Path of Exile  
Автор Сообщение

Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

чож как ведьмой то сложно на ХК:( рипнул две 25 во 2м акте, и теперь 31. Фиг знает, хп не откуда брать. Ходил с 500хп и 200ЕС

дело не в хп.

 

дело в том что у ведьм нет армора и отгребают они на ~50% физ дамаги больше

 



04 мар 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

чож как ведьмой то сложно на ХК:( рипнул две 25 во 2м акте, и теперь 31. Фиг знает, хп не откуда брать. Ходил с 500хп и 200ЕС

Пояс ищешь 35+ дефолтными хп и еще рол на хп, два кольца на 29-30 хп, остальной шмот уже по возможности с приоритетом на хп. А вобще хз как на нормале рипаться, кто тебя убивал то?



04 мар 2013, 14:45
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

в 3м акте. Мобы с дизчарджем. В warehouse. Отвлекся на секунду и словил 2 дисчарджа. ПО 500 бьёт



04 мар 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Если так сложно стартуй за марадёра, либо за шэдоу, там дэф нодов побольше



04 мар 2013, 20:30
Профиль ICQ



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

да я не могу понять в чем проблема))) за темплара-тотемщика (ирон вилл супорт) прошел все изимодно. Хотя там добуя ХП нодов. А тут рипаю и всё) ХП кольца, хп на шмотках, пояс. Все есть. Как вариант, надо побольше раскинуть таланты в хп в начале. И максимум гира на ЕС. А то конечно 500хп+200 ЕС не очень для 3го акта+резистов вообще не было почти. 

Главное до жить до 31ур. А там дальше к мобам не надо подходить... 

Билд примерно такой брал http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgMBAP0HYxFQFLAXUB0ULKcxiDvhTC1XK1nzWitmnm0ZeQOCEIIej0aboaPyrJi71sAawfPQ0N-w4vfmgfF299f60g== 

С таким билдом соло тяжко идется до тотемов. А пати нету:(



04 мар 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ну так и играл бы дальше темпларом, в чём проблема то? что сложного потом залезть к вичке, если она тебе так нужна? там же близко всё

и странный билд у тебя, зачем тянуться по самом краю, когда можно пройти напрямик :unknw



04 мар 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

да я не могу понять в чем проблема))) за темплара-тотемщика (ирон вилл супорт) прошел все изимодно. Хотя там добуя ХП нодов. А тут рипаю и всё) ХП кольца, хп на шмотках, пояс. Все есть. Как вариант, надо побольше раскинуть таланты в хп в начале. И максимум гира на ЕС. А то конечно 500хп+200 ЕС не очень для 3го акта+резистов вообще не было почти. 

Главное до жить до 31ур. А там дальше к мобам не надо подходить... 

Билд примерно такой брал http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgMBAP0HYxFQFLAXUB0ULKcxiDvhTC1XK1nzWitmnm0ZeQOCEIIej0aboaPyrJi71sAawfPQ0N-w4vfmgfF299f60g== 

С таким билдом соло тяжко идется до тотемов. А пати нету:(

Твоя проблема в том, что ты из ведьмы делаеш чистого тотемщика и весь трабл в билде ,ты проложил  обходной путь к +1 тотему набрав хренову кучу ненужных +10 инт, хочеш быстрее +1 к тотему - темплар, если тянет играть ведьмой то лучше суммонером.

Вот тебе мой начальный билд , гемы связываеш примерно так - скелеты+зомби+хп+ игнайт( красный -пенетра,фаер дмг) , спектрам+дмг+хп

 



05 мар 2013, 00:06
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Самонер гавно в эндгейме забудь, лучше уж пульсер. Ну и если хочешь быть тотемщиком то обязательно чтоб ты кидал 2-4 курсы, на хк в любое пати тя возьмут если ты с  двумя фриз тотемами будешь, но играть в такую игру сравнимо с поеданием гавна, поэтому дело твоё.

И ЕС недаст тебе ничего, собирай шмот Армор ЕС , либо даже лучше Эвага ЕС, до 35~ уровня эвага божественна, а потом уже армор становится лучше(ну так за мили было у меня по крайней мере), а за вичуху мож и дальше лучше будет



05 мар 2013, 04:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

Сам не видел конечно, но много слышал что как раз в енд гейме самонер бог и царь. Уж точно первые 40 уровней он никто.



05 мар 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ну ты слышал, а я уже в энд гейме как бы, и самонеры нахер никому не нужны, и от них наоборот пытаются все избавиться. Пока по факту как вижу, лучший соло фармер, танко пульсер(билд как у крипа), чуть похуже лучник (в билде как у ньюгена) если у лучника крутой обвес то он лучше и сейфовей пульсера, в пати бест хелпер ублюдок завешивающий пачку курсов и фризящий мобов. Возможно под самонером ты понимаешь скелетон тотем, или просто спектру (их юзают все лучники и куча вичух). Х3 за всё время ниразу не встретил норм самонера, который делал бы хоть, что-то полезное кроме лагов. После 70+ мап самонеры вымерли вобще, они все застревают на 66-69 мапах. Может конечно если скупить все уники и зарядиться как следует, самонер будет актуален, но пока самонеры это вымысел.



05 мар 2013, 10:51
Профиль ICQ



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

Ну так и играл бы дальше темпларом, в чём проблема то? что сложного потом залезть к вичке, если она тебе так нужна? там же близко всё

и странный билд у тебя, зачем тянуться по самом краю, когда можно пройти напрямик :unknw

да рипнул я на 55  :) Темплар играется через элдрич батари, а я хочу CI вичку. ДА и у темплара обязательное условие - ирон вилл гем (дпс спеллов от силы).

 

Sun писал(а):

 

Твоя проблема в том, что ты из ведьмы делаеш чистого тотемщика и весь трабл в билде ,ты проложил  обходной путь к +1 тотему набрав хренову кучу ненужных +10 инт, хочеш быстрее +1 к тотему - темплар, если тянет играть ведьмой то лучше суммонером.

Вот тебе мой начальный билд , гемы связываеш примерно так - скелеты+зомби+хп+ игнайт( красный -пенетра,фаер дмг) , спектрам+дмг+хп

 

лучше уж ничего не советовать.....  

 

gem писал(а):

 Ну и если хочешь быть тотемщиком то обязательно чтоб ты кидал 2-4 курсы, на хк в любое пати тя возьмут если ты с  двумя фриз тотемами будешь, но играть в такую игру сравнимо с поеданием гавна, поэтому дело твоё.

И ЕС недаст тебе ничего, собирай шмот Армор ЕС , либо даже лучше Эвага ЕС, до 35~ уровня эвага божественна, а потом уже армор становится лучше(ну так за мили было у меня по крайней мере), а за вичуху мож и дальше лучше будет

суммонер хорошо играется соло. После 40+. К мобам не надо подходить. Дело не в арморе, а в том что хп не хватает :) Из за этого и рипнул. Темплар там хупо хп ноды и 1к хп ко 2м акту. Попробую взять тупо побольше ХП нодов на следующую вичку. 

А по поводу интересности, я уже писал. Поставить тотем+повесить курсы/кидать трапы и бегать кругами, тоже самое, что и тупой спам Лайтинг арроу (для меня по интересности)



05 мар 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

gem писал(а):

лучший соло фармер, танко пульсер(билд как у крипа), чуть похуже лучник (в билде как у ньюгена) 

Сильная личность, всегда при своем мнении, никаких копи паст билдов. Уважаю. 



05 мар 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

можете кто-нибуть описать procs&cons физ. и элем. рейнджера.

пока играю в таком билде 43 лвл. софткор.

 



05 мар 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

 лучше уж ничего не советовать.....  

Не хочешь выслушивать чужое мнение, не проси?) Он поделился своим билдом, посмотри, оцени, сравни.

 



05 мар 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

можете кто-нибуть описать procs&cons физ. и элем. рейнджера.

пока играю в таком билде 43 лвл. софткор.

 

Очень странный билд, пропустил много хп нодов рядом, взял круг резистов зачем то и ушел делать крюк к ирон грипу. 

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgIAAdEILg6tFSAY2xmOKaUqTSzpMn41hjWSOrM_J0OcSn1OyFs9W69noGwWbqp08YPbh3abjZ2qnrmiQK-nr-u5zcSiznHTft0N7YPvevT49qP8S_zF 

Лучше так.

 



05 мар 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

 

vulcano писал(а):

Mortal писал(а):

можете кто-нибуть описать procs&cons физ. и элем. рейнджера.

пока играю в таком билде 43 лвл. софткор.

 

Очень странный билд, пропустил много хп нодов рядом, взял круг резистов зачем то и ушел делать крюк к ирон грипу. 

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgIAAdEILg6tFSAY2xmOKaUqTSzpMn41hjWSOrM_J0OcSn1OyFs9W69noGwWbqp08YPbh3abjZ2qnrmiQK-nr-u5zcSiznHTft0N7YPvevT49qP8S_zF 

Лучше так.

 

я немного неправильный билд скинул, вот такой

крюк делаю для того чтобы позже уйти в бм, как только накоплю больше регена.

 

 



05 мар 2013, 12:39
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

SKasH302 писал(а):

Сильная личность, всегда при своем мнении, никаких копи паст билдов. Уважаю. 

Гем не шарит вообще,профитней сделать свой билд,рипатся,фармить локи до усрачки и убивать ваала на 68+ скиллдификалти одним словом.

 

сильно не гребите,одолели на каждом форуме говорить про скилл фастрелог пацаны просто



05 мар 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

SKasH302 писал(а):

gem писал(а):

лучший соло фармер, танко пульсер(билд как у крипа), чуть похуже лучник (в билде как у ньюгена) 

Сильная личность, всегда при своем мнении, никаких копи паст билдов. Уважаю. 

Так то ты не тупой ниразу походу, я вобщето ДУЭЛИСТ с дуалами, в собственном билде, так то да наверно я у когото скопировал, лучше расскажи сколько ещё чаров ты рипнул?

Когда советуешь билд человек, то чтоб ему было понятней приводишь примеры, поэтому я посоветовал набоилее известных и успешных в этих 2х билдах

 



05 мар 2013, 16:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

Словил фриз, рипнул 38ого танко-темплара на конченых скелетах с разбегом в пещере некроманта а1



06 мар 2013, 13:21
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

потому что такие пещеры с доп квестами, противопоказаны без оверлевла, по крайней мере так на 3й сложности. Левл локи 52, а левл пещеры 58. Сам рипнул 53, решил проверить:)



06 мар 2013, 13:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru