Петов тред  
Автор Сообщение

2
Сообщение Петов тред

Эксперты, предлагаю здесь обсуждать любимых петов и выкладывать их фотографии. Будет интересно послушать забавные истории про питомцев.

Моего зовут Хоглан, очень доброжелюбный но за кексы может руку откусить.



14 янв 2016, 12:20
Профиль

1
Сообщение Петов тред

Buther писал(а):

Эксперты, предлагаю здесь обсуждать любимых петов и выкладывать их фотографии. Будет интересно послушать забавные истории про них.

Моего зовут Хоглан

http://prestige-gaming.ru/topic-t9784.html

 



14 янв 2016, 12:23
Профиль

11
Сообщение Петов тред



14 янв 2016, 12:25
Профиль Skype

0
Сообщение Петов тред

HoboSunshine писал(а):

2010 год, не заметил


Lex-58 писал(а):

Дрессурой занимаешься?



14 янв 2016, 12:26
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Петов тред

Lex-58 писал(а):

умеет команды "ко мне", "рядом", "фас".



14 янв 2016, 12:35
Профиль

2
Сообщение Петов тред

Хотел запостить сюда своего кота, но он сказал, что я его заебал и уже бы пошел искать работу



14 янв 2016, 15:11
Профиль

7
Сообщение Петов тред

Знакомтесь, Сима(скоттиш фолд с родословной бла бла бла, спит строго 20 часов, в руки не дается, гладить можно только по праздникам, шерсти от нее ...) и Локен (дворовой гопник рецидивист, подобрал его 3 месячным перед прошлой зимой. имя из вахи, жрет хурму, чипсы, бананы и мандарины. Тролирует шотландку ностопом, вытирает жопу об ковры, складывает фантики в ботинки, жрет всегда как в последний раз)



14 янв 2016, 15:24
Профиль

2
Сообщение Петов тред

Гарвель?



14 янв 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Impact писал(а):

Знакомтесь, Сима и Локен(wh40)

Крутые котейки



14 янв 2016, 15:40
Профиль

5
Сообщение Петов тред

 

Йоланди (фото номер 1 - та что смотрит в камеру) и Могвай ("грязномордая")

Канадские сфинксы, год одной, около 3х месяцев другой. Горячие и бархатные мутантики. Игривые и ласковые лысожопики - мне нравится =)



14 янв 2016, 15:54
Профиль

1
Сообщение Петов тред

сфинксы нереальные, мне замалым на выставке не задвинули такого. Вообще актиные кошки это всегда супер



14 янв 2016, 15:58
Профиль

3
Сообщение Петов тред

моя Васенька 18 летняя старушка последние полгода правда боремся с раком молочной железы :(



14 янв 2016, 16:07
Профиль

0
Сообщение Петов тред

ZmeyTigrovich писал(а):

последние полгода правда боремся с раком молочной железы :(

Нормальные люди™ понимают, что такие подробности можно не писать.

По сабжу: жила у меня обезьяна одно лето, такого врагу не пожелаю. К сожалению цифровых фото нету.



14 янв 2016, 16:11
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Этим летом попробуй енота   



14 янв 2016, 16:19
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Импакт, и чо они шпилятся у тебя?

 



14 янв 2016, 16:22
Профиль

4
Сообщение Петов тред



14 янв 2016, 16:23
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Wuki писал(а):

Импакт, и чо они шпилятся у тебя?

 

Не оба кастрированы/стерилизованы. Шотландку вообще по договору обязаны были стирилизовать.



14 янв 2016, 16:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Петов тред

никогда не было домашнего животного. сейчас иногда думаю завести собачку, но не готов, к сожалению, к ответственности, которая бонусом прилагается к данному питомцу. 

придётся фотки ваши смотреть. 



14 янв 2016, 16:34
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Втуль писал(а):

никогда не было домашнего животного. сейчас иногда думаю завести собачку, но не готов, к сожалению, к ответственности, которая бонусом прилагается к данному питомцу. 

придётся фотки ваши смотреть. 

Не заводи в городе собаку. Пожалей себя, окружающих и саму животину.



14 янв 2016, 16:36
Профиль

0
Сообщение Петов тред

ZmeyTigrovich писал(а):

 

моя Васенька 18 летняя старушка последние полгода правда боремся с раком молочной железы :(

Не хочу тебя пугать, но если ты жил с кошкой все 18 лет и любишь её, гладил её, играл, кормил. Когда её не станет, это будет на уровне потери близкого человека. Сам рыдал неделю и до сих пор херово, когда вспоминаю свою кошку, ей было 20 лет, пришлось усыпить из-за болезни. Когда вернулся домой и увидел опустевшее место кошки, стало херово, пришло осознание, что она больше никогда не подойдет, не потрется о ноги, не попросит есть рано утром тыкаясь в моё лицо своей мордой. FeelsBadMan



14 янв 2016, 17:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru