Path of Exile  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile

блин, научите шпилить в эту игру, недавно скачал, до 10 уровня вкачался, нифига не понмаю че там происходит. Какие гайды, сайты почитать, желательно ру. Впринципе с англ дружу, но предчуствую зашквар сленга. 



20 авг 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

poezone.ru

там ответы на вопросы, большие библиотеки гайдов ну и так далее



20 авг 2014, 20:17
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

торнадо шот онли дроп или ревард за квест?



20 авг 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ребят, кто-нибудь в курсе, суммонеры вообще играбельны сейчас ? А то там снапшот нерфили ;( 



22 авг 2014, 07:04
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ciganoqq писал(а):

Ребят, кто-нибудь в курсе, суммонеры вообще играбельны сейчас ? А то там снапшот нерфили ;( 

Всё играбельно.



22 авг 2014, 12:17
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Ciganoqq писал(а):

Ребят, кто-нибудь в курсе, суммонеры вообще играбельны сейчас ? А то там снапшот нерфили ;( 



Это смотря, что значит под играбельно. Для моего тиммейта фарм 75 карт дольше, чем за 15 минут- не играбельно. А ведь этот конь играет только на новых хц лигах. С его точки зрения саммонер не играбелен, т.к потеряв на карте своих спектров (а нынче на беёнде просрать саммонов можно почти инстантно) ты перестаешь быть вообще в принципе бойцом. Для своей пати будешь грузом, если в соло то как нибудь ,набрав новых спектров и реснув саммонов , допроходишь мапу. 


Дух, а почему бы не сделать отдельный раздел на ПГ для пое? маленький такой уютненький раздельчик для своих. Может-быть подтянутся люди на обсуждение. Чисто ради эксперемента.  
В пределах одного треда иногда просто неудобно обсуждать билды или какие-то новости. Поскольку инфы для главной из пое раздела по идее может быть реально много, можно как-то удалить отображение тем из фида пг. 



23 авг 2014, 04:28
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Решил таки поиграть в ПоЕ. Интересует билд мили-дуальщика и возможной магией. Если ли такие эффективные билды? И с чего начать?



23 авг 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Адекватный билдецкий для лукаря есть или они сейчас неочень?



23 авг 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Mortal писал(а):

Адекватный билдецкий для лукаря есть или они сейчас неочень?

срит CI или крит HP билд



23 авг 2014, 11:38
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Начал шпилить на Бейонде в фейсрол билде - шоквэйв тотемщика.


Наверное больше не буду играть на софткор лигах, так как там полный дисбаласн экономики. Задроты и инфляция просто бешенная.



23 авг 2014, 19:15
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

сдох в 3ий раз во фризе. Дропую я короче эту игрусобак. 



24 авг 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ciganoqq писал(а):

сдох в 3ий раз во фризе. Дропую я короче эту игрусобак. 

слабак



24 авг 2014, 13:31
Профиль

-2
Сообщение Path of Exile

Поскольку в PoE проблема десинхов не решена, то разработчик не против того, что бы игроки юзали AHK скрипты.  Некоторые пользуются чикенскриптами на автовыбивание из игры если % hp <30 .  Для самых новичков гуглите мультискрипт. Для тех, кто постарше просто ахк скрипты. Без них до карт вы не дойдете.



24 авг 2014, 13:36
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

это даже хуже чем ботоводство



24 авг 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

В десинках кончался? Я за год плотной игры в десинках оставил очень много чаров, в том числе 89 на инвейжене. 



24 авг 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

 чикенскриптами на автовыбивание из игры если % hp <30 .

WUUUT

 

Я не в десинках сдох ;( У меня пое виснет, когда новые "инвейдеры" появляются ;/ И ничего не помогает.. пробовал алтф4 прожимать, пое даже не закрывается ;0 Никогда такое дерьмо не происходило. Фризы наподобие тех, когда строгбоксы открываешь. Короче пздц не играбельно.                                       



24 авг 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ciganoqq писал(а):

Ainterh писал(а):

 чикенскриптами на автовыбивание из игры если % hp <30 .

WUUUT

 

Я не в десинках сдох ;( У меня пое виснет, когда новые "инвейдеры" появляются ;/ И ничего не помогает.. пробовал алтф4 прожимать, пое даже не закрывается ;0 Никогда такое дерьмо не происходило. Фризы наподобие тех, когда строгбоксы открываешь. Короче пздц не играбельно.                                       

Купи нормальный комп.

Перешёл на мерслис на 58, одел актуальный шмот, посмотрел свой фаер резист = -5%, и понял что нужно идти фармить.


П.С. Есть какой нидудь мастер который резисты на шмотки делает ?



25 авг 2014, 07:49
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Ciganoqq писал(а):

Ainterh писал(а):

 чикенскриптами на автовыбивание из игры если % hp <30 .

WUUUT

 

Я не в десинках сдох ;( У меня пое виснет, когда новые "инвейдеры" появляются ;/ И ничего не помогает.. пробовал алтф4 прожимать, пое даже не закрывается ;0 Никогда такое дерьмо не происходило. Фризы наподобие тех, когда строгбоксы открываешь. Короче пздц не играбельно.                                       

Купи нормальный комп.

Перешёл на мерслис на 58, одел актуальный шмот, посмотрел свой фаер резист = -5%, и понял что нужно идти фармить.

П.С. Есть какой нидудь мастер который резисты на шмотки делает ?



Мастер который крафтит аксесуары, за 2 алхи может на неку и кольца накинуть от 7 до 17 нужного резайленса. На 4лвле мастера. Дальше больше. 



25 авг 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Мастер который крафтит аксесуары, за 2 алхи может на неку и кольца накинуть от 7 до 17 нужного резайленса. На 4лвле мастера. Дальше больше. 

Это кто? Некромантка что ли?

И будет ли можно заинвайтить больше чем двух мастеров в свой хайдаут ?


П.С. Ищу гильду на бейонд лиге, можно английскую, лишь бы было много народу.



26 авг 2014, 13:30
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Начал шпилить на Бейонде в фейсрол билде - шоквэйв тотемщика.

Наверное больше не буду играть на софткор лигах, так как там полный дисбаласн экономики. Задроты и инфляция просто бешенная.

Можно билдецкий? 



26 авг 2014, 14:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru