Пермабан  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пермабан

Получил пермабан за флейм. Можно от него избавиться? Поможет если сказать что на аке играет сын,который инвалид и бан этого акаунта что-то вроде "Отобрать конфетку у дитя"



09 авг 2012, 21:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Пермабан

нет



09 авг 2012, 21:13
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Пермабан

Еще бы приехали и тебя самого в пермабан отправили, чтобы вообще меньше флеймил по жизни.



09 авг 2012, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Пермабан

Уржался с твой аватарки :D



09 авг 2012, 21:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Пермабан

Сам часто сижу в банах, все жду когда же будет пермамент.



09 авг 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение Пермабан

ForeverxAxOne писал(а):

Получил пермабан за флейм. Можно от него избавиться? Поможет если сказать что на аке играет сын,который инвалид и бан этого акаунта что-то вроде "Отобрать конфетку у дитя"

 

сын и в правду инвалид что ль?

 



09 авг 2012, 21:17
Профиль

1
Сообщение Пермабан

Boss писал(а):

ForeverxAxOne писал(а):

Получил пермабан за флейм. Можно от него избавиться? Поможет если сказать что на аке играет сын,который инвалид и бан этого акаунта что-то вроде "Отобрать конфетку у дитя"

 

сын и в правду инвалид что ль?

 



сын нет, но я да. но с сыном получится более грустно :(



09 авг 2012, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Пермабан

К сожалению в лоле есть такая пичальная штука :( Есть пример - друг, не плохо играет 1600, но насобирал много репортов и получил бан на 300 лет, до этого раза 3 был в банах по недели



09 авг 2012, 21:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Пермабан

Представляю картину как инвалид только и делает, что флеймит ол дей лонг и скорее всего с угрозами расправы ирл (за другое пермобан не получишь)  :good



09 авг 2012, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Пермабан

Diseaze писал(а):

Представляю картину как инвалид только и делает, что флеймит ол дей лонг и скорее всего с угрозами расправы ирл (за другое пермобан не получишь)  :good


никогда такого не было. в жизни не афкал и просто материл. родителей не оскорблял и не угрожал никогда... но давали баны на 2 недели за такого типа высказывания ' fuking noob' и подобное. просто я не люблю говорить о том что инвалид просто деньги в игру вложил так как решил стать геймеров потому что мало других путей  и  вдруг акаунт банят. если бы предупреждали хотя бы что банить навсегда будут тогда бы перестал флеймить



09 авг 2012, 21:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Пермабан

вместо флейма пишешь /mute и играешь в свое удовольствие



09 авг 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Пермабан

Ну либо ты жутко не везучий, либо все таки приукрашиваешь ' fuking noob', в любом случае вариантов у тебя мало, хотя попытаться тебе никто не мешает



09 авг 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Пермабан

Undyinglolqq писал(а):

вместо флейма пишешь /mute и играешь в свое удовольствие


это же блокает пинги, а без них играть не охото. я бы и не флеймил больше
просто я никогда сильно не флеймил, а просто вся тима сосала и на меня сваливали что я якобы 9/0 у них килов нет и ещё с енеми тимой повздорил и все 9 на меня репортят



09 авг 2012, 21:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Пермабан

Знаешь, твоя аватарка правда подходит под ситуацию :D



09 авг 2012, 21:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: Пермабан

Имел во все щели мам как своих соперников, так и тимметов, когда они действительно делали несусветный бред, при этом в бане был 1 раз за АФК. Просто ты скорее всего сам днище и флеймишь на всех, когда сам виноват. Вот тебя и репортят в 9 рыл.



09 авг 2012, 21:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Пермабан

Confiture писал(а):

Имел во все щели мам как своих соперников, так и тимметов, когда они действительно делали несусветный бред, при этом в бане был 1 раз за АФК. Просто ты скорее всего сам днище и флеймишь на всех, когда сам виноват. Вот тебя и репортят в 9 рыл.


не,я на уровне 1500-1600 играю вылазил нормально на 1590 бан получил
флейм у меня идёт когда противник дерьмо на 20 ти минутах 50 крипов имеет я его начинаю матом крыть вот и на меня репортят так
ну и команду часто матом крою за фейл примейды.
но суть то не в этом) нельзя же за мат банить на 300 лет



09 авг 2012, 21:51
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Пермабан

Не знаю как надо флеймить, чтобы тебя отрепортило 9 чел... По-моему всем лень репортить кого-то, кто всем сказал какие они нубы. Я репорчу токо афкеров и тролллей. Сто раз писал дебилам кто они есть и ниразу не было бана.



09 авг 2012, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: Пермабан

Tremere писал(а):

Не знаю как надо флеймить, чтобы тебя отрепортило 9 чел... По-моему всем лень репортить кого-то, кто всем сказал какие они нубы. Я репорчу токо афкеров и тролллей. Сто раз писал дебилам кто они есть и ниразу не было бана.


тогда за что меня забанили? я спросил мне ответили что ВОЗМОЖНО ЗА АФК ИЛИ ДРУГИЕ ВЕЩИ не сказал ничего точного. тогда какого я должен бан то терпеть?  я за свою жизнь афкал только под конец игры когда она была проиграна и то раза 2



09 авг 2012, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Пермабан

угрожал кому-нибудь расправой в реальной жизни? и собственно как часто банили раньше?

 

с риотами перманент не так просто получить :> если это был бан 3тий - пиши и возможно отмажешься, а если банов 5-10 - явно не сын-инвалид всё это наработал.



09 авг 2012, 22:03
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Пермабан

Ты, видимо, флеймил как-то слишком жостко с угрозами в РЛ и имением мамаши итд.



09 авг 2012, 22:05
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru