Первые впечатления  
Автор Сообщение

-16
Сообщение Первые впечатления

Пишем свои первые впечатления о DIABLO 3



15 май 2012, 09:42
Профиль

-3
Сообщение Первые впечатления

Тьфу блин, я думал тут красивый обзор со скриншотами для сомневающихся, а тут поцек плюсиков захотел.



15 май 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

лол, хотелось выслушать просто впечатления, качается игруля:(



15 май 2012, 09:51
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Красноглазики-бездельники уже спят наверно



15 май 2012, 10:22
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Не знаю где спросить, спрошу тут, если качаешься в ололо режиме после работки и ваще когда время есть через раз и вообще лето сейчас, так вот пройдя игру на легком уровне, какой будет этот уровень?



15 май 2012, 10:24
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Около 30го



15 май 2012, 10:25
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

Пока всё ок. 20лвл пол второго акта. Ласт прошлого довольно весёлый но конечно сложности по части тактики после вова на нём в нормале нет. Видимо всё будет уператься в шмот+билд + немного везения на всяких инферно.

 

Сюжет. А хз постоянно нпс что то болтают, идут сценки на движке игры вперемешку с роликами. Нехрена непонятно так что тупо пролистываем, тем более, что бегал в пати. Ну кто инглишь хорошо знает будет наслаждаться, остальные после 7го с 0 пройдут без пропусков сюжетных сцен. Но в целом игрушка бодрая. Яб даже сказал это всё тот же диабло) Только более динамичный.

 

BlackStorm писал(а):

Около 30го

Я 20ый. Половина( а может 1\3 т.к только фею убил) 2го акта изи 5ти или сколько там. Я полагаю такимы темпами около 50-60го. Видимо как и в вове игра будет начинаться после  лвл капа.



15 май 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

BlackStorm писал(а):

Около 30го

 

Т.е. чтобы прокачать ветку талантов до конца нужно задрачивать одно и тоже только на разных сложностях?



15 май 2012, 10:30
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Можно ли как-то начать игру сразу на повышенной сложности (hell или nightmare)? После беты этот изимод на нормале особого восторга не вызывает.



15 май 2012, 10:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Полсон писал(а):

Можно ли как-то начать игру сразу на повышенной сложности (hell или nightmare)? После беты этот изимод на нормале особого восторга не вызывает.

сложности постепенно открываются, так что никак.



15 май 2012, 10:33
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Зря это они, зря..



15 май 2012, 10:36
Профиль ICQ

-1
Сообщение Первые впечатления

Запись моего ночного стрима есть на твич канале prestigegamingru , там много впечатлений. Игра может показаться изимодом только если чистить ВСЁ как нерд, в противном случае жопу начинают разрывать уже во втором акте. 



15 май 2012, 11:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

стартанули 4ром, 4мя разными героями, двое из нас играли в бету и тут же сказали что мобы стали сильнее на много из за пати. уже в первом акте деревья кладущие цветы-бомбы начали практически ваншотали если наступил на цветок. Так что собирайте пати и играйте с друзьями... фана и сложности гораздо больше.



15 май 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Ээээ, вообще-то в группе качаться в разы проще по целому ряду причин



15 май 2012, 11:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Tetros писал(а):

Пока всё ок. 20лвл пол второго акта. Ласт прошлого довольно весёлый но конечно сложности по части тактики после вова на нём в нормале нет. Видимо всё будет уператься в шмот+билд + немного везения на всяких инферно.

 

Сюжет. А хз постоянно нпс что то болтают, идут сценки на движке игры вперемешку с роликами. Нехрена непонятно так что тупо пролистываем, тем более, что бегал в пати. Ну кто инглишь хорошо знает будет наслаждаться, остальные после 7го с 0 пройдут без пропусков сюжетных сцен. Но в целом игрушка бодрая. Яб даже сказал это всё тот же диабло) Только более динамичный.

 

BlackStorm писал(а):

Около 30го

Я 20ый. Половина( а может 1\3 т.к только фею убил) 2го акта изи 5ти или сколько там. Я полагаю такимы темпами около 50-60го. Видимо как и в вове игра будет начинаться после  лвл капа.



Количество опыта-то постоянно большее будет. Близзард заявили, что для разблокировки след. уровня сложности нужен 30й лвл. Отсюда вывод.


Что касается талантов и прочего. Насколько мне известно, приблизительно к 40му лвлу анлочатся все руны/таланты/что-то еще. Как раз на 40м открывается Hell. Для последующих уровней сложности просто придется постоянно свитчить спеллы на паках мобов/боссах, т.к... Ну сами поиграете) 

Wuki писал(а):

BlackStorm писал(а):

Около 30го

 

Т.е. чтобы прокачать ветку талантов до конца нужно задрачивать одно и тоже только на разных сложностях?


В этом вся диабла, что 2я, что 3я. Тебе придется протий игру на нормал, найтмэир, хелл, инферно сложностях.  От этого скучнее игра не станет, обещаю



15 май 2012, 11:41
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Ээээ, вообще-то в группе качаться в разы проще по целому ряду причин

ну имелось ввиду что мобы падают не так быстро, если ты вдруг остался один



15 май 2012, 11:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Первые впечатления

Группа в Д3 до 8ми человек?



15 май 2012, 11:58
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

4 max



15 май 2012, 11:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Первые впечатления

Вроде в д2 тоже 4 было макс, но консольно мобов можно было разгонять до статов, эквивалентных группе из 8 игроков? Есть такое в д3? Не пинайте, я в д2 и компанию не прошёл :)



15 май 2012, 12:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

эми не взял ворлд фёст? :)



15 май 2012, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru