Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Тиссот писал(а):

Кстати про лайферство , достаточно сравнить ачив поинты и понять кто тут истинные задроты :D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Castorius писал(а):

Тиссот писал(а):

Castorius писал(а):

Тиссот писал(а):

тебе вообще не стоило писать.

Сказал человек , который пишет с твинка :lol

:facepalm

Этот акк не для мусорного пве раздела на пг , но если ты включишь логику , то сможешь понять кто мой мейн , хотя для тебя это будет очень сложно.

Я в вентрилле 2 часа назад узнал что твой мейн какое-то дно. Логика не потребовалась :rofl :rofl


А говорили что я вам неинтересен (

Во время твинко десяточки пока троллинг шел тебя упомянули ((


31 дек 2011, 00:03
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Тиссот писал(а):

Кстати про лайферство , достаточно сравнить ачив поинты и понять кто тут истинные задроты :D


Ты сейчас плюнул в лицо согильдейцу :D


31 дек 2011, 00:05
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
никогда не оправдывайся

и заметь что всем из эксайла действительно похуй , а вы всей гильдой на форум ломитесь :D


31 дек 2011, 00:07
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Тиссот писал(а):

никогда не оправдывайся

и заметь что всем из эксайла действительно похуй , а вы всей гильдой на форум ломитесь :D

Приятно после твинко рейда почитать буггурт илитного брекета ;D ;D ;D , а то на офф форуме уж совсем скукота

Кстати логи удалят неок , линк логи освоения ОП)


31 дек 2011, 00:08
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
я даже не знаю что такое "буггурт" :D пишется элитный . Я просто понять не могу где же моя желчь или буггурт в сторону уим , хейтеры какие то :bee:

Вас уже давно перевалило за "десяточку" напоминает рекламу акса

http://www.youtube.com/watch?v=I9tWZB7OUSU


31 дек 2011, 00:18
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Тиссот писал(а):

Не переживай , корабль в 25ке фейсролл , спина легче чем в 10ке , безумие тоже , так что возьмешь ты свой топ 1 :D

Moar rage plox. До сих пор наверно в заду свебрит от рагги сф. Не переживай , если вы дальше будете ночевать в ДД , то вы убьете , ибо нам пофиг на СФ и прочее , мы рейдим строго 5/7 по 4-4.5 часа. Пожалуй мне тут больше говорить ничего не стоит даже , все равно будешь рейджить) И да , верните логи старые , ибо в показуху что мол рейдите по 4 часа в день врятли кто-то оценит


31 дек 2011, 00:21
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Логи пишет только рога для себя , остальным они мало интересны , ну что разве кроме вас :blu

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
И по сабжу , чтобы не думали что я какой то там хейтер экзорсуса и фанбой карфагена , болел за экзорсус , действительно достойная гильдия была , абуз с трансферами это не честная игра , добило что они кинули парня на 20к и считают это правильным , в общем полностью разочарован.


31 дек 2011, 00:29
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Цитата:

считают это правильным


сам придумал?
пруф ор гтфо


31 дек 2011, 01:08
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Algeron писал(а):

Сегодня гильдия Экзорсус первой в мире выполнила метадостижение Слава рейдеру Души Дракона. Наши поздравления! К тому же они сделали 8/8 3-ми в Европе и 7-ми в мире! Это лучший результат РУ гильдий за всю историю игры!

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит))) 1-ми в ру? Наконец обогнали Карфаген? гц) На славу всем похрен) меньше пафоса :lol :lol :lol


31 дек 2011, 02:29
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
я-то думал, казуальный рейдтайм - это по выходным там, 1-2 дня по ~4-5 часов.
а оно вона как оказывается, "5/7 по 4-4.5 часа" - казуалы. О_О

no offence


31 дек 2011, 03:12
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Exigo писал(а):

я-то думал, казуальный рейдтайм - это по выходным там, 1-2 дня по ~4-5 часов.
а оно вона как оказывается, "5/7 по 4-4.5 часа" - казуалы. О_О

no offence



Многое поменялось , щас лайфер это тот у кого 13к+ ачив поинтов и 100к+ хонор киллов , которые ходят в дополнительные твинко статики :lol

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Castorius писал(а):

Тиссот писал(а):

Не переживай , корабль в 25ке фейсролл , спина легче чем в 10ке , безумие тоже , так что возьмешь ты свой топ 1 :D

Moar rage plox. До сих пор наверно в заду свебрит от рагги сф. Не переживай , если вы дальше будете ночевать в ДД , то вы убьете , ибо нам пофиг на СФ и прочее , мы рейдим строго 5/7 по 4-4.5 часа. Пожалуй мне тут больше говорить ничего не стоит даже , все равно будешь рейджить) И да , верните логи старые , ибо в показуху что мол рейдите по 4 часа в день врятли кто-то оценит


Я уверен что умные люди в вашей гильдии посоветовали не писать ничего , глупые же продолжают.


31 дек 2011, 05:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
заебали уже со своими рф разборками


31 дек 2011, 09:57
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Castorius писал(а):

Мы рейдим 5 дней по 4-4.5 часа , нам нет дело до ноулайф десяточников

Ты так сказал, как-будто это мало ;D


31 дек 2011, 11:48
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Тиссот писал(а):

и заметь что всем на эксайл действительно похуй:D


Так-то лучше. "И уху приятней звучит"


31 дек 2011, 12:26
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Как там корабль бро :?


31 дек 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Castorius писал(а):

Тиссот где вас тут кто принижал лол. Мы рейдим 5 дней по 4-4.5 часа , нам нет дело до ноулайф десяточников

Казуалы говоришь?


31 дек 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
#789
С каких пор тебя волнует Слава рейдера?) http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0/advanced
"Заработано достижение Слава рейдеру Огненных Просторов за 25 очков. 2 дн. назад"
В ОП она тебя не волновала, или это лишний способ потешить свое самолюбие и повеселить публику в духе "ребята, ну мы же лучше Карфагена!!!!11"


01 янв 2012, 15:50
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Artanis писал(а):

#404
С каких пор тебя волнует Слава рейдера?) http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0/advanced
"Заработано достижение Слава рейдеру Огненных Просторов за 25 очков. 2 дн. назад"
В ОП она тебя не волновала, или это лишний способ потешить свое самолюбие и повеселить публику в духе "ребята, ну мы же лучше Карфагена!!!!11"

Слушай, я совсем забыл спросить, а ты вообще кто? Потому что уж больно у тебя стоит на нашу гильдию, я тебе когда-то отказал или что?)


01 янв 2012, 16:01
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
У тебя искаженное мировидение, бро) Я абсолютно нормально отношусь к Экзоги, да и к тебе. Но больше всего, что я не люблю в этом мире - это павос. А теперь посмотри, как ваша гильдия и в частности ты преподносишь ваши последние заслуги.


01 янв 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Artanis писал(а):

У тебя искаженное мировидение, бро) Я абсолютно нормально отношусь к Экзоги, да и к тебе. Но больше всего, что я не люблю в этом мире - это павос. А теперь посмотри, как ваша гильдия и в частности ты преподносишь ваши последние заслуги.

Хз, мы никогда лишним пафосом не страдали, а все вышеописанное - констатация фактов. Ну и да, на вопрос ты так и не ответил. Хотя я уже по последним постам догадался что ты из гильдии братьев наших меньших.


01 янв 2012, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru