planetside2  
Автор Сообщение

0
Сообщение planetside2

Да, из 12 человек, 4 сидят за пушками.



12 сен 2012, 20:30
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

но ими только мелкие истрибетиле прогонять. может потом введут что то более весомое.



12 сен 2012, 20:59
Профиль

0
Сообщение planetside2

Avalonspb писал(а):

но ими только мелкие истрибетиле прогонять. может потом введут что то более весомое.

Вообще-то там помимо пулеметов еще есть норм пушки, которыми и танки можно подбить. К тому же все это прокачивается и можно вешать различные апгрейты.

 



13 сен 2012, 16:39
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

да точно посмотрел, есть даже мортиры.

обещают понерфить спавн на гэлекси и сделать его самым последним сертификатом.



14 сен 2012, 23:39
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
1
Сообщение planetside2

Игра уже вышла и она фри 2 плей. в стиме можете найти её страичку или зарегистрироваться на сайте Planetside2.com

 

сейчас там есть 3 континета и 3 противоборствующие империи. максимальное количество бойцов на одном континете 2000.

донат в игре похож на донат в лоле, играем хорошо и много то можно ничего не покупать в магазине. играем после работы и хочется фан сервиса, то идем в магазин и покупаем все что хотим.

 

так же на тытрубе есть канал игры в котором выложенны обучающие видео и просто трейлеры. http://www.youtube.com/user/PlanetSide2



22 ноя 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение planetside2

не советую играть через стим, потому что там какие то баги выплывают с логином в игру. скачав и установив с сайта, никаких проблем!



22 ноя 2012, 13:32
Профиль

0
Сообщение planetside2
Короче мы с друзьями жестко подсели на эту игру :))) если смериться с простеньким движком, то игра доставляет массу удовольствия. Думаю с 10 лвла куплю абонентку.


24 ноя 2012, 18:31
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

на каком вы ты сервере играешь? ну и я бы не скзал что у игры простенький движок, на максимальных настройках игра оч красивая ну и поддержка боев с сотнями игрков дает о себе знать.



24 ноя 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение planetside2

с сервером мы еще не определились, у пацанов на разных серверах разный пинг. так же мы пока тестим все рассы, что нам больше подходит.
начали с синих, у них крутой танк крутой макс.. но они сосут на всех серверах! перешли за красных, вроде всё ок, пока мы сегодня не убивали один фиолетовый танк в 3 ракетницы 10 минут! К тому же вулкан на максе красных ну просто конченный,
сегодня начали за фиолетовых, танк оп. К тому же взял на прокат один пулемет для ассаулта и он просто царский! Уже только ради него хочу остаться играть за фиолетовых.

 

под простым движком я имел ввиду физику балистику итд... графика очень даже, если учесть что на карте порядка 1 к игроков



25 ноя 2012, 06:19
Профиль

0
Сообщение planetside2

Бегал в бете и в релизе за нц и вроде как все хорошо было. Но как заметил оратор выше, они хреново организованы и довольно часто заглатывают. Побегал вчера за терранов, пушки у них оказались не так плохи как я думал, сделал киллстрик из 19, обороняя какую-то зачухалую базу посреди пустыни.

Теперь не могу решить за кого все таки мейнить. Главная дилемма-техника. У нц отличный танк и говно самолет, у терранов же наоборот-дерьмо танк и шикарный самолет. А со своей влажной мечтой(стать крутым пилотом ага), садиться в нцшный летающий кирпич после москита, как-то ну совсем не тянет.

 



27 ноя 2012, 09:04
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

у нц помоему техника полный шлак, но играю за них ещё с первого планетсайда. 

вртяли дело в плохой организованности, просто  у них техника и пушки слабые. у вану мощный и маневренный танк оружие на штурмовика  мощней и стреляет быстрей, про джекхаммер я промолчу т.к. он не идет в сравнение с тем который был в первой части

 

таблица оружия

https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AuOojvNLMApVdEtIU1NKenEzNzZOSWNaanFqSUVxLWc&gid=12



29 ноя 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение planetside2

у синих как бы самая мощная и бронированная техника, это касается и макса.



29 ноя 2012, 18:43
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

самый не дальнобойный пехотный макс, по сравнению с магридером вангвард и рядом не стоял по маневренности. техника одним выстрелом бьет сильней, но дпс чаще ниже чем у аналогов.



29 ноя 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение planetside2

ну макс не сделан для боя в поле, слишком медленный, слишком большой, и всегда притягивает все пули и ракеты. макс используется либо для зачистки зданий под хилом инженера, либо для штурма главных баз, куда не зайдет обычная пехота. А под чарджем можно влететь в толпу и ввести оборону в замешательство плюс забрать с собой несколько типов. и тут синий с его помпой просто бог. Пулемет красный и фиолетовых полное дерьмище и если красный выезжает на двух гранатах, то фиолетовый макс просто вася. По поводу дпсов итд, это всё теория.... которая часто очень сильно расходится с практикой. Я тоже считаю что фиолетовый танк оп, но не из за урона итд а из за возможности двигаться в любом направлении. Кстати я еще не тестил большой ствол на синий танк. Думаю это разрыв. В воздухе безусловно доминируют красные из за скорости. Вот и получается что воздух за красными, пехота за синими, а фиолетовые решают наземные бои в свою пользу засчет оп танка.

мы уже точно останемся на фиолетовых, потому что начали донатить (я купил себе снайперку в 10). Плюс я танкист и фиолетовый танк я ни на что не променяю.



30 ноя 2012, 01:14
Профиль

0
Сообщение planetside2

А я за терранов ушел, таки москит меня переманил.



30 ноя 2012, 14:38
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

кто нибудь купил или попробовал АА пушку на лайтнинг? помоему полная шляпа.



02 дек 2012, 02:45
Профиль

0
Сообщение planetside2

та что против авиации? друг тестил, не мог нарадоваться



02 дек 2012, 04:31
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

на бете она была нормальной, а сейчас она не дамажит и попасть сложно по авиации



02 дек 2012, 14:24
Профиль

0
Сообщение planetside2
Я сам не стрелял, но друг при менее ее тестил и остался очень доволен, набив море килов.


02 дек 2012, 14:33
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

это наверное было на бете. сейчас у лайтиннга скайгард пушка занерфленна, эх жаль 700 SC



03 дек 2012, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru