Pillars of Eternity  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение pillars of eternity

QumbeQ писал(а):

Не думаю что на второй сложности надо будет управлять группой.

Вместо иронии ответил бы на пару моих вопросов выше.

upd: не совсем по теме, тем не менее - Tides of Numenera также будут с пауз-боевкой как ПоЕ и использовать пресловутую систему броска кубиков из ДнД? Не увидел на оф. сайте этой инфы, но мб это по умолчанию подразумевается?



31 мар 2015, 01:53
Профиль



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение pillars of eternity

Внезапно возник вопрос по игре. Опыт, получаемый группой распределяется поровну между всеми участниками? Тогда невыгодно набирать народ для фул бафа, который тебе попадается на каждом шагу.



31 мар 2015, 06:16
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Ну, в других похожих играх, например в IWD, так и было, меньше народу - больше опыта.



31 мар 2015, 06:55
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Alaron писал(а):

upd: не совсем по теме, тем не менее - Tides of Numenera также будут с пауз-боевкой как ПоЕ и использовать пресловутую систему броска кубиков из ДнД? Не увидел на оф. сайте этой инфы, но мб это по умолчанию подразумевается?

В Tides of Numenera будет своя  система из относительно новой настолки Numenera.  Это был такой очень популярный кикстартер набравший 500к+ баксов несколько лет назад от одного из ветеранов индустрии (один из трех чуваков, которые сделали 3ю редакцию днд и еще много всего). Пауза, по всей видимости, будет, а сами правила можно прочитать в рулебуке (вк). 



31 мар 2015, 09:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение pillars of eternity

418 pages.
oh u



31 мар 2015, 09:49
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Не знаю сколько у тебя там хп получилось у мага, но враги с кастами\ренж атаками любят бить врагов за спинами танков + призраки сумонят теней на всех подряд.



31 мар 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Выносливость востанавливается после каждого боя и падает от урона по тебе, по какой схеме тогда здоровье опускается? 



31 мар 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

centrovoy писал(а):

Выносливость востанавливается после каждого боя и падает от урона по тебе, по какой схеме тогда здоровье опускается? 

вроде выносливость это часть здоровья, она и в бою восстанавливается.



31 мар 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

QumbeQ писал(а):

Не думаю что на второй сложности надо будет управлять группой.

Легкая от сложной отличается только количеством противников и снижено количество припасов. Мобы сильней/слабей не бьют - группой нужно управлять всегда. Желательно еще сменить на нормальное построение с организованным фронтлайном и беклайном.

centrovoy писал(а):

Выносливость востанавливается после каждого боя и падает от урона по тебе, по какой схеме тогда здоровье опускается? 

Выносливоть - та часть здоровья, доступная тебе во время боя. Каждый раз при получении урона он наносится и тому и тому. При этом выносливости в бою никогда не бывает больше оставшегося хп. Например, из максимального 600 хп у вас осталось 100, а макс выносливости у вас 130. Текущая выносливость в бою будет равна 100, а не 130, и восстановить её будет не возможно без восстановления хп(а такие эффекты редкие).



31 мар 2015, 15:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение pillars of eternity

QumbeQ писал(а):

Не знаю сколько у тебя там хп получилось у мага, но враги с кастами\ренж атаками любят бить врагов за спинами танков + призраки сумонят теней на всех подряд.

72 вроде. Проблема в заклинаниях, я просто не могу кастовать по кд, число заклинаний приходится рассчитывать на локацию, это эпик  



31 мар 2015, 15:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение pillars of eternity

2 моих знакомых недовольны тем что не сделали сюжета с доп. персами. Сосед сказал что на фулл сложности всё равно довольно лёгкая, можно было сделать и по сложнее, не в плане боя, а в плане как палнескейп тормент.



31 мар 2015, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение pillars of eternity

Verber писал(а):

можно было сделать и по сложнее


можно просто не брать наемников, а бегать только с сюжетными парнями



31 мар 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Verber писал(а):

2 моих знакомых недовольны тем что не сделали сюжета с доп. персами. Сосед сказал что на фулл сложности всё равно довольно лёгкая, можно было сделать и по сложнее, не в плане боя, а в плане как палнескейп тормент.

 

я игру ещё только начал, но ведь там каждый перс даёт личный квест или на этом всё и заканчивается? бегаю пока с ними, они хотя бы разговаривать умеют, в отличие от созданных болванчиков



31 мар 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Alaron писал(а):

QumbeQ писал(а):

Не думаю что на второй сложности надо будет управлять группой.

Вместо иронии ответил бы на пару моих вопросов выше.

upd: не совсем по теме, тем не менее - Tides of Numenera также будут с пауз-боевкой как ПоЕ и использовать пресловутую систему броска кубиков из ДнД? Не увидел на оф. сайте этой инфы, но мб это по умолчанию подразумевается?

ПоЕ это Path of Exile :( Пилларс оф этернити как-то подругому называйте, пое мы уже забили. 



31 мар 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Кто как далеко продвинулся\сколько отыграл?



31 мар 2015, 23:36
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

centrovoy писал(а):

Кто как далеко продвинулся\сколько отыграл?

дошел до баньши в башне и соснул...



31 мар 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

На нормале первый раз начал играть сайфером, затупил с билдом и проморгал вара в Позолоченной долине - игра была сложной, на Редрике увидел что была чат команда от фракции Холодные Ходоки и пересоздал нового чара паладина из Холодных Ходоков - игра стала просто изи на нормале, теперь думаю создать макс сложность и пробовать играть соло, вроде даже такая ачивка есть, но я так понимаю, там только рогой или хантом.



01 апр 2015, 00:26
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Отыграл 26 часов, пришел в первый раз в Вязы-Близнецы



01 апр 2015, 01:41
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Torex писал(а):
на Редрике увидел что была чат команда от фракции Холодные Ходоки и пересоздал нового чара паладина из Холодных Ходоков - игра стала просто изи на нормале

не понял:(



01 апр 2015, 02:08
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Ну когда приходишь валить Редрика правителя позолоченной долины, там же с ним ведется разговор где будут разные варианты ответов, которые уникальны для некоторых классов/рас/разных условий, увидев название Холодные Ходоки, я в вспомнил Песнь Льда и Пламени, на фоне этого, спустя некоторое время, дропнул своего сайфера и прочитал лор у Холодных Ходоков, вот и начал играть, а так как это был второй трай и паладин реально удобен и меня осенило, что стоить нанимать наемников - игра стала изичъ.

 

Цитата:
но ведь там каждый перс даёт личный квест или на этом всё и заканчивается?

Дают, квесты притом достаточно интересные и за них дают нормально экспы.

Чего только стоит квест с раздвоением личности :)

 

Чем контрить зачарование,подчинение? Моего мага уже который раз подчиняют сцуки и мои ребята его аоешат ненароком пока он враг:(

Момент в Бесконечных Путях Од Нуа на уровне 8, когда встречаешь драгуров и там в троне сидит фамир, который пытается с тобой говорить, кто-нибудь развязки кроме мордобоя видел? С ним как-то можно пообщаться?



01 апр 2015, 02:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru