персонаж  
Автор Сообщение



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение персонаж

Привет, у меня вопрос к игрокам которые достигли 30ых уровней и играют на ранкедах.

Суть в том что я сейчас играю онли катариной, иногда даже расщепляю всё и вся, есть ещё люкс, кактус и гарен, но ими я щас забил играть. Так вот вопрос, играют ли вообще катариной в ранкедах? Потому что я заметил из стримов обычно выбирают каких-то не оп чаров(редко вижу физа и владика). И плохо ли то, что я более менее шпилю только ей?



13 апр 2012, 14:36
Профиль

0
Сообщение персонаж

Kenx писал(а):

Потому что я заметил из стримов обычно выбирают каких-то не оп чаров.

Чего?

 

Играя только на одном чаре ты не сможешь нормально играть ранкеды,потому что в 80% случаев ты должен будешь пикнуть то,что нужно команде,либо тролпикнуть катарину,а это чаще всего луз.

Ну и катарину плохо воспринмают в 90% ранкед игр.



13 апр 2012, 14:40
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: персонаж

катя контрица легко. ей только нормалы нагибать.



13 апр 2012, 14:43
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение персонаж

Dreamme писал(а):

Kenx писал(а):

Потому что я заметил из стримов обычно выбирают каких-то не оп чаров.

Чего?

 

Играя только на одном чаре ты не сможешь нормально играть ранкеды,потому что в 80% случаев ты должен будешь пикнуть то,что нужно команде,либо тролпикнуть катарину,а это чаще всего луз.

Ну и катарину плохо воспринмают в 90% ранкед игр.

 

как насчёт остальных имеющихся у меня персонажей? я не вкидывал реал в лол т.к. касяк, а фармить просто не успеваю ибо все очки трачу на прокачку кати



13 апр 2012, 14:44
Профиль

8
Сообщение персонаж

Kenx писал(а):

я не вкидывал реал в лол т.к. касяк,

What?

Kenx писал(а):

а фармить просто не успеваю ибо все очки трачу на прокачку кати

WHAT?

#900



13 апр 2012, 14:46
Профиль Skype

-2
Сообщение персонаж

Kenx писал(а):

 обычно выбирают каких-то не оп чаров(редко вижу физа и владика). 

Хороший оп,нечего сказать. Чтобы нормально играть ранкеды нужно нормально играть на 2х ролях минимум и на 3й хотя бы просто уметь. Если ты нормально не играешь на 10 героях,то лучше шпиль нормалы. И нормально в этом контексте означает не умение знать,что у чемпиона 4 абилки и он стоит на миде, а досконально знать его механику, рендж,кд,мана\энерги\кд менеджмент и противников.

А вообще вопрос для лолгея



13 апр 2012, 14:47
Профиль ICQ Skype



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение персонаж

Earl писал(а):

А вообще вопрос для лолгея

 

может так и есть:(



13 апр 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение персонаж

Kenx писал(а):

Earl писал(а):

А вообще вопрос для лолгея

 

может так и есть:(

лолгей-lolgame.

Просто там полно людей,которые спрашивают на полном серьезе, в ап или ад одевать того или иного героя, сетуют на тяжелую судьбу с 800 эло



13 апр 2012, 14:59
Профиль ICQ Skype
the observer

0
Сообщение Re: персонаж

Катарина - бесполезное гумно. В ранкеды можешь начинать играть тогда, когда сам это осознаешь.



13 апр 2012, 15:00
Профиль

0
Сообщение персонаж

Kenx писал(а):

 Потому что я заметил из стримов обычно выбирают каких-то не оп чаров.

потому что все ОП баняться :D

з.ы. с каких пор ката, влад и физз - ОП?



13 апр 2012, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: персонаж

lorti писал(а):

Катарина - бесполезное гумно. В ранкеды можешь начинать играть тогда, когда сам это осознаешь.

Scarra смотрит на тебя как на гумно



13 апр 2012, 15:12
Профиль ICQ Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение персонаж

Kenx писал(а):

Dreamme писал(а):

Kenx писал(а):

Потому что я заметил из стримов обычно выбирают каких-то не оп чаров.

Чего?

 

Играя только на одном чаре ты не сможешь нормально играть ранкеды,потому что в 80% случаев ты должен будешь пикнуть то,что нужно команде,либо тролпикнуть катарину,а это чаще всего луз.

Ну и катарину плохо воспринмают в 90% ранкед игр.

 

как насчёт остальных имеющихся у меня персонажей? я не вкидывал реал в лол т.к. касяк, а фармить просто не успеваю ибо все очки трачу на прокачку кати

 

если я тебя правильно понял ты все ип(мечики) вкладываешь в руны для кати. из всех что ты перечислил нормальный только картус. люкс слабоватый ап кери, гарен к лейт гейму уже ничего не может. позадротничай картуса он простой, в замесе просто влешаешся и включаешь Е и стенку ставишь. умер и тут же жмешь R



13 апр 2012, 15:29
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: персонаж

lorti писал(а):

 когда сам это осознаешь.

 

если бы большинство это понимало =(

 

 

Avalonspb писал(а):

Kenx писал(а):

Dreamme писал(а):

Kenx писал(а):

Потому что я заметил из стримов обычно выбирают каких-то не оп чаров.

Чего?

 

Играя только на одном чаре ты не сможешь нормально играть ранкеды,потому что в 80% случаев ты должен будешь пикнуть то,что нужно команде,либо тролпикнуть катарину,а это чаще всего луз.

Ну и катарину плохо воспринмают в 90% ранкед игр.

 

как насчёт остальных имеющихся у меня персонажей? я не вкидывал реал в лол т.к. касяк, а фармить просто не успеваю ибо все очки трачу на прокачку кати

 

если я тебя правильно понял ты все ип(мечики) вкладываешь в руны для кати. из всех что ты перечислил нормальный только картус. люкс слабоватый ап кери, гарен к лейт гейму уже ничего не может. позадротничай картуса он простой, в замесе просто влешаешся и включаешь Е и стенку ставишь. умер и тут же жмешь R

окай...



13 апр 2012, 15:39
Профиль Skype



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение персонаж

Avalonspb писал(а):

если я тебя правильно понял ты все ип(мечики) вкладываешь в руны для кати.

 

да да верно, ещё вопрос, режим который я ещё не могу испробовать драфт вроде называется, он требует 16 чаров, это т.е. я должен 16 персонажей купить или как в нормале дают что-то и к этому прибавляют твоих?



13 апр 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение персонаж

Avalonspb писал(а):

 позадротничай картуса он простой, в замесе просто влешаешся и включаешь Е и стенку ставишь. умер и тут же жмешь R

Да, ТС, позадроть Картуса, но имей в виду, что на лоуэло, Картус пермобан в 90% игр.


Kenx писал(а):

Avalonspb писал(а):

если я тебя правильно понял ты все ип(мечики) вкладываешь в руны для кати.

 

да да верно, ещё вопрос, режим который я ещё не могу испробовать драфт вроде называется, он требует 16 чаров, это т.е. я должен 16 персонажей купить или как в нормале дают что-то и к этому прибавляют твоих?

Не обязательно их покупать, это сумма твоих персонажей, с теми которые даются бесплатно каждую неделю. Но учти, что если у тебя будут такие же персы как и в бесплатном ростере, то они будут считаться как 1...Мой тебе совет, скупи всех дешевых чаров за игровую валюту, чтоб в последствии не парить себе мозг над количеством



13 апр 2012, 15:48
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: персонаж

Earl писал(а):

lorti писал(а):

Катарина - бесполезное гумно. В ранкеды можешь начинать играть тогда, когда сам это осознаешь.

Scarra смотрит на тебя как на гумно

 

Топик-стартер похож на Скарру?



13 апр 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: персонаж

Купи например райза, он дешевый, почти не банят, сильный мидер.



13 апр 2012, 16:07
Профиль

-1
Сообщение Re: персонаж

ar1nage писал(а):

Купи например райза, он дешевый, почти не банят, сильный мидер.

да, сразу вспомнил как вчера играл с товарищем, который на сидя на ластпике кричал, что он умеет только мидером играть, и в итоге показал сильного 0/8/0 райза.



13 апр 2012, 16:16
Профиль

0
Сообщение персонаж

Earl писал(а):

Хороший оп,нечего сказать. Чтобы нормально играть ранкеды нужно нормально играть на 2х ролях минимум и на 3й хотя бы просто уметь. Если ты нормально не играешь на 10 героях,то лучше шпиль нормалы. И нормально в этом контексте означает не умение знать,что у чемпиона 4 абилки и он стоит на миде, а досконально знать его механику, рендж,кд,мана\энерги\кд менеджмент и противников.

А вообще вопрос для лолгея

До 1500 спокойно и без этого играется =Р

И да, влад оп.



13 апр 2012, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: персонаж

Муу писал(а):

ar1nage писал(а):

Купи например райза, он дешевый, почти не банят, сильный мидер.

да, сразу вспомнил как вчера играл с товарищем, который на сидя на ластпике кричал, что он умеет только мидером играть, и в итоге показал сильного 0/8/0 райза.


За любого героя можно сделать 0/8/0, значит твой товарищ не умеет играть или ему попалась ОЧЕНЬ плохая команда, ОЧЕНЬ.



13 апр 2012, 16:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru