62 лвл флеймтотем темплар, бегаю в а2 merciless, малакая вообще убивают на последней сложности или я там сдохну зазря?

Что вообще делать после 4 акта на merciless? Не осилил всю систему с мапами, в чем смысл и где их брать? Что за вендоры с репутацией и будет от них толк вообще? И самое главное, где брать гир и currency кроме poe.trade?



10 авг 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

1. Сдохнешь.

2. Мапы дропают начиная с 3 акта мерса если я не ошибаюсь.

Вот старый гайд по картам 123. Теперь нет 66 лвл карт, и добавили паксайз в импликты. Короче просто бегай по гайду карты после ~70 лвла.

Вот понятный калькулятор эксп-пеналити кстати http://poetools.com/experience-penalty/

3. Вендоров нужно качать, можно сделать себе нычку и в ней поставить инструменты для крафта. Лучше всего прочти это.

4. Гир покупать на пое.трейде, выходит дешевле, а каренси менять в  чате в трейд канале. Примерный курс можно спросить в глобал канале чата.



10 авг 2015, 12:33
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

лично я убил пиете в 3м акте где то на 65, получил 2 скиллпоинта. Так то это не обязательно, можно левл и в доках набрать или ещё где-то. Купил тотемщику инфернальную мантию за 5 чавасов. Она как раз 65го уровня, одел ее и пошел проходить мапы первые, которые 68го уровня. Я про темпест лигу говорю.



10 авг 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

То есть Доминуса на мерсе тоже не трогать? Или я что-то не понимаю.

4 акт вообще бегают/фармят/проходят на хк на мерсе?   



10 авг 2015, 13:25
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Ну можешь убить почему. Многие фармят первую локу в 4м акте или лока, за городом которая в 4м акте. Я лично для себя решил, что подфармлю левл и гир хотя бы до 70-72 и пойду на домика. Хотя врятли бы он был сложным сразу после пиете, тотемщик же всё таки. В mines в 4м акте еще скиллпоинт дают

Я врятли подскажу, что лучше фармить: 68-70 мапы или локу в 4м акте



10 авг 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Я обычно добивал 66-68 лвл в локах перед дарессо и тогда шел мапы (и рипался)



10 авг 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Домика нужно убивать из-за скилпоинта в майнс. Ну и дредлейкс потом можно фармить до 70.



10 авг 2015, 14:33
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

последний квест который делают, убивают пити в а4 на мерсе из-за скилл поинтов, ну и все, дальше фарм



10 авг 2015, 15:17
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

2fast4u писал(а):

последний квест который делают, убивают пити в а4 на мерсе из-за скилл поинтов, ну и все, дальше фарм

Петю не надо убивать в а4 для скилл поинта ты чего.



10 авг 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

В а4 на мерсе, скилл поинт дают только за квест где надо помочь духу в шахтах, согласно вики.



10 авг 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Лол, к доминусу на мерсе так готовиться? он уже давно не страшен



10 авг 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

а вот у меня челенж убить ласт босса 4 акта , это реально? кто нибудь бивал ?и сколько надо хп что бы не поймать ваншот



10 авг 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

5к должно хватить, но танчить телепорты и слемы ты не сможешь с любым хп.



10 авг 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

А еще лучше иметь тотем/скелетонов, чтобы трапы ломать.



10 авг 2015, 19:17
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

QumbeQ писал(а):

2fast4u писал(а):

последний квест который делают, убивают пити в а4 на мерсе из-за скилл поинтов, ну и все, дальше фарм

Петю не надо убивать в а4 для скилл поинта ты чего.

а да сорри  , совсем от этой жары потек   , там квест монаха, сделать с духом и все ...... соорриии



11 авг 2015, 00:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Path of Exile

Саттар и остальные кто хочет, добавляйте в игре https://www.pathofexile.com/account/view-profile/gumbeq

Поиграем если что, да и на вопросы отвечу всегда.

 



11 авг 2015, 23:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru