Planet Side 2  
Автор Сообщение



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Planet Side 2

Marshall писал(а):

Пробовал играть с другом в эту игру.

Добрались до ближайшей масовки и всю нашу команду покосило двое задоначеных типов

в каких кибер костюмах похожих на биошок. Я им в жбан со снайпы бил, по тушку бил,

друг с пулемета фигачил а им похеру на все. Они просто идут и косят.

 

Отличный баланс донатеров.

 

 

Если не знаешь - зачем пишешь? У них на лбу было написано "донат" или что?

Киберкостюмы это "Max"ы. Они доступны и обычным игрокам.

Тут нет системы плати-побеждай

Да, фармить долго, но я бы не сказал, что покупные випоны дают какое-то сверхпреимущество.

На мой взгляд покупное оружие вообще не дает преимущество - оно просто позволяет играть в разных стилях. 

 

Anded писал(а):

где лучше играть на еу или ру?

 

Если в плане пинга, то разницы нет (хотя у меня на ру пинг на пару мс выше даже).

На еу народа намного больше + донат система более адекватная, нежели на ру 



23 сен 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

так себе игра



23 сен 2013, 18:47
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Planet Side 2

Anded писал(а):

где лучше играть на еу или ру?

На еу, вестимо



23 сен 2013, 19:01
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Planet Side 2

ру клиент есть?

 



23 сен 2013, 20:43
Профиль Skype

0
Сообщение Planet Side 2

В техническом плане - говнище редкостное, геймплей не смог оценить потому что на моём относительно неплохом ноуте на котором я спокойно играю в БФ3 пусть и на минималках этот шлак с доисторической графикой выдавалй даё бог 15 фпс в самых спокойных условиях, а в местах интенсивного боя фпс падал до 5 и ниже.

И это на ПОЛНОМ минимуме.

 

В свете выходящего БФ4 не вижу ни единой причины тратить на это хрень время.


Davids писал(а):

ру клиент есть?

 

 

Есть но он кривой, по крайне мере был когдя я его юзал последний раз.



23 сен 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2
Brenner писал(а):

оптимизация игры чудовищна, а тема про пс2 уже была давно.

Ты что шутишь, я не знаю какой у тебя там комп, но конкретно мой с довольно слабыми характеристиками тянет нормально( поиграй в dayz поймешь что такое плохая оптимизация). Тем боллее С учетом огромной массовости в замесах в одной зоне. Я считаю что для многопользовотеского шутера игра очень даже неплоха, на фоне cod и bf. По теме, обзор действительно поздноват, с учетом того что игра уже как 2 года существует.


23 сен 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

Тоже не встречал проблем с оптимизацией, на моем старом компе (Phenom x965+Radeon 5850) играл на высоких настройках без каких либо проседаний фпс, даже в крупных замесах



23 сен 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

Karcer писал(а):
Brenner писал(а):

оптимизация игры чудовищна, а тема про пс2 уже была давно.

Ты что шутишь, я не знаю какой у тебя там комп, но конкретно мой с довольно слабыми характеристиками тянет нормально( поиграй в dayz поймешь что такое плохая оптимизация). Тем боллее С учетом огромной массовости в замесах в одной зоне. Я считаю что для многопользовотеского шутера игра очень даже неплоха, на фоне cod и bf. По теме, обзор действительно поздноват, с учетом того что игра уже как 2 года существует.

 

на моём старом компе был проц е8400 кор2, но видео GTX670, большая часть игр летала буквально, но из пс2 выжималось порядка 15 фпс в бою или ниже на любых настройках, после ковыряния в конфиге удалось выжать чуть больше, но осадок остался. тот факт, что смена настроек никак не влияла на фпс и говорит о жуткой оптимизации.

 



23 сен 2013, 23:42
Профиль Skype

0
Сообщение Planet Side 2

У каждого свое понятие просадки. Для меня например просадка все что ниже 60, и игра просаживается до 40 в замесах на i5-2500K + 560 Ti. Настройки стоят те, которые Нвидия поставила.



23 сен 2013, 23:55
Профиль Skype

0
Сообщение Planet Side 2

Я не смотрю специально фпс в играх, что бы не заниматься самовнушением "О БОЖЕ, У МЕНЯ 37 ФПС, ЛАГАЕТ ЖИ!!!11" смотрю фпс только если действительно ловлю лаги, в PS2 я их не ловил



24 сен 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

Не знаю как ты, а я моментально замечаю просадку с 60 и без фпс-счетчика.



24 сен 2013, 00:27
Профиль Skype

0
Сообщение Planet Side 2

Даниэль дело говорит. Тоже страдаю подобной хернёй, и в большинстве случаев фпс 30-40 самым фатальным образом сказывается на моём геймплее. 
Как правило из за того, что игра начинает тяжелее реагировать на движения мышью. Тем, кто привык стабильно играть на таком фпс'е, ничего с этого не будет. А тем, кто обычно играет на 60+, а потом резко проседает, ориентироваться будет куда сложнее.

Цитата:
что бы не заниматься самовнушением "О БОЖЕ, У МЕНЯ 37 ФПС, ЛАГАЕТ ЖИ!!!11"

Самовнушение тут действительно не при чём, как и фанатическая погоня за циферками.



24 сен 2013, 09:27
Профиль WWW

0
Сообщение Planet Side 2

После множества лет задротства в ксе и кваке на 100-120фпс, пересесть на 60 или тем более омг 37,

это огромное потрясение и просадка по скилу и аиму. Я до сих пор не могу нормально играть в шутеры если у меня

нету 100фпс.

Если хочу нормально и метко бить то иногда даже приходится скручивать графон, вырубать вертикалку,

разгонять проц или карту но вытягивать эти 90-100. Ну или совсем радикальные меры, играть в окне на меньшем разрешении

или доставать 17 дюймовый LCD моник как это было недавно с Кризисом 3.

 

60 более менее ок, но ниже 50-40 уже ощущение вроди бы вместо коврика у тебя тарелка с маслом.



24 сен 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

Играл в БФ3 на старом компе (конфиг выше) выдавал на высоких около ~40 и сейчас на новом, который выдает больше 100 на максималках со всякими сглаживаниями и пр. лабудой, разницы особо не чувствую (а точнее вообще не чувствую), ЧЯДНТ?



24 сен 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

Diseaze писал(а):

Играл в БФ3 на старом компе (конфиг выше) выдавал на высоких около ~40 и сейчас на новом, который выдает больше 100 на максималках со всякими сглаживаниями и пр. лабудой, разницы особо не чувствую (а точнее вообще не чувствую), ЧЯДНТ?

смирись ) как есть люди, которым медвед на ухо наступил, так некоторые не чувствуют фпс в шутерах

я в бытность свою студентотой, когда упарывался в кс, тоже очень явственно ощущал разницу между 60 фпс и 100

а если уж ниже 60 то это вообще сразу глаза кровоточили

 

сейчас я не играю в мультиплеерные шутера, потому мне срать на фпс, главное чтобы ниже 30 не падал



24 сен 2013, 11:27
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Planet Side 2
У вас моники чтоли 120герц ? По теме - играл на ультре, с интел, у другатож самое по хар-кам, но амд, он в мясе больше 10фпс не видел, сменил на интел - тоже гоняет на ультре. Ну а касаемо самой игры - лично меня она быстро заепала, играл инфилом, если играть аккуратно то косишь как свиней табунами, а ради чего хз...


24 сен 2013, 14:43
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Planet Side 2

Zav писал(а):
играл инфилом, если играть аккуратно то косишь как свиней табунами, а ради чего хз...

Ради высшей цели же.

 

А по теме, что бы почувствовать всю прелесть пс2, надо играть в хорошем аутфите, игра больше напоминает арму2 чем БФ3. Это не фпс шутер, это большее :D



24 сен 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

В таком случае могу порекомендовать Tribes Ascend. Динамика невероятная и не так требовательна к железу. 

Трейлер ниже

 Бтв, если кто-то надумает поиграть - пишите в личку. С удовольствием срезался бы.



24 сен 2013, 19:25
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Planet Side 2

Stew писал(а):

В таком случае могу порекомендовать Tribes Ascend. Динамика невероятная и не так требовательна к железу. 

Трейлер ниже

 Бтв, если кто-то надумает поиграть - пишите в личку. С удовольствием срезался бы.

Играл в нее где то полтора года назад, имхо бред

 



24 сен 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Planet Side 2

все верно



25 сен 2013, 00:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru