Первая таймкарта за гайды 

На мой взгляд, лучший гайд написал..
Дарки. Гайд по ДК, Шадоукливы и ТСГ. 23%  23%  [ 21 ]
Ларик. Гайд по сетапу 3х3 Лок-Хант-Пал. 29%  29%  [ 26 ]
Чепс. Гайд по ДК. 8%  8%  [ 7 ]
1nflame. Гайд по Прот варам. 41%  41%  [ 37 ]
Всего голосов : 91

Первая таймкарта за гайды  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
вердикт итак ясен, гайды по протварам, протпалам и прочей лютой фейсрольной хуете будут лидировать в голосовании, потомучто все голосуют так, по приколу. проголосовал за инфлейма и ваще мой гайд зе бест.
хотя если судить из правильности написания, такие гайды как у ларика который пишет всякую хероту сам незная игровой механики и вводя людей в заблуждение, инфлейм и правда лучше всех :good


03 фев 2010, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
1nflame писал(а):

vulcano писал(а):
Инфлейм явно больше трудился, хоть и не совсем в то русло.

если б ты видел сколько я получал в первые недели публикации гайда приватов и дополнительных вопросов ты бы не говорил что не в то русло. да это не "гладо" спек, но очень многие сказали за него спасибо. и мне этого было достаточно.


Да спек то глад, и даже популярен, но русло все равно не то.


03 фев 2010, 01:06
Профиль

Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Я сам писал в треде что презираю этот спек но он был написан чисто из интереса. Хотелось понять "как оно работает" и не более. А когда понял то решил что было бы не плохо поделится инфой.


03 фев 2010, 01:07
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Проты это конечно весело, но они так бесят на арене, что не хочется за них голосовать :P
Гайд Ларика и Дарки понравился. У Дарки более развернутый гайд чтоли, проголосую за него


03 фев 2010, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Кстати, я буду первую половину сезона играть протварром. Когда экипировку ваще нету этот спек лучше из-за своего коммандного саппорта и повышенной живучести. Ну а под конец сезона видно будет, в каком спеке врываца лучше. :D


03 фев 2010, 01:19
Профиль

Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
кстати да, для того что бы нафармить пвп гир прот будет очень актуальным. да и даже в понерфленом проте забратся на 1400 что бы взять неумолимого будет не сложно даже если вы безрукий краб.


03 фев 2010, 01:22
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
1nflame писал(а):

кстати да, для того что бы нафармить пвп гир прот будет очень актуальным. да и даже в понерфленом проте забратся на 1400 что бы взять неумолимого будет не сложно даже если вы безрукий краб.

а вот некоторые ради этого прилагают массу усилий!


03 фев 2010, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Не голосовал ни за кого. Читал только гайд Готика, тут его нет в списке.


03 фев 2010, 02:35
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Дарки. :kiss


03 фев 2010, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Цитата:

Не голосовал ни за кого. Читал только гайд Готика, тут его нет в списке.

this

P.S. Резко против того что бы Тайм_Карту отдавали автору гайда про прот варов.


03 фев 2010, 08:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Даже несмотря на то, что гайд по жополазному спеку - парень проделал немалый обеъм работы и действительно постарался на славу. Если он выиграет - ничего страшного не случится :)


03 фев 2010, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Писать гайды по Протам, имхо, не во благо комьюнити нифига. Старался? Видно, молодец. Только вот он мог бы написать гайд как в нынешних реалиях убивать Фури варом, вместо того что бы писать про протов. Но нет! Мы же пойдём простым путём.


03 фев 2010, 09:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
проголосовал бы за готика или за макрос гайд, за прот гайд не буду, незнаю сколько героев родиться благодаря нему


03 фев 2010, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Удивительно, сколько людей прочитало и оценило гайд по проту.


03 фев 2010, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Добавьте выриант - никому.


03 фев 2010, 14:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Minagushi писал(а):

Писать гайды по Протам, имхо, не во благо комьюнити нифига. Старался? Видно, молодец. Только вот он мог бы написать гайд как в нынешних реалиях убивать Фури варом, вместо того что бы писать про протов. Но нет! Мы же пойдём простым путём.

Неактуально же.

В отсутствии Разора голосую за гайд Инфлейма, самый дотошный и проработанный из представленных.


03 фев 2010, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Голосовал за инфлейма.
За неимением лучшего.


03 фев 2010, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Дело протов живет и побеждает! Минагуши нипавизло :dirol


03 фев 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
за инфлейма проголосовал, расписал все ок. цифры конечно :bomb: .


03 фев 2010, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Первая таймкарта за гайды
Отдал голос инфлейму, наиболее красиво оформленный и дотошно расписанный гайд :good + посмотреть на цыферки на скринах приятно ;)


04 фев 2010, 12:53
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru