PC Grand Theft Auto V 14 Апреля  
Автор Сообщение

-2
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Почему еще нет темы? У кого какие планы ночью с 13 на 14?



11 апр 2015, 10:49
Профиль

17
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

поспать



11 апр 2015, 10:53
Профиль

-1
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Буду оригинальным (вангую таких ответов большинство) но спать

ЗЫ от времени коннекта в жта онлине у вас ещё так пукан бомбанет, если конечно оно будет таким же как на сосноль версии и не пофиксят



11 апр 2015, 10:53
Профиль

1
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Даже с пиратки не планирую качать эту игрулю, я один такой?



11 апр 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Torex писал(а):

Даже с пиратки не планирую качать эту игрулю, я один такой?

На самом деле сингл очень годный, не учитывая "игра для школоло", но персонажи сверх колоритные



11 апр 2015, 10:55
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

ну выходит ГТА 5 и что ? Это какое то событие  ?



11 апр 2015, 11:00
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Если бы еще онлайн работал в первое время



11 апр 2015, 11:00
Профиль

-8
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Кто хотел поиграть в ГТА - уже поиграли, а кому она нужна на ПК? Надо привыкать, что компьютеры становятся платформой для МОБА  (ЛОЛ, ДОТА, ХОТС) и всяких танков и копателей онлайн. Практически все современные игры делаются под консоли, даже если релиз идет одновременно на пк, это выражается как в управлении, так и в "press x to win".



11 апр 2015, 11:06
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

vassabi писал(а):

ну выходит ГТА 5 и что ? Это какое то событие  ?

Рекордсменом GTA 5 стала в нескольких направлениях:

- Развлекательный продукт, принесший прибыль в миллиард долларов в самый короткий срок;

- Самая продаваемая приключенческая видеоигра за первые 24 часа;

- Самая продаваемая видеоигра за первые 24 часа;

- Самые просматриваемые трейлеры среди приключенческих игр;

- Игра, принесшая прибыль в размере миллиарда долларов в самый короткий срок;

- Самая кассовая видеоигра за первые 24 часа;

- Развлекательный продукт, принесший наибольшую выручку за первые 24 часа продаж.

 Оцени значимость не только для мира игр.



11 апр 2015, 11:08
Профиль

4
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Maresh писал(а):

vassabi писал(а):

ну выходит ГТА 5 и что ? Это какое то событие  ?

Рекордсменом GTA 5 стала в нескольких направлениях:

- Развлекательный продукт, принесший прибыль в миллиард долларов в самый короткий срок;

- Самая продаваемая приключенческая видеоигра за первые 24 часа;

- Самая продаваемая видеоигра за первые 24 часа;

- Самые просматриваемые трейлеры среди приключенческих игр;

- Игра, принесшая прибыль в размере миллиарда долларов в самый короткий срок;

- Самая кассовая видеоигра за первые 24 часа;

- Развлекательный продукт, принесший наибольшую выручку за первые 24 часа продаж.

 Оцени значимость не только для мира игр.

А теперь ещё добавится пункт

- Самая скачиваемая приключенченская игра с торрентов    



11 апр 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Ну на самом деле, это действительно событие) Игра очень стоящая (прошел неоднократно еще на приставке). Как уже подчеркнули выше - колоритные персонажи. От себя добавлю, что очень понравился сюжет, мир и геймплей вцелом. Лично для меня - одна из лучших игр за последние несколько лет (похожие эмоции были, наверно, еще в GTA SA).

А вот онлайн как-то не зацепил... Очень много интересных задумок, много возможностей, но почему-то не вкатил (пробовал и в компашке с друзьями в 4 человека). Лично мне он показался чем-то вроде SAMP, то есть сплошной хаос)))

Поэтому на вопрос 

Цитата:
У кого какие планы ночью с 13 на 14?
отвечу - никаких, касательно GTA 5)) А кто еще не успел заценить -крайне рекомендую. Своих денег она стоит даже на консоли.



11 апр 2015, 11:17
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Меня больше расстраивает отсутствие темы по МК Х, неужто не будет как при выходе 9-ой конфы крабов с фразами "не бей, дай попробую!"? Хотя 9-ая часть лично мне быстровато надоела



11 апр 2015, 11:30
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Помню какой-то даун на пг трэд создавал: когда игра вышла на консолях, просил завалиться к кому-нибудь поиграть за еду из-за ломки.  Видимо, астрологи снова объявили неделю этих трэдов.

 

Что, собственно, характерно для онкологических: почему именно ночь с 13 на 14е? Почему, скажем, не через месяц? Откуда такая срочность?

 

последний gta, в который Я играл был San Andreas, тогда школу заканчивал. Видимо, это как-то связано 

 

Diseaze писал(а):

Меня больше расстраивает отсутствие темы по МК Х, неужто не будет как при выходе 9-ой конфы крабов с фразами "не бей, дай попробую!"? Хотя 9-ая часть лично мне быстровато надоела

 

#307



11 апр 2015, 11:31
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Diseaze писал(а):

Меня больше расстраивает отсутствие темы по МК Х, неужто не будет как при выходе 9-ой конфы крабов с фразами "не бей, дай попробую!"? Хотя 9-ая часть лично мне быстровато надоела

Когда вышла 9я, я ворвался с надеждой на старые добрые ощущения и прочее, но изучив компететив составляющую, я пришел к выводу, что она играбельная только с пингом 10-20 и со специальным геймпадом, к Х части вообще никаких эмоций.



11 апр 2015, 11:33
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Earl писал(а):

Кто хотел поиграть в ГТА - уже поиграли, а кому она нужна на ПК? Надо привыкать, что компьютеры становятся платформой для МОБА  (ЛОЛ, ДОТА, ХОТС) и всяких танков и копателей онлайн. Практически все современные игры делаются под консоли, даже если релиз идет одновременно на пк, это выражается как в управлении, так и в "press x to win".

Эксперты по ПэКа гейменгу уровня /vg



11 апр 2015, 11:37
Профиль Skype

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

14 апреля МК новый выходит, распиаренный трейлерами и нарезками фаталити настолько, что его покупка стала для меня первоочередной целью   



11 апр 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Earl писал(а):

Кто хотел поиграть в ГТА - уже поиграли, а кому она нужна на ПК? Надо привыкать, что компьютеры становятся платформой для МОБА  (ЛОЛ, ДОТА, ХОТС) и всяких танков и копателей онлайн. Практически все современные игры делаются под консоли, даже если релиз идет одновременно на пк, это выражается как в управлении, так и в "press x to win".

На ПК есть КС, что уже по дефолту уделывает все ваши там сосноли.



11 апр 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

В последнюю игру из этой серии в которую я играл, был Vice City. Мне было лет 13 и я жутко пёрся от неё, но потом..не знаю, больше ни в одну часть не играл. Не потому что они стали хуже или почему-то другому, так как я больше ни одну и не пробовал, может просто вырос из неё? Да и не нравились мне никогда сюжеты про быдлоту. Дали бы мне сейчас новую ГТА задаром, даже пробовать бы её не стал, а сбагрил бы кому-нибудь. На вкус и цвет, как говорится.



11 апр 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Ты шо, а как же куча аргументов уровня "самая продавая игра за 24 часа" ?

Там Эдвард Эйс сделал, а ты в гта разделе постишь, Форвард.



11 апр 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Rageful писал(а):

 

#641

Код не сработает, тк он работает на гмг только у тех, кому приходят письма с ним



11 апр 2015, 11:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru