Pillars of Eternity  
Автор Сообщение

0
Сообщение pillars of eternity

Музыка неплохая, создание персонажа - великолепное(хотя вариантов внешности маловато), куча возможностей для отыгрыша... а дальше я увидел графику десятилетней давности и совершенно непонятные тормоза. Все как всегда, в общем.



29 мар 2015, 00:26
Профиль



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение pillars of eternity

Прочитал тему, зашол в игру... Выморгнул в 4 ночи. Атмосферная игра.



29 мар 2015, 01:25
Профиль

4
Сообщение pillars of eternity

А это нормально, что в первых локациях мне медведи объясняют, чот я не прав?(ваншотают)



29 мар 2015, 01:48
Профиль Skype

0
Сообщение pillars of eternity

Решил попробовать - 12 часов с перерывами на еду)

 



29 мар 2015, 02:22
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

кто кем играет? я выбрал богоподобного сафера и теперь жалею, бесполезный какой то  вытягивают только пять братков под боком



29 мар 2015, 02:23
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Я начал классическим воином-танком, по пути подобрал мага и воина, огребаю люлей от духов в храме первой деревеньки (телепорт на мага - 2 удара и моего мага нет) и от ловушек. 3 духов моя команда убивает на последнем издыхании. Залез в комнату с 6 духами и уныло пошёл загружать сейв. Наверно надо было плута делать для ловушек и дамага


BearInDaHouse писал(а):

А это нормально, что в первых локациях мне медведи объясняют, чот я не прав?(ваншотают)

там у моста чувак предупреждает, что лучше тебе туда не соваться к медведю, надо верить людям  



29 мар 2015, 02:32
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

вообще, по первым впечатлениям очень крутая игра( особенно нравится нажимать f5-f8, ммм кайф)

А если серьезно, то действительно достояная рпгешка, и я согласен, что ее нужно проходить соло, без друзяшек

UPD . Катаю эльфом монахом ( безоружный мазохист), такая разнообразная система боя. JK



29 мар 2015, 02:40
Профиль Skype

0
Сообщение pillars of eternity

Играю сайфером дворфом, он у меня главный дд с двуручкой, кастами аоешит пачки(т.к. в отличие от мага каждый бой может кастовать без отдыха)

В храме первой деревне тоже огребал(это вообщем то первое и последнее место где я потратил несколько часов на безуспешные бои, в итоге чуть позже вернулся туда и все равно с трудом прошел) после этого максимум со второй попытки бои проходятся, бывает недоконтролю или неудачное начало боя.



29 мар 2015, 02:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение pillars of eternity

Меин маг (ну я то обе бг'шки магом проходил даже портировал перса из первои во вторую) взял бесплатного боица, создал (кстати прикольная фишка с созданием нужных чаров по ходу игры) варвара (дал имя Минск  ), клерика для отхила и лукаря, последнего качаю во взлом и обезвреживание ловушек, даже назвал Йошимо  и взял еще одного бесплатного мага, последнего впоследствии придется, наверное, выгнать и взять что-то практичное мб друида, пока не решил вообщем.



29 мар 2015, 02:42
Профиль
lol гуру

0
Сообщение pillars of eternity

Дизбалансная команда, которая 100% времени на фул хп(первые 10 часов игры, дальше не был):

Боец (танк/дамагер) + 2 Паладина(Kind Wayfarer танк/хилер) + 2 Приста(Berath милишники с мейсом+щитом, так же хилеры) + Чантер(бафы/дебафы, желательно рейнжевик)

Все без исключения лунные богоподобные, раскидка талантов: сила, инта, выносливость на хилерах на максимум, Чантеру инта, агила и выносливость на максимум, вару сила + выносливость на макс. Атлетику качать всем

 



29 мар 2015, 03:47
Профиль Skype

0
Сообщение pillars of eternity

centrovoy писал(а):

единственное что бесит это неудобность использовать скилы шестерых героев, даже биндов нет, ну и когда текст написан на русском, озвчка на английском и ты читаешь парарельно озвучке, слово в слово, а то по другому неудобно и с толку сбиваешься

Бинды кстати можно делать. В бою(или нет) наведи на скилл и нажми любую клавишу, которой ты хочешь его использовать.

 

А по теме: игра шикарна. Отличная копия БГшки с её плюсами и минусами. Отличный мир, хороший сюжет и диалоги, даже компаньоны неплохи, но остался тот же минус из 2000ых - абсолютно невзрачная боевка. Опять это долбление в стену с промахами в 50 случаев либо ваншот слабых, и все автоатакой. Опять играть магами абсолютно не удобно, поэтому выкинул своего мага на сейфера.  Было бы гораздо лучше отправить комбат на пошаговый по примеру Дивайнити(благо в недалеком Торменте будет пошаговость).

Кстати, если кому интересно, сетап сейчас - дуал сабля/меч Рога(мейн) для соло дпс , лук/дуал сейфер для Аое и дебафов, мили танкоприст, невнятный паладин, луко чантер и рейнджер. Все компаньоны, а не наемники, поэтому пати в некоторых аспектах проседает. Однако задумываюсь вернуть файтера вместо паладина, как мейнтанка. И дико раздражает, что в половине случаев враги переключаются на моего рогу, даже когда они уже связаны боем с клириком либо паладином. Отсюда больше всего нокаутов (

 



29 мар 2015, 07:22
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Играю той пачкой которая собирается по ходу игры. Мейн - сайфер + в таверне барба взял. Обычно бои всего 2-3 раунда идут так как я выманиваю паки сперва сайфером(2 каста клинков аоешат очень хорошо), а потом на них набрасываются вар и барб+ сайфер подклёвывает, бард с луком, клерик с луком, маг бомбочками своими закидывает.



29 мар 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

подскажите как открыть дверь на 6 уровне в "бесконечных путях", там еще 3 печати на ней.



29 мар 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

2 приста творят чудеса со своей аое хил аурой



29 мар 2015, 20:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение pillars of eternity

Ждал эту игру, играл во все прародители этого жанра.

Атмосфера шикарна, квесты хороши, создание героев старой школы.

 

Однако блядь боёвка. Как можно сделать такую убогую, тупорылую и крайне скучную боёвку? Хардкор? Нет, это не хардкор, это просто кривой геймплей, отчасти мёртвый. Если первые 10-20 файтов ещё интересно отыгрывать, юзая новые абилки на свежесозданных сопартийцах, то потом от всех боёв хочется просто блевать.

 

Когда я пошёл в подземелья под крепостью (в таких играх я хожу везде и чищу всё на 100%, делая вообще всё что есть), то я просто не понимал зачем там столько "треша". Каждый сраный пак, ничем не отличающийся от предыдущего, которого нужно раскайчивать, выпуливать, а потом АоЕшить остатки, причем "случайный" срыв агро (который по факту рандомен) - это сразу проблемы. Таких паков в подземелье этом десятки и после них появляется желание сделать пати, которая просто будет выигрывать файты правой кнопкой, чтобы я мог посмотреть на мир, на контент, на квесты, а не на сраную и убогую боёвку.

 

Впечатление от игры это очень испортило.



29 мар 2015, 21:03
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение pillars of eternity

Немного бомбит когда два фантома 100% времени держат мейна в стане. Но ничего, потерплю.

Очень годная игра.   

 



29 мар 2015, 21:31
Профиль Skype

0
Сообщение pillars of eternity

Gothiques писал(а):

Ждал эту игру, играл во все прародители этого жанра.

Атмосфера шикарна, квесты хороши, создание героев старой школы.

 

Однако блядь боёвка. Как можно сделать такую убогую, тупорылую и крайне скучную боёвку? Хардкор? Нет, это не хардкор, это просто кривой геймплей, отчасти мёртвый. Если первые 10-20 файтов ещё интересно отыгрывать, юзая новые абилки на свежесозданных сопартийцах, то потом от всех боёв хочется просто блевать.

 

Когда я пошёл в подземелья под крепостью (в таких играх я хожу везде и чищу всё на 100%, делая вообще всё что есть), то я просто не понимал зачем там столько "треша". Каждый сраный пак, ничем не отличающийся от предыдущего, которого нужно раскайчивать, выпуливать, а потом АоЕшить остатки, причем "случайный" срыв агро (который по факту рандомен) - это сразу проблемы. Таких паков в подземелье этом десятки и после них появляется желание сделать пати, которая просто будет выигрывать файты правой кнопкой, чтобы я мог посмотреть на мир, на контент, на квесты, а не на сраную и убогую боёвку.

 

Впечатление от игры это очень испортило.

согласен на все 100, туда бы боевку Divinity - Original Sin и цены бы игре не было бы .



29 мар 2015, 22:39
Профиль WWW

0
Сообщение pillars of eternity

Боевка в дивинити такая же надоедающая.



29 мар 2015, 23:11
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Соглашусь с большинством, сама игра и ее атмосферность на отлично(BG/IW), боевку могли реализовать чуть по другому.



29 мар 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

народ, толковых гайдов пока нет, рейнджером играл кто, как оно?



30 мар 2015, 00:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru