Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Примерно четверть к твоей дамаге набрасывается хаос дамагой. И вот уже вот эта четверть хаос дамаги будет личить. 



01 сен 2015, 10:47
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Хочу на циклонера такую купить. 2 инстант хилки-атзири-гранитка-мувспид.



01 сен 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Уж лучше тейст оф хейт, но она значительно дороже.



01 сен 2015, 11:59
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

До вчерашнего вечера лежало 2 экз и 25+- хаосов, хаосы потратил на каом топор+девоут шлем, но зато упал на круеле еще 1 экзалт, думаю замутить 6л чест.

Атзири стоит 5-6 хаосов, тейст оф хейт 8+ экзалтедов, явно не про меня.



01 сен 2015, 12:37
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Path of Exile

Известна дата окончания лиги? Если нет, то за сколько до конца сообщают такую информацию?



01 сен 2015, 13:29
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

Если будет как говорили 4 месяца, то 10 октября окончание.



01 сен 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Я с брачо врываюсь в диаблу. 

Уже два даблрипа. лол какой-то. Первый на старте ну просто по привычке, мол диабла не умеет рипать. Второй рип на малтаэле. Завысили сложность на каче и рванули на малтаэля 69лвл. Оба там и остались.  

ПоЕ уже давно не в состоянии таких ярких эмоций заносить, как диабла за 2 дня занесла. 



01 сен 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

потому что лиги уже пару месяцев идут

кубил табулу и идешь фейсролишь

на старте лиги 24/7 рипы были когда на 65 лвле заходил в 4 акт без резистов и тебе первый моб ломал лицо и отправлял на софткор



02 сен 2015, 02:12
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Она и в начале лиги только локстепом радовала. пое задрочена от и до и остается удивляться только тредам на реддите о мастеркрафте.  

Как говорит лендо, в пое остался только крафт и трейд. Придерживаюсь того же мнения. 



02 сен 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

в диабле меньше рипов намного

попробуй в пое побегать 78+ мапы

на 78 крематорий сходи тебя босс за секунду там изнасилует и отправит на стандартик плеить

на 82 мапах мобы белые без дамаг модов на 3к+ бьют уже



02 сен 2015, 20:11
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Inward писал(а):

в диабле меньше рипов намного

попробуй в пое побегать 78+ мапы

на 78 крематорий сходи тебя босс за секунду там изнасилует и отправит на стандартик плеить

на 82 мапах мобы белые без дамаг модов на 3к+ бьют уже

Ты ходил грифты 60+?



02 сен 2015, 20:13
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Она и в начале лиги только локстепом радовала. пое задрочена от и до и остается удивляться только тредам на реддите о мастеркрафте.   Как говорит лендо, в пое остался только крафт и трейд. Придерживаюсь того же мнения. 

После 2к часов игры могу сказать тоже самое про д3, только в игре не осталось ничего. Ознакомился с патчем за 20 минут на стриме. Желания играть не возникло. Пое сейчас кажется на много интересней, потому что в новинку для меня.

Ну и кулстори. Кручу червя в орчарде и чето захотелось поставить тотем. Огромный шар летит в него и сплешем сносит мне 8к. Было страшно, но к счастью не смертельно. Теперь и его боюсь :(



02 сен 2015, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

Оро фликер армор или акро?



10 сен 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

армор



10 сен 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Оро!

 

http://gfycat.com/BoringSneakyIndianjackal карра



10 сен 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Так сойдет или нет?



10 сен 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

С маной будут проблемы. Но билд норм. Если через гем бм, то не хватит лайф регена кормить фликер который жрет , как не в себя. Если цеплять лич, то ситуация может выровняться. Но это уже 2 гема только на коменсацию стоимости каста. 

Внизу ноды на милидамаг взял, т.к собираешься использовать жувель конвертации набраной дамаги в фаер? 



10 сен 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да, под джевел. С бм-гемом судя по видосикам хватает регена. Планировал аа-хот/хоа-ангер юзать.



10 сен 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Я траил с гемом, регена совсем не хватало, так мало того. После нормального чарджа по толпе, хп переодически проседало до страшных картинок. Реген от бладрейджа смешной, как мне показалось. Но у меня не было тогда совсем регена с дерева. 

А так расскажи потом, выгребешь каст или нет. 



10 сен 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

А зачем юзать бладрейдж?



10 сен 2015, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru