Первые приглашения на TESO пошли  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Sjx писал(а):

жирнота жирнотой, но посмотрев пару стримов...мне понравилось :D мир приятный..хоть и выглядит слегка убого для 2014 года. Даже не слегка, но как фанат серии....моооооожеееет быыыыыыыть заценю месяцок. Но 60+15 слииииишком дорого

 

Просто 60 и месяцок у тебя уже будет "в подарок". Wink



13 янв 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Подгоните братухе зевсухе ключик тоже  :be:



13 янв 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

pradd писал(а):

В чате одного из стримов писали, что в бете нельзя выставить текстуры выше среднего и есть еще какие-то ограничения связаные толи с графикой, то ли с анимацией - это правда?

Нет, все настройки графики открыты. Возможно, есть какое-то ограничение для слабых компов, но игра (во всяком случае под мой компьютер трехлетней давности) оптимизирована отлично, практически на максимальных настройках в городах 60+фпс.


Sjx писал(а):
60+15 слииииишком дорого

По-моему, это стандартная цена для всех игр. Цена подписки тоже стандартная. С чего бы им делать дешевле?



13 янв 2014, 14:08
Профиль WWW

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

ScoundreL писал(а):

Sjx писал(а):

жирнота жирнотой, но посмотрев пару стримов...мне понравилось :D мир приятный..хоть и выглядит слегка убого для 2014 года. Даже не слегка, но как фанат серии....моооооожеееет быыыыыыыть заценю месяцок. Но 60+15 слииииишком дорого

 

Просто 60 и месяцок у тебя уже будет "в подарок". Wink

каждый месяц 15

да и 60  слишком много

слишком для игры с подпиской. 

 

 



13 янв 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Вполне себе обычные цены для евро версии. Хотите дешевле? ждите локализацию для России...



13 янв 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

9 лет назад никому не мешало покупать вов (абсолютно темную лошадку) за такую же цену, что же произошло сейчас?



13 янв 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

то, что сейчас 99% проектов ф2п или б2п? и если тогда платить за игры(ну как минимум вне снг) было обычным делом, то сейчас все донатят. И как-то намного привычнее....



13 янв 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Sjx писал(а):

то, что сейчас 99% проектов ф2п или б2п? и если тогда платить за игры(ну как минимум вне снг) было обычным делом, то сейчас все донатят. И как-то намного привычнее....

Мне как-то привычнее играть в игру, где количество вложенных денег никак не влияет на твой успех в этой игре. Донат портит любую игру без исключения. Соревновательный дух становится игрой "Кто больше потратит".



13 янв 2014, 19:39
Профиль WWW

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

в современных играх нет такого доната

 

 



13 янв 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Diseaze писал(а):

9 лет назад никому не мешало покупать вов (абсолютно темную лошадку) за такую же цену, что же произошло сейчас?

 

вов не был тёмной лошадкой. близзард и тогда был близзардом.

да и думаю не только я начал с пиратки, когда евро вова ещё не было, а играть на америке мучение само по себе.



13 янв 2014, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

уникальная возможность поиграть в игру с минимальным количеством школоты "ааа я крутой норд с двуручным мечом я всех убиваю как в скуриме"



13 янв 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Tsito писал(а):

уникальная возможность поиграть в игру с минимальным количеством школоты "ааа я крутой норд с двуручным мечом я всех убиваю как в скуриме"

 

вот школоте как раз игру и купят

а мне скажут "МУДАК РАБОТАТЬ ДАВНО ПОРА!"

 



13 янв 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Подписка отпугивает школоту. Например в WOW ,под данным статистиков, в 2010 году средний возраст игрока составил  28 лет, потом не знаю. Выпросить у мамы купить один раз... это ладно, но платить по 450р каждый месяц - перебор.



13 янв 2014, 22:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

ворлд пвп нет. темного братства нет.



14 янв 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Tsito писал(а):

уникальная возможность поиграть в игру с минимальным количеством школоты "ааа я крутой норд с двуручным мечом я всех убиваю как в скуриме"

Я понимаю, 9 лет назад для школоты (типа меня) купить вов и платить за него и за интернет(который в провинциях был в разы дороже, чем сейчас) каждый месяц - было проблемой. И то как то с ней справлялись. Современной школоте, которая непотятно откуда берет деньги, жалкие 2к+500 рублей каждый месяц - явно не проблема.



14 янв 2014, 09:45
Профиль WWW

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Brenner писал(а):

Diseaze писал(а):

9 лет назад никому не мешало покупать вов (абсолютно темную лошадку) за такую же цену, что же произошло сейчас?

 

вов не был тёмной лошадкой. близзард и тогда был близзардом.

да и думаю не только я начал с пиратки, когда евро вова ещё не было, а играть на америке мучение само по себе.

разница 2 месяца. До евро релиза, вся европа спокойно играла в бету, которая по сути не отличалась от релизной версии. А на релизе всех просто вайпнули.



14 янв 2014, 18:11
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
2
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Marshall писал(а):

Я поиграл лучником и мне не понравилось то, что стрелы летят метров на 15 и затем падают по очень резкой параболе.

Ни где не показано но работает старая фишка с стрельбой из скрытности и повышенным уроном. У роги есть стелс на 2.5 секунды вне комбата. Непонятно зачем это вне комбата. Опять таки у того же роги есть куча дебафов которые хилят от нанесенного урона.

 

По геймплею это гильдварс2 но в большей нонтаргет системе. По графике это моровинд с текстурами большего разрешения.


Конечно же игра для любитилей серии. Хз что может человека не знакомого с серий затянуть. Все настолько отстало, что эта игра по геймплею даже не конкурент Рифту или Айону.

 

На фоне выходящего АА, ТЕС будет незаметен.

 

И да, очень расстроило, что перекаты слизаны с гильдварса. Теже 100 энергии, теже 2 переката по 50 и жди.

Безвкусица

Очень толсто  :D особенно про рифт и аион ,а так же не "конкурент" аа.

Ребят,если кому-то захочется  поиграть на следующий збт ивент  и не будет ключей - обращайтесь, я могу помочь.

Только не надо обсирать - это отбивает желание помочь,на этот збт ивент я только из-за этого не стал никому помогать. Зашел в тему и увидел что на игру  вылили ведро помоев.

http://cybergame.tv/davejones/ - записи с чьего-то стрима.

 



14 янв 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Pander писал(а):

Очень толсто  :D особенно про рифт и аион ,а так же не "конкурент" аа.

Ребят,если кому-то захочется  поиграть на следующий збт ивент  и не будет ключей - обращайтесь, я могу помочь.

Только не надо обсирать - это отбивает желание помочь,на этот збт ивент я только из-за этого не стал никому помогать. Зашел в тему и увидел что на игру  вылили ведро помоев.

http://cybergame.tv/davejones/ - записи с чьего-то стрима.

 

На отзывы Маршала вообще внимание обращать не надо. У него мнение об одной игре меняется 4 раза за 2 минуты. 



15 янв 2014, 09:14
Профиль WWW

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

я хочу теперь :\

 

изначально считал игру диким калом. Видео от разрабов и первые "скрины/видео" этому способствовали....разрабы как-то сами делали антирекламу себе :\

 

посмотрев пару стримов....стало очень интересно. Мир приятный очень. Прям...очень

Надеюсь стрельнет(хочу я ммо которая выстрелит...)

нужно тестить



15 янв 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Первые приглашения на TESO пошли

Pander писал(а):

Marshall писал(а):

Я поиграл лучником и мне не понравилось то, что стрелы летят метров на 15 и затем падают по очень резкой параболе.

Ни где не показано но работает старая фишка с стрельбой из скрытности и повышенным уроном. У роги есть стелс на 2.5 секунды вне комбата. Непонятно зачем это вне комбата. Опять таки у того же роги есть куча дебафов которые хилят от нанесенного урона.

 

По геймплею это гильдварс2 но в большей нонтаргет системе. По графике это моровинд с текстурами большего разрешения.


Конечно же игра для любитилей серии. Хз что может человека не знакомого с серий затянуть. Все настолько отстало, что эта игра по геймплею даже не конкурент Рифту или Айону.

 

На фоне выходящего АА, ТЕС будет незаметен.

 

И да, очень расстроило, что перекаты слизаны с гильдварса. Теже 100 энергии, теже 2 переката по 50 и жди.

Безвкусица

Очень толсто  :D особенно про рифт и аион ,а так же не "конкурент" аа.

Ребят,если кому-то захочется  поиграть на следующий збт ивент  и не будет ключей - обращайтесь, я могу помочь.

Только не надо обсирать - это отбивает желание помочь,на этот збт ивент я только из-за этого не стал никому помогать. Зашел в тему и увидел что на игру  вылили ведро помоев.

http://cybergame.tv/davejones/ - записи с чьего-то стрима.

 

 

Можешь мне акк дать на следующий ивент :)

 



15 янв 2014, 20:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru