Path of Exile  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile

iloveyouzzz писал(а):

Игра стоит свеч или на уровне диабло и торчлайта?

Если фанат д2, игра понравиться однозначно, вроде играешь в д2, но все как то по новому) 



31 янв 2013, 13:01
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

 

 

 

Заинтересовался поиграть на ХК. Так как не хочу играть ДПС классом без дамаги (ренж), думаю взять мародера танка или темплара. 1Н+shield. Вот думаю, если замаксить почти всё на деф, я буду убивать хоть кого то?:) Или тупо буду дохнуть из за нехватки дамаги? Может какой-нибудь билд накидаете? Или все эти заморочки с танком не нужны. И проще взять ренжа с зиро дпс

 

up



31 янв 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Я бы не сказал, что у меня у ренджера зиро дпс %)) на 42м уровне с автоатаки почти 400, под разгоном с burning arrow 650-700



31 янв 2013, 13:15
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Path of Exile

У меня под разгоном на самой абилке френзи написано 1200+ =)

 

Раскидал билдец под милиренжера с когтями(пожалуй такого сделаю 2ым) скину сюда чтобы не потерять ;) позже доработаю :love

 



31 янв 2013, 13:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
1
Сообщение Path of Exile

Когда они уже пофиксят потребление ресурсов игрой, 1.5 гига оперативы для такой игры это не нормально(

Во время игры комп ппц как глючит, запустив вов, свернув его и играя в лол не так лагало(((



31 янв 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

chiki писал(а):

Когда они уже пофиксят потребление ресурсов игрой, 1.5 гига оперативы для такой игры это не нормально(

Во время игры комп ппц как глючит, запустив вов, свернув его и играя в лол не так лагало(((

 

Дико плюсую!Особенно бесит,когда минуты 3 грузит до логин скрина(

 



31 янв 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

Заинтересовался поиграть на ХК. Так как не хочу играть ДПС классом без дамаги (ренж), думаю взять мародера танка или темплара. 1Н+shield. Вот думаю, если замаксить почти всё на деф, я буду убивать хоть кого то?:) Или тупо буду дохнуть из за нехватки дамаги? Может какой-нибудь билд накидаете? Или все эти заморочки с танком не нужны. И проще взять ренжа с зиро дпс

Я играл не на хк, но типа мародером-танком, дохнуть от нехватки дамага ты не будешь, просто это мегауныло стоять и 5 минут ковырять каких-то пару мобов.



31 янв 2013, 14:04
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Отрицание писал(а):

 

 просто это мегауныло стоять и 5 минут ковырять каких-то пару мобов.

ну да, этого и опасался...



31 янв 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Не совсем понял что значит замаксить все на деф, если на хк для тебя в любом случае приоритетным будут стат и ноды на +к хп. Ну в любом случае до лвла 40 убивать будешь всех довольно быстро, даже без каких-либо дпс билдов. Дальше думаю ситуация тоже не сильно изменится.



31 янв 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

Отрицание писал(а):

 

 просто это мегауныло стоять и 5 минут ковырять каких-то пару мобов.

ну да, этого и опасался...

 

Можешь попробовать мили ренжерку с таким билдом на хардкоре ) Талантов на дамаг взято более чем достаточно )

 Сам думаю начать качать такую



31 янв 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

А вот скажите мне пожалуйста, что делает Френзи и есть ли смысл вставлять больше 1 сокета на мультипл крит (и вообще стакаются ли они?)  :crab



31 янв 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Играет кто темпом с уклонном в лайтнинг страйк? Киньте билд плиз



31 янв 2013, 14:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
1
Сообщение Path of Exile

Owly писал(а):

А вот скажите мне пожалуйста, что делает Френзи и есть ли смысл вставлять больше 1 сокета на мультипл крит (и вообще стакаются ли они?)  :crab

Френзи дает нам стаки за удар, стаки дают хасту и физик демадж за каждый стак, разгон вообщем, баф висит 10 сек по дефолту(по +1.8 сек таланты 2 штуки есть) базовые 3 стака + 2 талантами + 1 за квест на 3й сложности.



31 янв 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Diseaze писал(а):

Жика писал(а):

Отрицание писал(а):

 

 просто это мегауныло стоять и 5 минут ковырять каких-то пару мобов.

ну да, этого и опасался...

 

Можешь попробовать мили ренжерку с таким билдом на хардкоре ) Талантов на дамаг взято более чем достаточно )

 Сам думаю начать качать такую

Что то я почти уверен что ты далеко не уедешь с таким билдом  lol



31 янв 2013, 16:15
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Juron писал(а):

Играет кто темпом с уклонном в лайтнинг страйк? Киньте билд плиз

Мой билд.

Сразу форсишь до резолют техник, чтобы забыть о промахах, а потом вкидываешь в дамаг или в выживаемость, исходя из ситуации, что больше нужно.

По сингл таргетам без резиста к холоду бью гласиал хаммером с саппорт гемом, т.к. больше контроля. Юзаю тотем на реген хп, плюс нужен хороший амулет на манареген.

Если мана позволяет, то линкуй к ЛС инкриз физикал дамаг, вообще это надо делать как только так сразу, потому что дамага со временем начинает не хватать.



31 янв 2013, 16:17
Профиль

2
Сообщение Path of Exile

Господа,думаю всем пригодится : http://poezone.ru/retseptyi/



31 янв 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

 

 

Оки,спс. Мне правда всё равно билд придется переделывать,ибо ишел в трущобы,ни дпса,ни выжимаемости

 



31 янв 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

vulcano писал(а):

Diseaze писал(а):

Жика писал(а):

Отрицание писал(а):

 

 просто это мегауныло стоять и 5 минут ковырять каких-то пару мобов.

ну да, этого и опасался...

 

Можешь попробовать мили ренжерку с таким билдом на хардкоре ) Талантов на дамаг взято более чем достаточно )

 Сам думаю начать качать такую

Что то я почти уверен что ты далеко не уедешь с таким билдом  lol

Ну видимо человеку, который играет с таким на хардкоре, у которого я этот билд и посмотрел (около 60-70 лвла, это его наброски дальше) просто везёт и мобы его не атакуют  Crab

Чем ренджер хорош для тухенда, очень близко к поинт бланк  Boosting.Pro

 



31 янв 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Закачка в процессе. Собственно, нужен совет по поводу выбора персонажа, на софткор.

Дуалвиелд(не обязательно), что нибудь мобильное и с магией. Желательно, чтобы было все вместе. Ну или магавоина не танка.



31 янв 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Маг там 1 это сорка(она же витч). Дуал вроде может быть мародер и дуэлист.



31 янв 2013, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru