Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

3KotaNaDivane писал(а):

Посоны, не могу понять одну вещь. То-ли лаги, то-ли что, но урон по мобу проходит спустя 0.5-1 сеунду после анимации попадания урона в него. Это очень сильно раздражает и я не могу понять в чем причина. Мб кто поможет советом.

Лаги, у меня тоже такое, вместе с пропаданиями мобов (откатывает их), частенько кажется, что из-за собственных манипуляций, вроде альттаб на минутку, потом обратно возвращаешься играть и уже такая вот хренота.

 



18 фев 2013, 18:30
Профиль Skype



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Path of Exile

/oos по кд прописывать, на случай странных ситуаций, аля демейдж из ниоткуда и т.д.



18 фев 2013, 19:09
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

Какие форумы по пое есть,где можно поискать пати в 70+ мапы.



19 фев 2013, 03:11
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Zacada писал(а):

Какие форумы по пое есть,где можно поискать пати в 70+ мапы.


не уверен, но помойму самый ходовой ресурс http://poezone.ru/



19 фев 2013, 11:15
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

на хорадрике еще можно, в разделе ПОЕ



19 фев 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ребят, а Chaos Inoculation нормально работает? Вкачал его своей ведьме, на круеле, щита на тот момент было ~1200 и в первом акте, в некоторых локациях я просто иногда умирал на ровном месте, буквально 1-2 белых моба рядом фулл щит и дохну. Пришлось отменять его, сейчас уже на 3 акте и этого таланта очень не хватает. Это баг или я чего не понимаю в механике?



19 фев 2013, 16:06
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Morphine писал(а):

щита на тот момент было ~1200 и в первом акте,

this. Шилда надо минимум 2.5к-3к. Это талант для 60+ уровня



19 фев 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Morphine писал(а):

Ребят, а Chaos Inoculation нормально работает? Вкачал его своей ведьме, на круеле, щита на тот момент было ~1200 и в первом акте, в некоторых локациях я просто иногда умирал на ровном месте, буквально 1-2 белых моба рядом фулл щит и дохну. Пришлось отменять его, сейчас уже на 3 акте и этого таланта очень не хватает. Это баг или я чего не понимаю в механике?

Бегаю с CI с 2 акта круела, сейчас 2 акт мерcайлесс, багов не замечал. Скорее всего у тебя просто залагало соединение и ты получил много ударов пока висел в лаге. А затем, когда лаг прошел, эти несколько ударов отобразились как ваншот.

Ну или может мобы были с повышенным мультиплаем для критов, и прошли эти криты и т.п.

 



19 фев 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Спасибо за ответы. Значит буду добирать щит. И ещё такой вопрос, видел у ребят в стриме щит восстанавливается очень быстро, это зависит от Cooldown Recovery или есть какой талант на восстановление щита с ударов?



19 фев 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Morphine писал(а):

Спасибо за ответы. Значит буду добирать щит. И ещё такой вопрос, видел у ребят в стриме щит восстанавливается очень быстро, это зависит от Cooldown Recovery или есть какой талант на восстановление щита с ударов?

В ветке овер9к талантов на скорость восстановления шилда.

 



19 фев 2013, 18:11
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

BlackStorm писал(а):

В ветке овер9к талантов на скорость восстановления шилда.

 

 

Да это я знаю, просто во многих билдах которые я видел, практически не берутся они, поэтому заинтересовался может как то ещё можно.

 



19 фев 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Мизеракль писал(а):

Игра привлекает тем же, чем и прочие "дьяблы" - манчкинизмом. 

При этом, вроде как, из-за такого дерева есть огромная свобода кастомизации героя. Да, он не всегда будет оптимальным, или некоторые таланты вообще нельзя "смешивать"(но таких мало) - но билд будет вполне играбелен... 

Проще говоря, народ отрывается как может. Если в дьябле были более-менее стандартные варвар-паладин-лучник-маг, то тут "варвар" может зажигать с фаерболами, лучник бегать с двумя клинками, а паладин - с "волшебными палочками" бегать.

В общем, каждый ****** как он хочет.

это ты милиамок, фералбарбов, крайбарбов и прочие наркоманские, но интересные :D билды не встречал ;/ но да, все были ограничены в выборе.

п.с. с другой стороны пое ограничивает нас намного больше на самом деле(я про хк само собой), без саммонов+танк билда+лайтнинг-дэмэджспела(будь то арк, будь то спарк, будь то лс, будь то ла - не важно, ибо настаканный шок+крит>all, ну а лс - это лс) хай-энд контент, впринципе, невозможен



19 фев 2013, 21:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile

Morphine писал(а):

 Да это я знаю, просто во многих билдах которые я видел, практически не берутся они, поэтому заинтересовался может как то ещё можно.

Там же вроде есть талант, лайф лич дает личинг в щит, мб от этого регениться быстро

 



20 фев 2013, 15:05
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

скорость восстановления не особо нужна наверное только суммонерам+тотемщику. И сбрасываюся остальным, после взятия таланта на лайфстил ЕС место хп. Все таки 6 секунд, и 3-4 разные вещи. Формула расчета уменьшения время кд на реген там немного другая, и вроде минимум можно сделать только чтобы через 3 сек начиналось время восстановления ЕС



20 фев 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

БЛЯТЬ ДАНУНАХУЙ

 

RIP Ranger 62lvl Ship Cave Merciless

Суровые такие ощущения масс Flicker Strike - gg 

 

печаль 60% lighting res 2.7к hp мало ;d 



21 фев 2013, 08:43
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

наконец то они запустили систему эвентов. Жалко что, реварды не впечатлили. 



21 фев 2013, 09:43
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

если не ошибаюсь там кольцо с сотым ilvl что не так уж и плохо.



21 фев 2013, 14:52
Профиль

Сообщение Path of Exile

Keld писал(а):

БЛЯТЬ ДАНУНАХУЙ

 

RIP Ranger 62lvl Ship Cave Merciless

Суровые такие ощущения масс Flicker Strike - gg 

 

печаль 60% lighting res 2.7к hp мало ;d 

на 55лвл соло прошел все, еще удивлялся как я там все танчу лицом лол -.-

 



21 фев 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

Keld писал(а):

БЛЯТЬ ДАНУНАХУЙ

 

RIP Ranger 62lvl Ship Cave Merciless

Суровые такие ощущения масс Flicker Strike - gg 

 

печаль 60% lighting res 2.7к hp мало ;d 

на 55лвл соло прошел все, еще удивлялся как я там все танчу лицом лол -.-

 

Тоже прошел там соло на 54-55, агрить паки как можно меньше да и вобще никаких проблем. 62 лвл в 1 акте ну хз.

Сам рипнул альта 54 лвле сегодня в этом кладбище кораблей, но тупо дисконектнуло на 1 рарнике (хп было больше половины точно). Зашел уже на софткоре Sad. Как так не знаю должно же сразу чара выкидывать.



21 фев 2013, 17:29
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

сегодня в 21.00 первый эвент после старта ОБТ. 1 часовая хардкор гонка.



22 фев 2013, 08:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru