Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Поздравляю гильдию жуликов и воров


29 дек 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Eviscerate писал(а):

Meraxle писал(а):

gz!
#463

ДО ПИКСЕЛЕЙ ЗАПОСТАВАЛИ !


29 дек 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
xbat писал(а):

Daniel писал(а):

Известный эксплоит с трансфером не фиксится уже хер пойми сколько, им пользуются почти все.

Пруфы будут или будем балаболить?


Как бы много хороших гильдий одевается таким образом, а потом берут хай ранки.
Эксплойт этот заметил в С8
И да, в этом нет ничего страшного этим пользуются люди,а близы знают и не банят :]


29 дек 2011, 18:18
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
понтеон писал(а):

После кинутого на 19к парня, как то ГЦ даже противно написать :bo

Ну и ? наскока я почитал переписку скайпа тот парень ебанутый если за такой бабос покупает такую херь как персы в вов, или тупо он незнает цену деньгам по той простой причине что он мб их не зарабатывает.
p.s. если он лох это судьба, не кинули они кинул бы кто то другой. Причём самое большое для него расстройство было не потерянные деньги а одетый перс :mocking


29 дек 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
ишик писал(а):

xbat писал(а):

Daniel писал(а):

Известный эксплоит с трансфером не фиксится уже хер пойми сколько, им пользуются почти все.

Пруфы будут или будем балаболить?


Как бы много хороших гильдий одевается таким образом, а потом берут хай ранки.
Эксплойт этот заметил в С8
И да, в этом нет ничего страшного этим пользуются люди,а близы знают и не банят :]



Привет альвеона


29 дек 2011, 19:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Relain писал(а):

наскока я почитал переписку скайпа тот парень ебанутый если за такой бабос покупает такую херь как персы в вов, или тупо он незнает цену деньгам по той простой причине что он мб их не зарабатывает.


А почему ты не мог подумать, что для его заработков такие деньги - это мелкие деньги чтобы погулять полвечера?


29 дек 2011, 19:04
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Gothiques писал(а):

Relain писал(а):

наскока я почитал переписку скайпа тот парень ебанутый если за такой бабос покупает такую херь как персы в вов, или тупо он незнает цену деньгам по той простой причине что он мб их не зарабатывает.


А почему ты не мог подумать, что для его заработков такие деньги - это мелкие деньги чтобы погулять полвечера?


единственное во что я могу поверить, что это дитя гор с богатым папочкой(любой аналог арабов на еу), так как человек который хорошо зарабатывает достаточно умен чтоб такого не делать(есть исключения, но это не тот случай)


29 дек 2011, 19:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Тиссот писал(а):

Привет альвеона


У тебя есть эти часы?

Добавлено спустя 52 секунды:
Drcheapshot писал(а):

так как человек который хорошо зарабатывает достаточно умен чтоб такого не делать(есть исключения, но это не тот случай)


Не делать что? Тратить деньги на развлечения, которые для некоторых являются месячными запрлатами или быть кинутым как лох?


29 дек 2011, 19:10
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Gothiques писал(а):

Тиссот писал(а):

Привет альвеона


У тебя есть эти часы?

Добавлено спустя 52 секунды:
Drcheapshot писал(а):

так как человек который хорошо зарабатывает достаточно умен чтоб такого не делать(есть исключения, но это не тот случай)


Не делать что? Тратить деньги на развлечения, которые для некоторых являются месячными запрлатами или быть кинутым как лох?


Цитата:

быть кинутым как лох?

Хорошо зарабатывающий человек уже б давно нашел кидалу, и как минимум забрал б деньги...
п.с. Тиссо не настолько дорогие часы, чтоб это было чем-то эдаким для ПГ, но у него их нет, так как он дебил, если не знает как на русском правильно написать и произнести, французы епта :diablo


29 дек 2011, 19:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
У хорошо зарабатывающего человека банально может не быть свободного времени, чтобы искать кидалу-Альвеону и выбивать из него деньги. Люди верят. А Экзорсус кидает.

Мне нравятся Tissot, интересно почему он такой ник взял.


29 дек 2011, 19:19
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Тиссот писал(а):

ишик писал(а):

xbat писал(а):

Daniel писал(а):

Известный эксплоит с трансфером не фиксится уже хер пойми сколько, им пользуются почти все.

Пруфы будут или будем балаболить?


Как бы много хороших гильдий одевается таким образом, а потом берут хай ранки.
Эксплойт этот заметил в С8
И да, в этом нет ничего страшного этим пользуются люди,а близы знают и не банят :]



Привет альвеона


и ты это подключаешься к числу хейтеров потому что: ты не в топовой пве гильдии; нет денег на трансферы; просто хейтер. я прав ?


29 дек 2011, 19:23
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Gothiques писал(а):

У хорошо зарабатывающего человека банально может не быть свободного времени, чтобы искать кидалу-Альвеону и выбивать из него деньги. Люди верят. А Экзорсус кидает.

Мне нравятся Tissot, интересно почему он такой ник взял.


Ну я верю что типа кинули, но мне как-то всеравно, а вот про свободное время фигня, если есть время на ВоВ, то имея скан паспорта, можно спокойно позвонить определенным людям(мполиции, ребятам выбивалам, албанцам каким-нибудь), явно у хорошо зарабатывающего человека(которому на 20штук насрать) есть связи


29 дек 2011, 19:27
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Gothiques писал(а):

Мне нравятся Tissot

Раньше носил модель desire, очень нравились :)


29 дек 2011, 19:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Drcheapshot писал(а):

Ну я верю что типа кинули, но мне как-то всеравно, а вот про свободное время фигня, если есть время на ВоВ, то имея скан паспорта, можно спокойно позвонить определенным людям(мполиции, ребятам выбивалам, албанцам каким-нибудь), явно у хорошо зарабатывающего человека(которому на 20штук насрать) есть связи


Может дело в том, что людей, которых кинули - очень волновал прогресс русского ПвЕ коммьюнити?
Вот избили бы Альвеону в подвале каком-нибудь за то что 19к украл и не было бы такого стендинга на вовпрогрессе!


29 дек 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Gothiques писал(а):

Drcheapshot писал(а):

Ну я верю что типа кинули, но мне как-то всеравно, а вот про свободное время фигня, если есть время на ВоВ, то имея скан паспорта, можно спокойно позвонить определенным людям(мполиции, ребятам выбивалам, албанцам каким-нибудь), явно у хорошо зарабатывающего человека(которому на 20штук насрать) есть связи


Может дело в том, что людей, которых кинули - очень волновал прогресс русского ПвЕ коммьюнити?
Вот избили бы Альвеону в подвале каком-нибудь за то что 19к украл и не было бы такого стендинга на вовпрогрессе!


:D
Его вроде как в октябре кинули, тогда все верили в *К*


29 дек 2011, 19:35
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Почему готик так не любит екзорсус?


29 дек 2011, 19:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Потому что я знаю Правду. Кто сделал плохие вещи и должен быть наказан, а кто, наоборот, действует исключительно от доброго сердца на благо общества. Экзорсус - это плохие люди.


29 дек 2011, 19:41
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
не все в экзорсусе плохие!


29 дек 2011, 19:43
Профиль WWW

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Apofis писал(а):

не все в экзорсусе плохие!

ну ты то плохой блять


29 дек 2011, 20:17
Профиль

0
Сообщение Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона у Экзорсус!
Gothiques писал(а):

Потому что я знаю Правду. Кто сделал плохие вещи и должен быть наказан, а кто, наоборот, действует исключительно от доброго сердца на благо общества. Экзорсус - это плохие люди.

жопу припекло?


29 дек 2011, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru