Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Кстати ваш килл был спустя 7 дней после ФК в 25, когда Интервенции спустя 4 дня после ФК в 10 :kiss


01 янв 2012, 16:25
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Artanis писал(а):

Кстати ваш килл был спустя 7 дней после ФК в 25, когда Интервенции спустя 4 дня после ФК в 10 :kiss

:facepalm


01 янв 2012, 16:26
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Alveona писал(а):

:facepalm

:kiss


01 янв 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Хорошо, что забанили Артаниса. Тяжело было читать его посты. Это, знаете, примерно как на ютюбе смотришь смешные моменты из передачи "Минута славы", когда кто-то безбожно тупит на сцене, а ты сидишь такой и у тебя какое-то невероятное чувство стыда и тревоги за этого человека возникает. Хочется отвернуться, но приходится досматривать, раз уж начал смотреть.


03 янв 2012, 21:58
Профиль

1
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Algeron писал(а):

Это лучший результат РУ гильдий за всю историю игры!


За всю историю игры в 25 рейдовой версии, хотел сказать? Ничего, бывает :)


05 янв 2012, 00:24
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Off писал(а):

Algeron писал(а):

Это лучший результат РУ гильдий за всю историю игры!


За всю историю игры в 25 рейдовой версии, хотел сказать? Ничего, бывает :)


wow уже не тот что раньше =) Многие гильдии отказались рейдить в этом формате.

и скорее всего это ласт инст в 25 ппл / 10 ппл =( . + Корейцы добрались до топа мирового , а это очень плохо ( СК2 пример ) .


05 янв 2012, 02:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
witchhunter писал(а):

Off писал(а):
+ Корейцы добрались до топа мирового , а это очень плохо ( СК2 пример ) .

Глупо сравнивать эти две игры. Скилл в СК2 прямо пропорционален количеству жопочасов игрока, много играешь -> ты ок, мало играешь - ты никто и ничто, одаренных нагибаторов просто нет. В вове расклад соверешенно другой, топовые гильдии играют в активном режиме 3-4 недели за контент, а в остальное время фактически слакают, 8-10 часов в неделю на мэйн рейд и твинкорейды, вот и весь онлайн.
Другое дело, что в текущем контенте US и RU просто жестко зафэйлились на спине и весь топ заняли корейцы, MoP рассудит.


05 янв 2012, 03:57
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Xab3r писал(а):

Другое дело, что в текущем контенте US и RU просто жестко зафэйлились на спине и весь топ заняли корейцы, MoP рассудит.

ну если след контент будет кто больше пересидит то очевидно что корейцы затащят , если нет то параг или метод


05 янв 2012, 04:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Artanis писал(а):

Кстати ваш килл был спустя 7 дней после ФК в 25, когда Интервенции спустя 4 дня после ФК в 10 :kiss

а еще из 25ки уже был несколько дней выложен мувик, но кому теперь какое дело ;)


05 янв 2012, 05:01
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Desperr писал(а):

Artanis писал(а):

Кстати ваш килл был спустя 7 дней после ФК в 25, когда Интервенции спустя 4 дня после ФК в 10 :kiss

а еще из 25ки уже был несколько дней выложен мувик, но кому теперь какое дело ;)

а без мувика вы бы не поняли как сейвить и прихиливать рейд на ласт фазе?=)


05 янв 2012, 05:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
witchhunter писал(а):

а без мувика вы бы не поняли как сейвить и прихиливать рейд на ласт фазе?=)

Еще раз повторюсь, какая теперь разница кто и что бы откуда понял ;)
Я лишь высказал одну свою мысль по этому поводу и ничего доказывать и пытаться объяснить я не буду. Как показывает практика, это здесь не представляется возможным.
Экзорсус молодцы, уже было пора за столько лет хардкорного рейдинга занять своё первое место.
Очень надеюсь, что Карфаген справятся со своими трудностями и в следующем патче вернутся на более высокие позиции, а иначе кто тогда будет обвинять друг друга в грязных делишках и незаслуженных килах :D (тут почему-то приходит на ум история с Blood Legion, которым кто-то одолжил чаров для US прогресса и вероятность чего-то подобного в РУ вкладке :D:D
Всех с наступившим, кстати <3


05 янв 2012, 06:05
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Desperr писал(а):

и вероятность чего-то подобного в РУ вкладке :D:D

и ты в это веришь?
#264


05 янв 2012, 10:03
Профиль

-2
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Десперр рассудителен до тошноты, это точно он?


05 янв 2012, 11:36
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
старкрафт в первую очередь требует тактического мышления и быстрой реакции (не сомневаюсь что тебе его никогда не осилить). Несомненно если ты хочешь играть на профессиональном уровне, тебе нужно отлать много времени для изучения тактик в различных ситуациях, это можно наблюдать и в любой другой дисциплине. Но если ты даун, то сколько ни играй со дна ты не вылезешь.


05 янв 2012, 11:54
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
witchhunter писал(а):

Off писал(а):

Algeron писал(а):

Это лучший результат РУ гильдий за всю историю игры!


За всю историю игры в 25 рейдовой версии, хотел сказать? Ничего, бывает :)


wow уже не тот что раньше =) Многие гильдии отказались рейдить в этом формате.

и скорее всего это ласт инст в 25 ппл / 10 ппл =( . + Корейцы добрались до топа мирового , а это очень плохо ( СК2 пример ) .


Это примерно и имел в виду.

В 40ппл контенте Ру тоже показывали лучшие мировые результаты, и конкуренция тогда была невероятная, как и сложность прохождения контента в том формате.

Так что "лучший результат за всю историю игры" прокатит только для последнего периода игры.


05 янв 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
"Лучшие мировые результаты"? Насколько мне известно, русские гильдии в классике в топ10 не входили.


05 янв 2012, 13:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
calibro писал(а):

"Лучшие мировые результаты"? Насколько мне известно, русские гильдии в классике в топ10 не входили.


"Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона" Речь про это, или про топ10?

Кто этот топ измерял тогда и измеряет сейчас?
Один босс проходился по 2 месяца, а сейчас весь контент за 5 недель. Так что сравнение топы 40 и 25 нельзя.

Я считаю что первый в мире кил Глута гильдией ВОНТЕД, и топ 3-5 по Наксу по другим боссам по уровню как минимум не ниже того, что обсуждают тут. Даже 16 в мире Вискидус by СДГ РУ с учетом того формата - не ниже. А конкурировали с Нихилумами, СК Геймингами, Д-Токсами. А сейчас с кем?


05 янв 2012, 13:30
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Off писал(а):

calibro писал(а):

"Лучшие мировые результаты"? Насколько мне известно, русские гильдии в классике в топ10 не входили.


"Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона" Речь про это, или про топ10?

Кто этот топ измерял тогда и измеряет сейчас?
Один босс проходился по 2 месяца, а сейчас весь контент за 5 недель. Так что сравнение топы 40 и 25 нельзя.

Я считаю что первый в мире кил Глута гильдией ВОНТЕД, и топ 3-5 по Наксу по другим боссам по уровню как минимум не ниже того, что обсуждают тут. Даже 16 в мире Вискидус by СДГ РУ с учетом того формата - не ниже. А конкурировали с Нихилумами, СК Геймингами, Д-Токсами. А сейчас с кем?


http://www.sk-gaming.com/content/16397- ... first_list
О`rly?


05 янв 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Цитата:

Я считаю что первый в мире кил Глута гильдией ВОНТЕД, и топ 3-5 по Наксу по другим боссам по уровню как минимум не ниже того, что обсуждают тут.

неплохие фантазии
http://www.wowwiki.com/Guild_progression_(Naxxramas)


05 янв 2012, 14:01
Профиль

-2
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Off писал(а):

Я считаю что первый в мире кил Глута гильдией ВОНТЕД, и топ 3-5 по Наксу по другим боссам по уровню как минимум не ниже того, что обсуждают тут. Даже 16 в мире Вискидус by СДГ РУ с учетом того формата - не ниже. А конкурировали с Нихилумами, СК Геймингами, Д-Токсами. А сейчас с кем?

#82


05 янв 2012, 14:26
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru