Первые приглашения на TESO пошли  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

По стриму показалось, что все как-то сильно просто, особенно убийство мобов.., Толпа даже до 50% хп довести не может, действительно все так просто?



11 янв 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Cepheus писал(а):

Игру можно и за 2а месяца доработать до приемлемого уровня. Но вложить прийдеться раз в 20 больше денег. Но думаю этого не произойдет, хотя поживем увидим. 

 

нельзя, деньги не помогают, если работы действительно много, а времени мало. игра платная, потому фееричный провал уже неизбежен, второй шанс они получат только на ф2п переходе.

 

 

 



11 янв 2014, 13:58
Профиль Skype

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Qanfetkimi писал(а):

По стриму показалось, что все как-то сильно просто, особенно убийство мобов.., Толпа даже до 50% хп довести не может, действительно все так просто?

 

от элитного призрака он несколько раз огреб люлей и убежал в другое место, потом вернулся и добил уже с помощью пробегавшего лучника



11 янв 2014, 14:07
Профиль

1
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

еще один стрим



11 янв 2014, 14:15
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Да я куплю игры только для того чтобы посмотреть на мир ТЕС, а всё остальное, что будет в игре для меня будет второстепенно.

Этот мир, музыка, всё это уже даже на стриме какогото идиота так доставляет, что ппц.

Чувствуется атмосфера



11 янв 2014, 15:09
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

приму ключ в дар или дайте акк погонять на пару дней ) 



11 янв 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

вот хз как вы, а мне после стримов захотелось купить игру. После пары часов просмотра даже к анимации привык и она не так бесит как раньше



11 янв 2014, 15:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Вот смысл регатся на бету и потом задаром отдавать кей?



12 янв 2014, 10:26
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

HellPlay писал(а):

Вот смысл регатся на бету и потом задаром отдавать кей?

Потраил - игра не понравилась, отдал ключ?



12 янв 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Пришлите плиз ключик, кому не жалко  :drink



12 янв 2014, 10:44
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

ребят до которого числа бета  длиться будет? есть у кого акк? я бы постримил с друзьями



12 янв 2014, 12:01
Профиль Skype

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Пришлите ключик плиз у кого лишний   :be1::be1:



12 янв 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Пошел играть для галочки. Думал, что будет очередной полный провал. Пока качал игру, вспоминал бету SW:ToR, когда зайдя в игру, у меня было двоякое впечатление: вроде Звездные Войны, но как же тут все неудобно, как все коряво и, мать вашу, это же чистой воды WoW в другой обертке. Уже в бетатесте было понятно, что Свитор, несмотря на потраченные миллионы громко провалится. И вот, игра докачалась и загорелась кнопка Play. Думал, что зайду на 5 минут, пойму, что век ММО прошел и дальше пойду лазить по Скайриму. В итоге просидел с вечера пятницы и до начала рабочего понедельника с перерывами на техобслуживание серверов и посрать. Нечто подобное последний раз я испытывал, когда первый раз залогинился орком варлоком в Дуротаре в далеком 2005. Если в других ММО заходишь и ждешь, что найдешь хоть что-то, что тебя задержит, то тут просто не хочется выходить. Игра просто охрененна, а ведь я прокачался только до 12 уровня и большую часть времени слушал диалоги и бегал по миру. Короче, однозначно покупаю. Единственное, что не понравилось - анимация бега, надеюсь ее изменят.



13 янв 2014, 12:39
Профиль WWW

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

А можно поподробнее, чем так зацепило?



13 янв 2014, 12:47
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Дайте мне поиграть, я напишу обзор, честный, объективный. После пары отзывов стало немного интересно.



13 янв 2014, 12:59
Профиль

5
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Eminencex писал(а):

А можно поподробнее, чем так зацепило?

Я даже не знаю, как объяснить. Во-первых, самобытностью и боевой системой ТЕСа. Это тот же самый ТЕС, но в онлайне. Самый большой ништяк, который мне приглянулся - система скиллов. Есть 4 класса, у каждого из которых есть 3 ветки, в каждой ветке по 5 активных скиллов, 4 пассивных и 1 ультимейт. Каждый активный скилл можно морфить в 1 из 2 вариантов по достижении определенного уровня. Любой класс, как и во всех играх серии может носить любое снаряжение. То есть никто не мешает играть магом с даггерами в тяжелой броне. Я не успел понять, есть ли в этом смысл, т.к. для мага явный профит носить легкую броню из-за перков на манареген и снижение манакоста и т.д. Но такая система повлечет за собой огромное разнообразие в геймплее. Ультимейты так же вносят разнообразие, со многими ультами могут по-разному взаимодействовать союзники. Например Штормовой атронах начинает адово аоешить при взаимодействии, вар, влетевший в огненный шторм начинает раскидывать фаерболы и т.д. Это, опять же, рождает ништяковые комбы. Единственное, я не понял, как при пусть и номинальной нон-таргет системе можно хилить и как работает крауч. Скорее всего, в рейдах придется разбиваться на маленькие группы и держаться рядом, т.е. действовать тактически, а не тупо встать кто где и спамить 1. Короче, надо попробовать. Я смотрел пару обзоров, игру обосрали. Главные аргументы: изначально не открытый мир и коридорность данжей. Правда я так и не понял, в каком месте тут не открытый мир - иди куда хочешь, вопрос только в том, как ты на 8 уровне будешь справляться с мобами 50го. Это закон жанра, что лоулевел бичи не смогут нормально себя чувствовать в локациях для хайлевел бичей. Коридорность данжей... А что, есть не коридорные данжи? Я вот не видел таких. Смотрел мувик, который непонятно зачем выпустил Зенимакс, где куча рандомов аоешила друг друга. Ясен фиг, этот ролик тоже обосрали, т.к. это был аналог мувиков Империи Зла. Еще одна особенность, которая может не понравится, это тормознутость боевой системы. То есть тут не как в ВоВе, когда у тебя спелл или абилка используется сразу при клике, а есть время каста даже у инстантных спеллов, выстрелов из лука или посоха, есть время замаха, то есть каждая способность и удар привязаны к анимации, это чем-то напоминает Шивалри. Но это особенность боевой системы вселенной, точно так же как это было в Морровинде или Скайриме. Это даже за недостаток нельзя принимать. В том же Свиторе у абилок тоже сделали это запаздывание, но там то боевая система под чистую была слизана с ВоВа, а тут она сделана в соответствии с законами серии. В общем, если коротко, она перенесли Тамриэль в онлайн, координально не меняя жанра. И сделали они это очень грамотно. Про ПвП пока сказать ничего не могу, т.к. Сиродил (центральную провинцию Тамриэля - глобальную ПвП зону) я увидеть не успел, но должно быть интересно. Кстати, в игре можно уворачиваться от ударов, выстрелов и магии даблкликами по кнопкам движения. Так что если вы выпустили очень крутой дамажащий фаербол не гарантировано попадет в цель. 

Lechkoman писал(а):

Дайте мне поиграть, я напишу обзор, честный, объективный. После пары отзывов стало немного интересно.

Я так понял, выходные бетатеста уже закончились. Сегодня утром в 9-00 сервера отрубили. Приду с работы - проверю, работает ли.

P.S. Ах, да, и главный бонус - это первая игра серии, где наконец-то лучникам и магам удобнее играть с видом от третьего лица, а не от первого.



13 янв 2014, 13:03
Профиль WWW

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Я поиграл лучником и мне не понравилось то, что стрелы летят метров на 15 и затем падают по очень резкой параболе.

Ни где не показано но работает старая фишка с стрельбой из скрытности и повышенным уроном. У роги есть стелс на 2.5 секунды вне комбата. Непонятно зачем это вне комбата. Опять таки у того же роги есть куча дебафов которые хилят от нанесенного урона.

 

По геймплею это гильдварс2 но в большей нонтаргет системе. По графике это моровинд с текстурами большего разрешения.


Конечно же игра для любитилей серии. Хз что может человека не знакомого с серий затянуть. Все настолько отстало, что эта игра по геймплею даже не конкурент Рифту или Айону.

 

На фоне выходящего АА, ТЕС будет незаметен.

 

И да, очень расстроило, что перекаты слизаны с гильдварса. Теже 100 энергии, теже 2 переката по 50 и жди.

Безвкусица



13 янв 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

жирнота жирнотой, но посмотрев пару стримов...мне понравилось :D мир приятный..хоть и выглядит слегка убого для 2014 года. Даже не слегка, но как фанат серии....моооооожеееет быыыыыыыть заценю месяцок. Но 60+15 слииииишком дорого

 

а вот чему аа конкурент я даже хз.....провальная игра. Очередной вовоклон только с весёлой фермой внутри. Одна система судов чего стоит.....бегаешь пкшишь, а потом 2дня (время в игре!!!! игрового времени 48 часов) сидишь в тюряге

что за бред вообще



13 янв 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Marshall писал(а):

Я поиграл лучником и мне не понравилось то, что стрелы летят метров на 15 и затем падают по очень резкой параболе.

Ни где не показано но работает старая фишка с стрельбой из скрытности и повышенным уроном. У роги есть стелс на 2.5 секунды вне комбата. Непонятно зачем это вне комбата. Опять таки у того же роги есть куча дебафов которые хилят от нанесенного урона.

 

По геймплею это гильдварс2 но в большей нонтаргет системе. По графике это моровинд с текстурами большего разрешения.


Конечно же игра для любитилей серии. Хз что может человека не знакомого с серий затянуть. Все настолько отстало, что эта игра по геймплею даже не конкурент Рифту или Айону.

 

На фоне выходящего АА, ТЕС будет незаметен.

 

И да, очень расстроило, что перекаты слизаны с гильдварса. Теже 100 энергии, теже 2 переката по 50 и жди.

Безвкусица

Графика в игре такая же, как в Скайриме. Для ММО это более чем достаточно. Стрелы бьют примерно на то же расстояние, что и выстрелы из посоха. Это баланс. Если бы лучники били на 100+ метров, то остальных классов просто не было. Про стелс я не понял. Это обычный ваниш, только на 2.5 секунды, в бою он так же работает. 



13 янв 2014, 14:02
Профиль WWW

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

В чате одного из стримов писали, что в бете нельзя выставить текстуры выше среднего и есть еще какие-то ограничения связаные толи с графикой, то ли с анимацией - это правда?



13 янв 2014, 14:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru