Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

На збт у меня была ранжерка около 70 лвл, которой тестил два принципиально разных билда, с луком и с дабл свордами, ну и еще там был марадер около 40 и еще кто-то.

Сейчас сорка 32.

Вот.

 

Писать/френдить Necho, Chokka, могу там помочь убить кого или по механике подсказать и т.д.



26 янв 2013, 16:17
Профиль

-1
Сообщение Path of Exile

У кого-нибудь на хардкоре есть гем firestorm? Я бы купил за орбу химии/хаоса 



26 янв 2013, 17:42
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Path of Exile

Надолго шатдаун?



26 янв 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Kebra писал(а):

Надолго шатдаун?

Не, уже пашет. Откатик был.

 



26 янв 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

В первый день апнул 3 лвл,забил. Сегодня решил продолжить, апнул 11 ,умер где-то в тюрьме,решил не продолжать,ибо затягивает зараза  :D



26 янв 2013, 22:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

Kebra писал(а):

Надолго шатдаун?

Не, уже пашет. Откатик был.

 

Странно,я зайти нимогу,с америки выкинуло после европы facepalm



26 янв 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да откатывает впринципе, но пока терпимо)



26 янв 2013, 22:26
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Path of Exile

Это уже начинает накалять :mad



26 янв 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ну вот только что 40 минут стабильно играли. Но админы спамят в чат, что пока что можно встретиться с тонной дисконектов



26 янв 2013, 23:12
Профиль Skype

4
Сообщение Path of Exile

Kebra писал(а):

Это уже начинает накалять :mad

Есть немного. Припарило уже чистить локации по новой, а вейпоинты как назло не попадаются.

 

Кстати, для себя открыл одну вещь, может кто ещё тоже не знает:

Во втором акте, во время выполнения квеста с бандитами, можно найти проход из крайней левой локации в первый акт.

#107

Вы его не пропустите, выглядит как коридор в левом краю локации, просто идите по дороге до конца.

Суть в том, что обнаружив этот проход, активируется квест, за который дают 1 пассив скилл. Сдавать в городе первого акта.

 



26 янв 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Я правильно понимаю, что с билдами особо не поэкспериментируешь, так как орбы для возврата скиллов достаточно редкие?



27 янв 2013, 00:40
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да, прав.

 

Кстати, вопрос. Начал качать сорку - так понял, что есть смысл абузить 2 ванды, ну а максить опять же инту? Просто ДПС метр печальные цифры выдает, опять же хз, стоит ли ему верить вообще.



27 янв 2013, 00:48
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

Вайпаться на боссе акта, чтобы под конец дисконнектнуло с очередью в 9к человек - супер. Просто супер, больше нет слов.

Первый раз такое агро на эту игру.



27 янв 2013, 00:55
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Цитата:
Я правильно понимаю, что с билдами особо не поэкспериментируешь, так как орбы для возврата скиллов достаточно редкие?

А что за DPS метр? Можешь поделиться? Или ты про стату во вкладке персонажа?



27 янв 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Советую для начала почитать гайды на оф форуме от опытных ребят, там таких хватает, а позже когда чуть розберешься в механике уже на свой лад поменять все. Таланты просто так не вернуть,орбы тяжело доставать, в магазине вроде бы будет фул респек за деньги....

Играл пвп 1х1 3х3 правда наград пока нет за победу, но обещали рейтинг ладдер как я понял, и надеюсь еще что-то. Без писькомерства никуда же.



27 янв 2013, 06:08
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да пвп унылое пока. И вряд ли нормальным будет - в игре динамики нету, и движок к этому не располагает. 

По поводу орбов респека - вполне можно выменять, вот приблизительный курс .

Не забывайте, что чем дальше в игре, тем чаще дроп орбов. Так что вполне можно нафармить себе на фулл респек.



27 янв 2013, 08:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

The shih graveyard - убил капитана по кв,после куда идти? На месте гибели капитана,где был корабаль,зеленый квадрат,но там ничего нет....



27 янв 2013, 11:00
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Juron писал(а):

The shih graveyard - убил капитана по кв,после куда идти? На месте гибели капитана,где был корабаль,зеленый квадрат,но там ничего нет....

Убиваешь капитана и сдаёшь квест, дальше продвигаешься по побережью.

 



27 янв 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ооо,спасибо чувак!



27 янв 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Eminencex писал(а):

Да пвп унылое пока. И вряд ли нормальным будет - в игре динамики нету, и движок к этому не располагает. 

По поводу орбов респека - вполне можно выменять, вот приблизительный курс .

Не забывайте, что чем дальше в игре, тем чаще дроп орбов. Так что вполне можно нафармить себе на фулл респек.

 

В д2 тоже не было динамики, темнеменее пвп там радовало.

 



27 янв 2013, 16:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru