Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Первые патчноуты августа  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые патчноуты августа

Полл писал(а):

Не понятен нерф жанны и амуму:( Остальное, вроде, по делу.

 

ап жанна заслужила этот нерф, а не сапорт. потому и нерфят скейлинг, а не базу.

 

Diseaze писал(а):

Какой баланс ? О чем вы ? Что в доте, что в лоле, что в хоне его не будет никогда

 

^прав. в лоле есть постоянное движение к нему с этими бафами и нерфами в каждом патче, но идеальный баланс недостижим.

 

 



01 авг 2012, 13:20
Профиль Skype

0
Сообщение Первые патчноуты августа

блин всем фиксят скилы на приоритет по чемпионам...

 

НУ КОГДА ЕВРЕЮ СДЕЛАЮТ ПРИОРИТЕТ БЛИНКА ПО ЧАМПАМ?!?!!?  :mad



01 авг 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Первые патчноуты августа

Цитата:
^прав. в лоле есть постоянное движение к нему с этими бафами и нерфами в каждом патче, но идеальный баланс недостижим.

Это и так понятно что в игре где у всех разных героев разные заклинания,статы и т.д. идеального баланса не будет никогда.

Я вот жду нерфа АП уи,а именно его W.Иногда его пробить вообще невозможно



01 авг 2012, 13:29
Профиль Skype

0
Сообщение Первые патчноуты августа

Ardi писал(а):

Diseaze писал(а):

в доте его не будет никогда

 

Вот уж не прав.В доте любом герою есть Контр,если это не дота 2.

Не отрицаю факт,что там есть сильные герои,но баланс  на порядок выше дота-лайков

 

 

Баланса как такового нет нигде, но доте оооочень много времени и игра полностью сформирована, все знают что да как и что кем контрить, как играть и тд, в лульце же риоты постоянно делают какие то нерфы баффы непонятно зачем нужные, итог всех этих патчей все равно один и тот же, есть около 3-4 персонажей которые вообще пермобан (что уже намекает на отсутствие баланса как класса) и ещё 4-5 чередуются в этих банах/фестпиках, то есть по сути патчи не меняют ничего, просто имена в бан листе. ну конечно можно сказать, что это придает разнообразия, может это даже и правда, но уж точно не придает баланса.

 



01 авг 2012, 13:43
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Первые патчноуты августа

Еще бы они додумались расширить бан лист....



01 авг 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение Первые патчноуты августа

Phanx писал(а):

блин всем фиксят скилы на приоритет по чемпионам...

 

НУ КОГДА ЕВРЕЮ СДЕЛАЮТ ПРИОРИТЕТ БЛИНКА ПО ЧАМПАМ?!?!!?  :mad

Никогда. Месяц назад разрабы писали, что они не делали приоритет специально, чтобы играть было интереснее и сложнее.



01 авг 2012, 13:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Первые патчноуты августа

Diseaze писал(а):

Баланса как такового нет нигде, но доте оооочень много времени и игра полностью сформирована, все знают что да как и что кем контрить, как играть и тд, в лульце же риоты постоянно делают какие то нерфы баффы непонятно зачем нужные, итог всех этих патчей все равно один и тот же, есть около 3-4 персонажей которые вообще пермобан (что уже намекает на отсутствие баланса как класса) и ещё 4-5 чередуются в этих банах/фестпиках, то есть по сути патчи не меняют ничего, просто имена в бан листе. ну конечно можно сказать, что это придает разнообразия, может это даже и правда, но уж точно не придает баланса.

опять вы со своей дотой  ;D

 

читаю сейчас про эти ненужные баффы и нерфы, потом вспоминаю как ты говорил что нужно ассассинов в дерьмину нерфить когда тебя ваншотило на ад. ну правда зачем что то балансировать

 

теперь  насчет пермабанов - если брать высокое эло и турниры, то я не вижу там пермабанов. все банят вражеских мейнов (фроггену - анивию и картуса, генже ургота и т.п.) шены алистары малфиты наутилусы (так называемые пермабаны) там почти всегда открыты. в солоку я часто видел баны ли против shookl2 и катарины против KF Kotlettdrake и можно продолжать до бесконечности.

 



01 авг 2012, 14:06
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
1
Сообщение Первые патчноуты августа

ок пасаны чем контрить урсу? в доту 2 играю не оч давно(месяца 3) но по моим предствлениям там баланс оч слабый. особенно нравяца маги у которых заклинания не скейляца от статов



01 авг 2012, 14:08
Профиль

0
Сообщение Первые патчноуты августа

Урса контрится ффом на икапе, и 5в1 в лесу в доте 2.



01 авг 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение Первые патчноуты августа

Diseaze писал(а):

 

Баланса как такового нет нигде, но доте оооочень много времени и игра полностью сформирована, все знают что да как и что кем контрить, как играть и тд, в лульце же риоты постоянно делают какие то нерфы баффы непонятно зачем нужные, итог всех этих патчей все равно один и тот же, есть около 3-4 персонажей которые вообще пермобан (что уже намекает на отсутствие баланса как класса) и ещё 4-5 чередуются в этих банах/фестпиках, то есть по сути патчи не меняют ничего, просто имена в бан листе. ну конечно можно сказать, что это придает разнообразия, может это даже и правда, но уж точно не придает баланса.

 

 

большая часть нерфов и баффов оправдана, а пермабан будет всегда из-за специфики комьюнити. пермбан на уровне турниров - это уже другое, но они есть и в той же доте(сколько не включал тот же старладдер, а ликан всё в бане, прямо брат ургота)

 



01 авг 2012, 14:15
Профиль Skype

0
Сообщение Первые патчноуты августа

Defiance писал(а):

Diseaze писал(а):

Баланса как такового нет нигде, но доте оооочень много времени и игра полностью сформирована, все знают что да как и что кем контрить, как играть и тд, в лульце же риоты постоянно делают какие то нерфы баффы непонятно зачем нужные, итог всех этих патчей все равно один и тот же, есть около 3-4 персонажей которые вообще пермобан (что уже намекает на отсутствие баланса как класса) и ещё 4-5 чередуются в этих банах/фестпиках, то есть по сути патчи не меняют ничего, просто имена в бан листе. ну конечно можно сказать, что это придает разнообразия, может это даже и правда, но уж точно не придает баланса.

опять вы со своей дотой  ;D

 

читаю сейчас про эти ненужные баффы и нерфы, потом вспоминаю как ты говорил что нужно ассассинов в дерьмину нерфить когда тебя ваншотило на ад. ну правда зачем что то балансировать

 

 

Ты точно меня с кем то перепутал, я на ад керри не играю и практически не играл ) И какая разница кого занерфили/баффнули, тех кого баффнули забанят, о тех кого занерфят забудут вот и все, про баны под людей на турнирах слишком прохладно, тут все такие турнирплееры я посмотрю  ;D

 

Цитата:
ок пасаны чем контрить урсу? в доту 2 играю не оч давно(месяца 3) но по моим предствлениям там баланс оч слабый. особенно нравяца маги у которых заклинания не скейляца от статов

 

Кайтом/контролем

 



01 авг 2012, 14:16
Профиль

0
Сообщение Первые патчноуты августа

в общем не плохо, ургот кам бэк!



01 авг 2012, 14:17
Профиль

0
Сообщение Первые патчноуты августа

Brenner писал(а):

большая часть нерфов и баффов оправдана, а пермабан будет всегда из-за специфики комьюнити. пермбан на уровне турниров - это уже другое, но они есть и в той же доте(сколько не включал тот же старладдер, а ликан всё в бане, прямо брат ургота)

 

 

Что значит из-за специфики комьюнити ? Если ты идешь на мид/топ и не забанил алистара ты проиграл лейн сам себе ещё на пиках, при чем тут комьюнити ?)

 ЗЫ % винрейта ликана именно в турнирных играх сейчас что-то около 30-40 бтв, для оупи персонажа как то мало )



01 авг 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение Первые патчноуты августа

Avalonspb писал(а):

ок пасаны чем контрить урсу? в доту 2 играю не оч давно(месяца 3) но по моим предствлениям там баланс оч слабый. особенно нравяца маги у которых заклинания не скейляца от статов

Варды на рошане, зеленый посох, алебарда. Не совать нос под её overpower. Лион и Раста хороши против нее. Ликан с некрами, например. 

С балансом там все хорошо, все зависит от выбранной тактики в игре. 

 



01 авг 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение Первые патчноуты августа

Цитата:
теперь  насчет пермабанов - если брать высокое эло и турниры, то я не вижу там пермабанов

Ургот 21 из 22 раз был забанен.



01 авг 2012, 14:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Первые патчноуты августа

Diseaze писал(а):

Ты точно меня с кем то перепутал, я на ад керри не играю и практически не играл ) И какая разница кого занерфили/баффнули, тех кого баффнули забанят, о тех кого занерфят забудут вот и все, про баны под людей на турнирах слишком прохладно, тут все такие турнирплееры я посмотрю  

да нет я точно помню, еще когда выход талона был. 

 

ах ну и конечно же, зачем брать во внимание планку людей с высоким эло которые отыграв 1-2к игр знают что и как контрить (как в вашей доцке после  многих лет) 

 

давайте лучше возьмем непрохладные 1500 где мне недавно на пиках дуо бот верещал чтобы я забанил акали. так не прохладней?

 



01 авг 2012, 14:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Первые патчноуты августа

 

Brut писал(а):

Цитата:
теперь  насчет пермабанов - если брать высокое эло и турниры, то я не вижу там пермабанов

Ургот 21 из 22 раз был забанен.

  • Corki was picked in 13 out of 22 games, tied with Nunu
  • Corki killed 65 enemy champions, the most in the tournament

из все этого в 14 играх был или генжа или пит, ну да давайте оставим им открытым ургота (один взял топ1 на урготе, второй 2 чемпионата аоешил на нем) на торнамент рилме где еще даже патч не прошел с нерфами ургота.

 



01 авг 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение Первые патчноуты августа

Defiance писал(а):

Diseaze писал(а):

Ты точно меня с кем то перепутал, я на ад керри не играю и практически не играл ) И какая разница кого занерфили/баффнули, тех кого баффнули забанят, о тех кого занерфят забудут вот и все, про баны под людей на турнирах слишком прохладно, тут все такие турнирплееры я посмотрю  

да нет я точно помню, еще когда выход талона был. 

 

ах ну и конечно же, зачем брать во внимание планку людей с высоким эло которые отыграв 1-2к игр знают что и как контрить (как в вашей доцке после  многих лет) 

 

давайте лучше возьмем непрохладные 1500 где мне недавно на пиках дуо бот верещал чтобы я забанил акали. так не прохладней?

 

 

Во-первых я сказал только про турниры, во-вторых, при чем тут солоку и турниры вообще ? Может на 2700 не банят али ? А ещё поведайте мне, как у всех этих людей кто "мейнит 1-2 персонажей" и получают пермобан этих персонажей в солоку могут их мейнить и как вообще этот персонаж у них находится в топ1 по кол-ву игр :) Не вижу смысла спорить, на любом эло есть список персонажей которые находятся 90% времени в пермобане, на разном эло этот список может отличаться конечно.

 ЗЫ я сам не помню кем играл во времена выхода талона, ну да ладно



01 авг 2012, 14:36
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Первые патчноуты августа

животные, жаль рамбла



01 авг 2012, 14:37
Профиль

0
Сообщение Первые патчноуты августа

Diseaze писал(а):

Что значит из-за специфики комьюнити ? Если ты идешь на мид/топ и не забанил алистара ты проиграл лейн сам себе ещё на пиках, при чем тут комьюнити ?)

 ЗЫ % винрейта ликана именно в турнирных играх сейчас что-то около 30-40 бтв, для оупи персонажа как то мало )

 

так можно сказать про любого сильного чемпиона. если вспомнить, что этот самый алистар стал считаться оп совсем недавно и без прямых баффов, немного забавно вышло. если глянуть статистику винрейта по платине, то можно сильно удивиться, а на турнирном уровне тот же снупех на алистаре был скорее вреден для команды :>

 

им нужно ввести невозможность играть новым чемпионом в ранкедах до следующего патча(зира), ну и думать прежде, чем стелсфиксить баги(рамбл)

 



01 авг 2012, 14:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru