planetside2  
Автор Сообщение



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

Началась рассылка второй волны бета ключей для тех кто играл в первый PS. 

оказавшись в их числе решил всех познакомить с этой замечательнйо игрой.

кратенько о planetside2:

-это mmofps

-будет f2p

-это шутер от первого лица. ПС2 похож на Баттлефилд, но на карте(а иногда и на одном квадратном километре) сражатся больше 300 человек, в релизе обещают до 1000.

-есть прокачка своего персонажа, с уровнем открываюца примочки на оружие наземную\воздушную технику.

так  же от БФ3 отличаеца тем что технику не нужно ждать, нужно только подойти в терминалу и вызвать ваш танк\самолет\мотоцикл.

 

 

как только разберусь с игрой выложу скриншоты c беты



22 авг 2012, 02:23
Профиль

Сообщение planetside2

Графика хорошая , игра по мойму треш.

ах , не прочел , f2p , точно треш =)



22 авг 2012, 04:30
Профиль

0
Сообщение planetside2

   LoL- f2p- однозначно треш.

WoW -p2p- конечно не треш. :D

Если реализуют все,что задумали у игры конкурентов не будет.



22 авг 2012, 06:00
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

первая часть  была с подпиской, и там был максимальный лимит 400 игроков на одной карте. все выглядело крайне эпично в лучшие годы игры, но так как SOE разработчик и издатель о игре мало кто знал, поэтому через 2-3 года после выхода игры число подписчиков резко сократилось. PS2 ф2п т.к. геймплей расчитан на большое количество игроков когда идет бой 30х30х30 это скучновато, а вот когда 100х100х100 человек на танках и ганшипах начинается самое веселье. а кто как не школьник с кучей свободного времение и без денег может создать масовку :clap



22 авг 2012, 12:23
Профиль

1
Сообщение planetside2

Вот тут кстати раздают ключи на бету.



08 сен 2012, 07:32
Профиль

0
Сообщение planetside2

Уже с самого утра их там не было, а вообще очень охота поиграть, ммошный батлфилд то что нужно, да и все эти фентези сеттинги уже в печёнках сидят

ЗЫ если я сейчас куплю первую часть, мне дадут бетку второй ? так то первая сейчас всего 150 рублей стоит )



08 сен 2012, 13:57
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

даже не знаю, но попробовать можешь. сейчас сняли NDA как будет свободное время выложу скриншоты и описание геймпеля



08 сен 2012, 15:03
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение planetside2

чото поиграл.. Как то не оч впечатлило. Да масштабы. Но блин, убогая графика для шутеров.... Всё на макс настройках



08 сен 2012, 16:06
Профиль

0
Сообщение planetside2

Diseaze писал(а):

Уже с самого утра их там не было, а вообще очень охота поиграть, ммошный батлфилд то что нужно, да и все эти фентези сеттинги уже в печёнках сидят

ЗЫ если я сейчас куплю первую часть, мне дадут бетку второй ? так то первая сейчас всего 150 рублей стоит )

Доступ к збт можно получить прямо сейчас купив его за 40 дол.. С релизом получешь 4к игровой валюты и 10% опыта на 6 месяцев.

 



08 сен 2012, 19:20
Профиль

0
Сообщение planetside2

onlyk писал(а):

Diseaze писал(а):

Уже с самого утра их там не было, а вообще очень охота поиграть, ммошный батлфилд то что нужно, да и все эти фентези сеттинги уже в печёнках сидят

ЗЫ если я сейчас куплю первую часть, мне дадут бетку второй ? так то первая сейчас всего 150 рублей стоит )

Доступ к збт можно получить прямо сейчас купив его за 40 дол.. С релизом получешь 4к игровой валюты и 10% опыта на 6 месяцев.

 

 

В итоге так и сделал )

 



08 сен 2012, 22:52
Профиль

0
Сообщение planetside2

Diseaze писал(а):

onlyk писал(а):

Diseaze писал(а):

Уже с самого утра их там не было, а вообще очень охота поиграть, ммошный батлфилд то что нужно, да и все эти фентези сеттинги уже в печёнках сидят

ЗЫ если я сейчас куплю первую часть, мне дадут бетку второй ? так то первая сейчас всего 150 рублей стоит )

Доступ к збт можно получить прямо сейчас купив его за 40 дол.. С релизом получешь 4к игровой валюты и 10% опыта на 6 месяцев.

 

 

В итоге так и сделал )

 

Ну и как?) Тоже подумываю приобрести, а то последний патч в бф3 полностью отбил желания в него играть...

 



08 сен 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение planetside2

Ещё не успел нормально побегать, завтра отпишусь что да как )



09 сен 2012, 00:10
Профиль

0
Сообщение planetside2

Очень поразили масштабы игры. Просто с открытой пастью сидел, когда например, после захвата какой-нибудь крупной базы из неё вереницами разлетались самолеты и разъезжались танки. Или полет дропшипов, в сопровождении самолетиков поменьше через ушелье какое-нибудь. Ночные бои тоже отдельная песня, очень атмосферны. Недостатков игра конечно же не лишена, но о них как-нибудь в другой раз.



09 сен 2012, 00:22
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

в игре есть 5 типов валют. 3 из них это ресурсы за которые покупается техника и накапливаются они во время игры(даже если вы в афк стоите в убежище)

Есть Аураксис за которые вы покупаете новое личное оружие и оружие на технику.(например на штурмовой самолет reaver можно установить 3 типа пулемётов и 2 типа ракет, противоздушные и ненаводящиеся ракеты.

#600#600#600

 

ну и последний пятый тип ресурса это сертификаты. они накапливаются всегда даже если вы оффлайн. за сертификаты вы улучшаете ваше личное оружие и устанавливаете допольнительные модули на технику.

#600

 

пример улучшенного оружия лазерным целеуказателем(который на бете не отображается, но уменьшает отдачу), глушителем и инфрокрасным прицелом

#600#600

 

ну и несколько скриншотов со смненой дня и ночи.

#600#600

 

в игре есть так же функция снятия видео, которое можно тут же не выходя из игры загрузить ты ютуб.

 


 

так как это только бета версия, которая только 3 дня назад стала открытой, в игре очень много ещё не введенно. Пока есть только один контитенкт. в оригинальной игре 2003 года, в которой были такие же масштабные и красивые бои, было 12 континетов, которые нам обещают вернуть в новой игре.



09 сен 2012, 20:06
Профиль

0
Сообщение planetside2

Как кстати скрины снимать? В опциях указан принскрин, но блин не снимает нифига.



09 сен 2012, 20:48
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
1
Сообщение planetside2

я фрапсом снимал.

page up\page down снимать видео в ПС2 (без сторонних программ)



09 сен 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение planetside2

Жика писал(а):

чото поиграл.. Как то не оч впечатлило. Да масштабы. Но блин, убогая графика для шутеров.... Всё на макс настройках

в батле 3 графика мегакруть... и при это игра гавно! О чем нам это говорит?

 

у меня тут вопрос... можно ли садиться  в технику с напарниками? или же каждая единица расчитана на 1 человека?

 



12 сен 2012, 04:11
Профиль

1
Сообщение planetside2

Impact писал(а):

Жика писал(а):

чото поиграл.. Как то не оч впечатлило. Да масштабы. Но блин, убогая графика для шутеров.... Всё на макс настройках

в батле 3 графика мегакруть... и при это игра гавно! О чем нам это говорит?

 

у меня тут вопрос... можно ли садиться  в технику с напарниками? или же каждая единица расчитана на 1 человека?

 

Можно, тут даже есть грузовые шатлы(гелакси называтся, если не ошибаюсь), которые народ активно использует для десантирования на вражеские теретории и как точки для спавна.

 



12 сен 2012, 04:49
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение planetside2

Impact писал(а):

Жика писал(а):

чото поиграл.. Как то не оч впечатлило. Да масштабы. Но блин, убогая графика для шутеров.... Всё на макс настройках

в батле 3 графика мегакруть... и при это игра гавно! О чем нам это говорит?

 

у меня тут вопрос... можно ли садиться  в технику с напарниками? или же каждая единица расчитана на 1 человека?

 

 

тяжелый танк только на двоих\троих. тоесть водитель только водит и 2 стрелка(за главной пушкой и пулеметом, но пока бета водитель стреляет и водит)

есть бомбардировщик на троих. огромный транспортник на 12 человек или больше. в первом ПСе была модфиикация трансопртника в огромный ганшип и получался саммолет поддержки как в арморед киле бф3, может его добавят и во вторую часть.

 

на танки и другую технику можно ставить разные стволы, например противопехотные снаряды, противотанковые и AA пушки.

 

ну и судя по тому как разработчики сейчас пыхтят над игрой, релиз будет до нового года.

 



12 сен 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение planetside2

а транспортник на 12 тел имеет какое нибудь бортовое вооружение вооружение?



12 сен 2012, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru