Перенос темы во фдуд  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Alaron писал(а):

Судья Дредд, препатч тоже игра.


Конечно, вот только обсуждение баланса в препатче...


21 ноя 2010, 21:53
Профиль

Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Infinity! писал(а):

Портал УГ, ухожу на aj :diablo


лучше в окно с 9 этажа.


21 ноя 2010, 21:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Если оставлять информацию о том, что топик был перенесён куда-то, то за одну неделю в Легендарном разделе кол-во таких пустых строчек превысит половину от общего количества. Не красиво, не удобно.


21 ноя 2010, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Gothiques писал(а):

Если оставлять информацию о том, что топик был перенесён куда-то, то за одну неделю в Легендарном разделе кол-во таких пустых строчек превысит половину от общего количества. Не красиво, не удобно.

Тогда хотя бы сообщения автору и участникам темы, рассылаемые автоматически при переносе.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
lorti писал(а):

Как еще можно назвать обсуждение ПвП баланса препатча, когда через 3 недели выходит Катаклизм, если не флудом?

Во первых, ты не написал, что обсуждение баланса является флудом только в определенные промежутки времени, что трактуется, что оно является флудом всегда. Во вторых, как тут уже правильно заметили, игра и между патчами являетеся игрой, люди дуелятся, играют на БГ и даже устраивают турниры премейдов.
Обсуждение баланса - это одна из любимых тем пвпшников, и ни кому пока еще не приходило в голову обозвать ее флудом. На тех же джанкерах добрая треть тем подходит под вышеобозначеный критерий, при том во всех разделах.


21 ноя 2010, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Эйни писал(а):

Gothiques писал(а):

Если оставлять информацию о том, что топик был перенесён куда-то, то за одну неделю в Легендарном разделе кол-во таких пустых строчек превысит половину от общего количества. Не красиво, не удобно.

Тогда хотя бы сообщения автору и участникам темы, рассылаемые автоматически при переносе.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
lorti писал(а):

Как еще можно назвать обсуждение ПвП баланса препатча, когда через 3 недели выходит Катаклизм, если не флудом?

Во первых, ты не написал, что обсуждение баланса является флудом только в определенные промежутки времени, что трактуется, что оно является флудом всегда. Во вторых, как тут уже правильно заметили, игра и между патчами являетеся игрой, люди дуелятся, играют на БГ и даже устраивают турниры премейдов.
Обсуждение баланса - это одна из любимых тем пвпшников, и ни кому пока еще не приходило в голово обозвать ее флудом.



После установки мода удаления возникали проблемы с линками на переносимые темы.
Теперь вроде всё исправил. Так что в будущем будут просто оставлять линки на перенесённые темы.


21 ноя 2010, 22:34
Профиль WWW
the observer

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Эйни писал(а):

Во первых, ты не написал, что обсуждение баланса является флудом только в определенные промежутки времени, что трактуется, что оно является флудом всегда. Во вторых, как тут уже правильно заметили, игра и между патчами являетеся игрой, люди дуелятся, играют на БГ и даже устраивают турниры премейдов.
Обсуждение баланса - это одна из любимых тем пвпшников, и ни кому пока еще не приходило в голову обозвать ее флудом. На тех же джанкерах добрая треть тем подходит под вышеобозначеный критерий, при том во всех разделах.


Да мне все равно уже.


21 ноя 2010, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
lorti писал(а):

Да мне все равно уже.

И это плохо!


21 ноя 2010, 22:39
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Эйни писал(а):

lorti писал(а):

Да мне все равно уже.

И это плохо!


Нормально.


21 ноя 2010, 22:43
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Есть пм, есть скайп. Технические вопросы выносить на суждение толпы фэйлом считаю я.


22 ноя 2010, 13:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru