Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Anafobia писал(а):

http://www.poemods.com/
В большинстве своем устарел, т.к. давно не обновлялся (новые тиры все же появились, не стоит о них забывать), как раз на днях обнаружил, что есть новый т1хп на амулетах О_о.
http://exilemods.com/ - есть такое счастье, но чет оно лежит последнее время и тоже не до конца доделано.

to Sattar По поводу колец, тут все зависит от твоего бюджета, идеал это хп+сила+каст спид+рарити+рез именно для тебя, уйдешь в крит - нужен будет крит/крит мульти. На амуле спд/каст спид. В общем то нужно то, что бафает большего всего тебя =)

Чего то вы забыли о Hallowed фласках 10/30, быстрее заряжаются - быстрее жмутся, но тут на вкус и цвет, хотя мне даж интересно что эт вас такое фризит дольше, чем на 1 секунду. По поводу антиблида все зависит от билда - большой ас - вешать на хп фласку действительно глупо, хотя если она не инстант, почему и нет - опустился до 70- прожал.

Крафтим сундук. Все в нем збс, но фриз. Ты готов открыть такой сундук  без антифриза? 



14 авг 2015, 00:18
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Решил сходить на новую мапу 72, попались у*бки жуткие из 3 акта, с flicker strike и group frenzy on death, зарезали за секунду даже не нажал фласку, не сообразил что сдохну лол.

rip :(

 

Кого качать на хк теперь? Опять тотемщика точно не хочу, циклон марадера?



14 авг 2015, 01:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

рф инсинирейт, циклон марадер, какие-нибудь крит билды через акробатику.  Вообще я бы советовал траить то, что раньше, без локстепа, не работало. 

Мы с дружбаней запилили себе по орос фликер страйку. Жесть жестяная. 



14 авг 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Циклон, айскраш, свип. Add. А ну и фликер < 3

Поизон арроу ту стронг, но лично для меня он очень скучный.

инсинерате.

ну и срс.

Я играл в пур Рф билде с ваал циклоном, фан. Рип 80 лвл на дабл пити ;( Никогда не умирал от нее ;( не знал, что она может ваншотнуть.

больше бюджетных билдов мне на ум не приходит чет ;( 



14 авг 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Наверное самый дешевый билд сейчас это экспоз ароу. Все что тебе нужно это 5-6л квил рейн. Остальное просто в фул хп.



14 авг 2015, 17:36
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

поясните за CWDT. Вот я играю за вандера с акробатиком. Планирую играть с иммортал колом. Что брать в пару к нему то? Время действия? 

И еще - лучше левелить КВДТ и ИК, или оставить уровне на 7? Какая пркоачка более менее оптимальна



14 авг 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

инк.дюр и курсу?



15 авг 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

cwdt-increased duration-enfeeble-immortal call (best choice for u)



15 авг 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Боже ну что за бред квдт инфибл и акробатика это раковый рак, лучше или темпорал чеинс, или мозга не ебать, а сделать как все квдт+ик+ид в 3л, а курсу руками



16 авг 2015, 04:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile



Кастовать сейв курз с руки?    Я в тебе не сомневался. 



16 авг 2015, 05:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

я про крит викнесс, ну да ладно, кастуйте там инфиблы акробатик вандерами и дальше, а главное держите в курсе про ваши рипы



16 авг 2015, 05:39
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

А как вообще на вандере ендуринг чарджи поддерживаешь? 

Мне кажется, что акробату не особо ик заходит.

Я бы юзал 1лвл квдт 20гмп 4артик брез+ 4курсу.

Ассасин марк через херальд.

Если берешь ноды на инк дурашн в ветке , то мастхев юзать ваал грасе с гемом на доп душу. Бурстит выживаемость очень сильно.

Ну и всеми силами копить на коил офк. 

Я лично фармлю малачая на круле. Фулл ран 3с с человека.

Вчера с маленьким дпсом набрал 3екзалта, когда фармил фликером, то изи делал по 5-6екз



16 авг 2015, 08:34
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

baho писал(а):

я про крит викнесс, ну да ладно, кастуйте там инфиблы акробатик вандерами и дальше, а главное держите в курсе про ваши рипы

разговор за квдт шел и за курзу зашитую в квдт. Какой крит викнесс?   



16 авг 2015, 09:33
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Крафтим сундук. Все в нем збс, но фриз. Ты готов открыть такой сундук  без антифриза? 



Все отлично как и раньше: тыкнул сундук - тыкнул фласку - отпрыгнул. С миной/варпом все еще проще. Проблема просто в другом, а что ты тогда хочешь повесить на хп банки? Антишок -ок. Блиды на хп можно вешать разве что для флейма, щас все активные билды настакают за секунду 20ку. Курс иммун точно бредово.

С учетом того, что вообще 1 банка у тебя занята руми/тест/атзири промис. остаются лишь фриз/курс/блид/шок, что из этого ты хочешь повесить на хп фласку?)

p.s.хз че у тебя за проблема с сундуками, раза 2-3 в день вижу чтобы так прокнуло ^_^



16 авг 2015, 17:26
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):


Антифриз надо ловить на гранитке

чето в шепотяру жесткую

на гранитке надо ловить чарж рековери и инкризд армор

антифриз на хп фласке заезжает

 



16 авг 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Акробатика вообще работает? Мне на сраных 70х мапах в лицо по кд на полстолба прилетает при 5к хп.

Ну и подскажите, что вообще стоит поменять http://www.pathofexile.com/account/view-profile/mortallol/characters, чтобы мне это не стоило 5 экзалей?

В планах каом, дрилнек и +3 лук, но это овердофига будет стоить, я быстрее рипнусь.



18 авг 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

70х это в каком диапазоне?

Я после мертвого тотемщика вообще всего стал бояться, особенно за мили. Бегаю аккуратно 68-69-70 мапы атм, на своем 75 лвле.

Смотрел д3-пое стримера, он на 80+ лвлах бегал на 72-73 мапах. 



18 авг 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

70-72, ну я только добил 77. 5.2к хп и оверкапы резистов. 45 эвейда и 40 доджа. Такое чувство что акробатика совсем не работает.



18 авг 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

потому что слушаете разную хуйню про деф курсы и т.д. Акробатика работает вкупе с крит билдами речарж 1 чарж на крит джэйд фласками и их 100% аптаймом, для чего нужен крит викнесс, к-й и является по сути и дефовым и оффенсив курсом, единственное исключение, про к-е я говорил это квдт - темп. чеинс, к-му можно найти применение, например на быстро кастующих боссах, от к-х ИК не помогает, а ТЧ будет в самый раз. 



19 авг 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

Акробатика вообще работает? Мне на сраных 70х мапах в лицо по кд на полстолба прилетает при 5к хп.

Ну и подскажите, что вообще стоит поменять http://www.pathofexile.com/account/view-profile/mortallol/characters, чтобы мне это не стоило 5 экзалей?

В планах каом, дрилнек и +3 лук, но это овердофига будет стоить, я быстрее рипнусь.

смени шмотки на синие с макс хп роллом и поставь jewel hidden potential

дриллнек

каом не нужен

у меня 5.8к хп и 25к дпс на поизон арроу тултипе без учета conc effect и всего 2 лвл эмпавер

и купи себе лвл20 корраптед поизон арроу

он тебе сильно дпс апнет

могу тебе за 10 хаосов по братской цене продать корраптед 20 лвл 0 квалити

NeverEverRip ник если что


и тебе харриер не нужен так же мусорные джевелы вообще

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/inward/characters

стремись к этому

или к 

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/havoc6/characters (HavoC) лвл100 темпест

но там по сути все одинаковое только пару нодов отличается

да и у него лвл21 па

ну пару скиллов другие



19 авг 2015, 03:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru