Path of Exile  
Автор Сообщение

Сообщение Path of Exile

ShismHelix писал(а):

DDUH писал(а):

ShismHelix писал(а):

Братюни, милишники, играющие на хардкоре тут есть вообще? Что за билды?

LS/Multustrike рабочий на хардкоре, только сперва мультистрайк нужен.

 

У LS такой рейндж, что его считать мили ну никак язык не поворачивается. Тем более я слышал, что там баг какой-то и будут нерфить.

Короче я сейчас темпалара с Molten shield/fire trap/infernal blow сделал, с виду интересное комбо, но посмотрим как пойдёт - возьму нормальный лвл, отпишусь.

 

melee долго не живут.

 

Лучшие мили билды это - cleave/ds или ground slam 



18 апр 2013, 17:56
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile
А новый фраер спелой ок? Линии для тотемов


18 апр 2013, 18:01
Профиль

Сообщение Path of Exile

нет)



18 апр 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

ShismHelix писал(а):

DDUH писал(а):

ShismHelix писал(а):

Братюни, милишники, играющие на хардкоре тут есть вообще? Что за билды?

LS/Multustrike рабочий на хардкоре, только сперва мультистрайк нужен.

 

У LS такой рейндж, что его считать мили ну никак язык не поворачивается. Тем более я слышал, что там баг какой-то и будут нерфить.

Короче я сейчас темпалара с Molten shield/fire trap/infernal blow сделал, с виду интересное комбо, но посмотрим как пойдёт - возьму нормальный лвл, отпишусь.

Контактный бой и HC - вещи несовместимые.

 



18 апр 2013, 18:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Path of Exile

Надобы скайп пг-конфу PoE.

 

Чет у меня появилось желание ХК трайнуть :vava



18 апр 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

HC Templar Ele-Cleave


пишите DDUH_El



18 апр 2013, 19:29
Профиль WWW

Сообщение Path of Exile

да можно хц пати сделать)



19 апр 2013, 01:24
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

ну накой ляд зашел в тред=\ вроде только-только стал заходить ради пары ранов по докам, и тут на тебе>< 

хотя кажется что мои набеги на ХК закончаться 10-20лвлов, если не раньше(: зато хоть потраю темплара суммонера, до которого руки на ск не дошли.



19 апр 2013, 08:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Что-то уныло блин. Рипнулся на 50ом лвле в бис шмоте на этот лвл(жёлтой огнесобаке со скоростью, при том, что у меня было 80% реза ко всему). Вот и весть милишник. Играть за рейнджей нет желания:

Наверно буду пересоздавать :dwarf: .Теперь буду делать милишника суммонера для игры в соло. Поскажьте поэтому как профитнее вкладываться в суммонов(я их вижу как основной урон в билде). Брать ли им взрыв, брать ли им хп и резисты ну и т.д.? Подскажите пожалуйста.



23 апр 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

.



24 апр 2013, 02:17
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

ShismHelix писал(а):

Что-то уныло блин. Рипнулся на 50ом лвле в бис шмоте на этот лвл(жёлтой огнесобаке со скоростью, при том, что у меня было 80% реза ко всему). Вот и весть милишник. Играть за рейнджей нет желания:

Наверно буду пересоздавать :dwarf: .Теперь буду делать милишника суммонера для игры в соло. Поскажьте поэтому как профитнее вкладываться в суммонов(я их вижу как основной урон в билде). Брать ли им взрыв, брать ли им хп и резисты ну и т.д.? Подскажите пожалуйста.

В бис шмоте убила собака, как то верится с трудом. Хп мало было может или лаг.



24 апр 2013, 09:18
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

vulcano писал(а):

ShismHelix писал(а):

Что-то уныло блин. Рипнулся на 50ом лвле в бис шмоте на этот лвл(жёлтой огнесобаке со скоростью, при том, что у меня было 80% реза ко всему). Вот и весть милишник. Играть за рейнджей нет желания:

Наверно буду пересоздавать :dwarf: .Теперь буду делать милишника суммонера для игры в соло. Поскажьте поэтому как профитнее вкладываться в суммонов(я их вижу как основной урон в билде). Брать ли им взрыв, брать ли им хп и резисты ну и т.д.? Подскажите пожалуйста.

В бис шмоте убила собака, как то верится с трудом. Хп мало было может или лаг.

В доках достаточно редкий ролл на собаке. У меня было 1800 хп/80 резов. Умер за 3 секунды с работающим потом. Отцы пое таких ребят просто скипают, а я тупанул. Короче сам виноват, но это 50 лвл это хрень.

У меня был билд молтен шел+файр трапа x 2+infernal blow. Хорошо в этом билде то, что нужно брать пассивки только на огонь/горение. Кроме этого всякие моды на оружии и биже типа +%fire damage +% elemental damage нехило так апают весь урон. Причём абилки по сути независимые поэтому дамажат в одно время. Т.е. с уроном проблем нет, у меня было где-то 2000k дпс со всех абилок(молтен шилд взрывается, трапа горит, инферналом наваливаю с руки). Молтен шел танчит неплохо.

Хотел на 62 аегис оф аврора взять, который с блока восстанавливет щит на 4%  от армора. Взять CI. Гранит фласки. Но не дожил:( Я подумываю переделать, но сделать упор на курсу enfeeble(-25 % - 34% урона).

Сейчас пока делаю мили суммонера. Смысл - взять все пассивки на миньонов в дереве, conduit, necromantic aegis, leadership на ауры.

Скилы активные: conversion trap, domination blow, summon skeletons, summon spectre, summon zombie, lighting strike(для стакания шоков и супорт демейджа) и ко всему этому endurance cry/warlord mark как 8й активный скилл. Да восемь активный скилов, мне не нравятся билды с двумя скилами. Если я правильно считаю, то получается 2 спектры, 1 с конверсион трапы, 1 с доминайтинг блоу(хотя я не знаю, может там нет ограничений на количество, никогда не юзал этот скил), 12 скелетов, 8 зомби. Итого 24 суммона минимум(без итемов и т.п.).

P.S. Рес спектров чем-то напоминает плейстайл чена в доте, а это мой любимый герой.



24 апр 2013, 16:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

Нужны люди на пати рейсы(вы не ренжер и не витч) и опыта хотя бы чутку имеете

в пм на форум долбите



24 апр 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

ЛОЛ, там короче неограниченное число миньонов с ограничением по времени у dominating blow:

Интересно, а что будет если melee splash добавить...



24 апр 2013, 21:39
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

Zacada писал(а):

Нужны люди на пати рейсы(вы не ренжер и не витч) и опыта хотя бы чутку имеете

в пм на форум долбите

апну на ночь

 



24 апр 2013, 23:03
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

6.5ч до 3х часового пати рейса.



25 апр 2013, 10:33
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Zacada писал(а):

 не витч

 

ну что за досада=(

 

а так если что контакт: Fanatx / 85 cold crit whitch

 



29 апр 2013, 15:04
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

Аллё ,на рейсы не в мапы.



30 апр 2013, 01:12
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Продает кто экзы на дефолте? С ценами в пм если че.

p.s глянул цены на орбы на бустинг.про... передайте парням, что если они свои цены не снизят примерно в 10-12 раз, у них никто ничего не купит. 



05 май 2013, 13:55
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Path of Exile

Zacada писал(а):

Нужны люди на пати рейсы(вы не ренжер и не витч) 

в пм на форум долбите

Актуально, если вы не шумахер ,пишите может и обучим. 

 



05 май 2013, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru