Платформа для бюджетного ноута  
Автор Сообщение

0
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

sasha1990 писал(а):

причем тут производительность? это прокатывает со всем железом, зайди в любую компанию продающую микропроцессоры и тд и тп там будет 100 видов одного и тогоже по разной цене из-за тестов в партияx.

Линк пожалуйста. 

Правда я вообще перестал понимать, что за бред ты несёшь. То есть по твоей логике Apple сидят и из 1000000 в N степени процессоров, выбирают самые удачные или что?       



13 май 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

да ты и не поймешь поxоду,тебе говрорят о составляющиx ты говоришь о законченном продукте.


из общедостыпныx катологов микроэлектроники нашел только gaw не совсем то что надо, поисковики по микроэлектроники требуют регестрацию  и ими тяжко пользавоться не зная конкретныx названий.



13 май 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

ебучее "и тд и тп"!



13 май 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

sasha1990 писал(а):

да ты и не поймешь поxоду,тебе говрорят о составляющиx ты говоришь о законченном продукте.

из общедостыпныx катологов микроэлектроники нашел только gaw не совсем то что надо, поисковики по микроэлектроники требуют регестрацию  и ими тяжко пользавоться не зная конкретныx названий.

:DDD конечно не пойму, потому что ты несёшь полный и не связанный бред. Изначально был разговор о законченном продукте, ты перевёл на какие-то тестирования составляющих, элитные процессоры из партий. Тебе все говорят, что железо одно и тоже, но нет ДРУГОЕ ЖЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!111111 ДЖОБС ЛИЧНО С ТОГО СВЕТА ДЕЛАЕТ ВЫБОРКУ ИЗ ПАРТИЙ!!!!111



13 май 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

все иди наxер короче ты уже во 2й раз мне мозг выносишь, иди окончи теxнический вуз какой нибудь МАИ на факультете радиоэлектроники например.



13 май 2015, 15:57
Профиль

0
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

sasha1990 писал(а):

все иди наxер короче ты уже во 2й раз мне мозг выносишь, иди окончи теxнический вуз какой нибудь МАИ на факультете радиоэлектроники например.

;DDDD и тогда сразу возьмут выборку делать для apple? 



13 май 2015, 16:10
Профиль



<Химера>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 939
2х2: 1183
0
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

Mortal писал(а):

Лал, 95% людей, которым нужен ноутбук/планшет/телефон, звонят потом и спрашивают "а как мне зайти в интернет". Девайсы от яблока всегда были хороши тем, что можно достать из коробки и начать юзать даже если ты полный профан. Это не говоря о качестве материалов и сборки без щелей, скрипов и прочего говна.

Решил открть для себя хваленую продукцию Apple, с её крутым качеством, материалами и производительностью. Через пару недель после релиза купил iPhone 6 32Gb, через 4 дня стал отслаиватся экран в районе кнопок (не ронял, не топил, не бил, не гнул), периодически подтупливал тач айди. Отдал в СЦ, через две недели прислали новый телефон, я вернул бабки и навсегда простился с продукцией Яблока ибо не должен сраный телефон за 1 к $ ( на тот момент), через 4 дня лишиться дисплея. Купил LG G2, вообще никаких нареканий.



13 май 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

Советую тебе вот этот девайс.

http://www.notebook-center.ru/overview_1354.html

Взял себе такой под новый год за 20к без винды.Сейчас уже немного дороже стоит.

Игрушки современные тянет достойно и стоит не дорого.Из минусов разве что глянцевый экран.



13 май 2015, 20:32
Профиль

2
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

-=SLY=- писал(а):

Mortal писал(а):

Лал, 95% людей, которым нужен ноутбук/планшет/телефон, звонят потом и спрашивают "а как мне зайти в интернет". Девайсы от яблока всегда были хороши тем, что можно достать из коробки и начать юзать даже если ты полный профан. Это не говоря о качестве материалов и сборки без щелей, скрипов и прочего говна.

Решил открть для себя хваленую продукцию Apple, с её крутым качеством, материалами и производительностью. Через пару недель после релиза купил iPhone 6 32Gb, через 4 дня стал отслаиватся экран в районе кнопок (не ронял, не топил, не бил, не гнул), периодически подтупливал тач айди. Отдал в СЦ, через две недели прислали новый телефон, я вернул бабки и навсегда простился с продукцией Яблока ибо не должен сраный телефон за 1 к $ ( на тот момент), через 4 дня лишиться дисплея. Купил LG G2, вообще никаких нареканий.

Жаль что 6 на 32 не бывает, а так норм былина.



13 май 2015, 21:01
Профиль ICQ



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
-1
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

Fuji19 писал(а):

Советую тебе вот этот девайс.

http://www.notebook-center.ru/overview_1354.html

Взял себе такой под новый год за 20к без винды.Сейчас уже немного дороже стоит.

Игрушки современные тянет достойно и стоит не дорого.Из минусов разве что глянцевый экран.

парень там U проц, у него два ядра  по 1.7 во что ты там на нем играешь расскажи мне 



13 май 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

Nostrandik писал(а):

Fuji19 писал(а):

Советую тебе вот этот девайс.

http://www.notebook-center.ru/overview_1354.html

Взял себе такой под новый год за 20к без винды.Сейчас уже немного дороже стоит.

Игрушки современные тянет достойно и стоит не дорого.Из минусов разве что глянцевый экран.

парень там U проц, у него два ядра  по 1.7 во что ты там на нем играешь расскажи мне 

Там Hyper-Threading и Turbo Boost. C таким можно играть во что угоднро в 60 фпс и переодически сцать тебе на лицо, эксперту ниразу не юзавшему ноутбуки



13 май 2015, 22:38
Профиль



<Химера>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 939
2х2: 1183
0
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

Kaptoxa писал(а):

-=SLY=- писал(а):

Mortal писал(а):

Лал, 95% людей, которым нужен ноутбук/планшет/телефон, звонят потом и спрашивают "а как мне зайти в интернет". Девайсы от яблока всегда были хороши тем, что можно достать из коробки и начать юзать даже если ты полный профан. Это не говоря о качестве материалов и сборки без щелей, скрипов и прочего говна.

Решил открть для себя хваленую продукцию Apple, с её крутым качеством, материалами и производительностью. Через пару недель после релиза купил iPhone 6 32Gb, через 4 дня стал отслаиватся экран в районе кнопок (не ронял, не топил, не бил, не гнул), периодически подтупливал тач айди. Отдал в СЦ, через две недели прислали новый телефон, я вернул бабки и навсегда простился с продукцией Яблока ибо не должен сраный телефон за 1 к $ ( на тот момент), через 4 дня лишиться дисплея. Купил LG G2, вообще никаких нареканий.

Жаль что 6 на 32 не бывает, а так норм былина.

Пардоньте, сейчас LG на 32Gb, Яблофон был 64 =)



15 май 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение Платформа для бюджетного ноута

Парни, посмотрел из этого рейтинга нищебродских ноутов Top 10 Notebooks under 300 Euros 

Нашел только Packard Bell EasyNote TF71BM в продаже. Поставил на него дебиан джеси.

Работает эта дрянь терпимо но если включать что то задействующее флеш, стрим или видео на ютубе, все ужасно фризит. Посмотрел и хроме и в фаерфоксе.

Подскажите как-нибудь можно оптимизиоровать линукс для убогих пк? или может статейкой поможете

Спасибо эксперты

 

upd

Решил проблему



18 май 2015, 10:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru