Пермабан  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Пермабан

Brenner писал(а):

угрожал кому-нибудь расправой в реальной жизни? и собственно как часто банили раньше?

 

с риотами перманент не так просто получить :> если это был бан 3тий - пиши и возможно отмажешься, а если банов 5-10 - явно не сын-инвалид всё это наработал.


было 4 и не понятно за что! когда ак  качал просто кидал фразы матные в людей на 20х левлах.
так получил около 3х банов на 1-2-2 недели и потом пермабан прилетел. угрожений не было никогда. а если и были,то в 1е 2 бана и то не смертью.
а возможно что из за того что в репорте написал "риоты забаньте нуба или вы твари" или типа "фрик нуб бань его или покину игру" хотя если за это банили,то в первые разы, а щас вообще не знаю за что. этот бан прилетел сразу после патча,когда я в игру захотел зайти



09 авг 2012, 22:06
Профиль Skype



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
1
Сообщение Re: Пермабан

ForeverxAxOne писал(а):

Brenner писал(а):

угрожал кому-нибудь расправой в реальной жизни? и собственно как часто банили раньше?

 

с риотами перманент не так просто получить :> если это был бан 3тий - пиши и возможно отмажешься, а если банов 5-10 - явно не сын-инвалид всё это наработал.


было 4 и не понятно за что! когда ак  качал просто кидал фразы матные в людей на 20х левлах.
так получил около 3х банов на 1-2-2 недели и потом пермабан прилетел. угрожений не было никогда. а если и были,то в 1е 2 бана и то не смертью.
а возможно что из за того что в репорте написал "риоты забаньте нуба или вы твари" или типа "фрик нуб бань его или покину игру" хотя если за это банили,то в первые разы, а щас вообще не знаю за что. этот бан прилетел сразу после патча,когда я в игру захотел зайти

таким надо вообще руки ломать

 



09 авг 2012, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Пермабан

ForeverxAxOne писал(а):

Confiture писал(а):

Имел во все щели мам как своих соперников, так и тимметов, когда они действительно делали несусветный бред, при этом в бане был 1 раз за АФК. Просто ты скорее всего сам днище и флеймишь на всех, когда сам виноват. Вот тебя и репортят в 9 рыл.


не,я на уровне 1500-1600 играю вылазил нормально на 1590 бан получил
флейм у меня идёт когда противник дерьмо на 20 ти минутах 50 крипов имеет я его начинаю матом крыть вот и на меня репортят так
ну и команду часто матом крою за фейл примейды.
но суть то не в этом) нельзя же за мат банить на 300 лет

У меня для тебя плохие новости...

P.S:я на уровне 1500-1600 играю,нет ну правда... Rofl

 



09 авг 2012, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: Пермабан

А как собственно снять tribunal penalties? Мне на почту пришло письмо "If u will continue ur violations on summoners u will be banned permanently" и двухнедельный бан за "go afk shen u r totally useless".



10 авг 2012, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Пермабан

Надеюсь тебя не разбанят, флеймящие *** никому не нужны. Риоты все правильно сделали, я бы с первого раза пермамент бы влепил за постоянные оскорбления.

Советую сходит в больничку к психиатору, надеюсь помогут, так как оскорблять людей из-за их игры...

 

От того что ты всех матом покрываешь, становится только хуже, у всех портится настроение и игра будет проиграна 99%, даже 100%.

 

Я никогда не пишу нуб и т.д., так как это ничем не поможет, ты уже в игре, ливнуть нельзя. Только настроение всем испортишь.

 

В итоге за год казуальной игры меня забанили только 1 раз из-за того что шквал ветра порвал провода... И то это был автоливер, а не трибунал.



10 авг 2012, 01:07
Профиль

-1
Сообщение Re: Пермабан

Avalance писал(а):

Надеюсь тебя не разбанят, флеймящие **** никому не нужны. Риоты все правильно сделали, я бы с первого раза пермамент бы влепил за постоянные оскорбления.

Советую сходит в больничку к психиатору, надеюсь помогут, так как оскорблять людей из-за их игры...

 

От того что ты всех матом покрываешь, становится только хуже, у всех портится настроение и игра будет проиграна 99%, даже 100%.

 

Я никогда не пишу нуб и т.д., так как это ничем не поможет, ты уже в игре, ливнуть нельзя. Только настроение всем испортишь.

 

В итоге за год казуальной игры меня забанили только 1 раз из-за того что шквал ветра порвал провода... И то это был автоливер, а не трибунал.


Дебилоид, для тебя это секрет,но люди которые флеймят не психи в жизни, а вот твой пост довольно похож на бред сумашедшего. в больничку Boosting.Pro
да,кстати, ты меня уже оскорбил и не раз. язык твой сжечь к чертям,больной псих! а ещё казуал!



10 авг 2012, 14:48
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Пермабан

Эх, вот бы в доте так банили :bomb:



10 авг 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Пермабан

если не разбанят - куплю новый аккаунт. скайп distrovik-mix



10 авг 2012, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Пермабан

Судя по твоему предпоследнему посту не удивительно, что ты сидишь в бане, там тебе и место :diablo



10 авг 2012, 16:59
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru