Платный контент в Steam Workshop :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

согласись, что есть разница между "готовы тратить" и "высасывать деньги"?  и ваще, что тебя так волнует, кто на что тратит свои деньги?

я понимаю, что есть бугурт на девелоперов типа создателей дэйзи, которые влупили конский ценник и со временем, судя по вайну, только портят продукт. но когда лично я покупаю препреальфу, я знаю, на что иду. я получаю баги и дыры, но в комплекте с той фишкой, которая меня зацепила. и которую я не готов ждать, а хочу сейчас.

преальфадоступ позволил увидеть свет многим очень годным проектам. и это единственный способ на сегодняшний день создавать действительно что-то своё и душевное, а не под диктовку гомосеков-маркетологов из юбисофта и прочих еа.

а платить за каждого нового перса в дарксоулсов не придётся. не работают такие модели, это уже давно поняли.



24 апр 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Я вроде бы уже аргументировал свою позицию, не?

Ты имеешь иное мнение, замечательно, но к одному знаменателю мы не придем.

Лично я считаю, что продажа модов на их качество может повлиять только в сторону ухудшения, тем более с каждой  новой игрой их моддинг все урезает и урезается самими разрабами (смотрим последний драгон ейдж).

А бакс за меч в синглплеер игре это финиш



24 апр 2015, 15:59
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Какая нафиг разница что в стиме продают моды для скайрима, если 100% действительно хороших модов для него всегда находились на нексусе, а не в стим воркшопе =/ Но откуда об этом знать габену и школьникам-паникерам



24 апр 2015, 16:00
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Почему? Сначала эта модель работает в режиме "готов тратить". А потом, видя как это пользуется популярностью, переходит в режим "заставим покупать всех"

Игры скоро станут как пицца в некоторых забегаловках. Основа+соус+сыр обязательные X$. А начинку выбирайте сами. 2$ за персонажа, 4$ за квартал в данже, 3$ за новую столицу. И сверху присыпать двойную порцию длс, пожалуйста.

 

Вот благодаря таким как ты, гной, в виде раннего доступа, и появляется. Раньше игру анонсили за год до релиза. Спустя год ты покупал на 100% готовую игру. И никаких длс на рост бороды через 3 дня после релиза игры(не успели релизнуть, а уже 10 длс заанонсили)

Сейчас игру анонсят за год до раннего доступа. Время ожидания игры не изменилось. Изменилось лишь то, что ты хаваешь спустя год после анонса. Раньше - достаточно качественные игры. Сейчас - лагающее говно.


PigRush писал(а):

Какая нафиг разница что в стиме продают моды для скайрима, если 100% действительно хороших модов для него всегда находились на нексусе, а не в стим воркшопе =/ Но откуда об этом знать габену и школьникам-паникерам

Кто будет и дальше заливать моды на нексус, если в стиме можно поднять денег на них?



24 апр 2015, 16:00
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Будут конечно, контент который находится на нексусе(какая-то его часть) просто напросто нельзя размещать на стиме из-за пользовательских соглашений и цензуры :D



24 апр 2015, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

PigRush писал(а):

Какая нафиг разница что в стиме продают моды для скайрима, если 100% действительно хороших модов для него всегда находились на нексусе, а не в стим воркшопе =/ Но откуда об этом знать габену и школьникам-паникерам

Только те ребята, которые делают годноту рано или поздно насмотрятся на тот калл, который за приличные бабки продают в стиме и тоже захотят причаститься. 

 


PigRush писал(а):

Будут конечно, контент который находится на нексусе(какая-то его часть) просто напросто нельзя размещать на стиме из-за пользовательских соглашений и цензуры :D

А если я захожу в Скайрим, чтобы поиграть, а не подрочить?   



24 апр 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

PigRush писал(а):

Будут конечно, контент который находится на нексусе(какая-то его часть) просто напросто нельзя размещать на стиме из-за пользовательских соглашений и цензуры :D

Вот и останутся на нексусе лишь моды на шевеление половых губ при беге

А все нормальные моды уедут в стим.

 

p.s. а потом ещё Габен намажет немножечко денег на беседку и пользовательское соглашение запретит заливать моды вне стима 



24 апр 2015, 16:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Там не только лишь все моды в воркшопе стали платные, а лишь немногие. Так что ничего страшного не произошло. Людям дали возможноть навариться на своем труде и по сути они имеют на это право. Рисовали какой-то там бронелифчик или типа того, тратили свое время. Но не думаю, что много кто будет что-то покупать, когда рядом имеется бесплатный аналог от энтузиаста, может чуть похуже а может и получше.

У меня лично стояло 38 модов, ни один из них платным видимо не стал, все как были установлены, так и стоят, специально запустил скайрим и проверил. Другой вопрос, что срать мне уже на скайрим, сто раз его прошел, все что можно прочитал, все какие только можно квесты сделал и каждую пещеру излазил, 100% ачив закрыл.

Но печально, если это на все игры сделают. Вот щас ведьмак 3 выйдет, к примеру. И что, мне бандл задветыщи в довесок к игре покупать придется? Не, спасибо.



24 апр 2015, 16:16
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

А говоря о альфах, преальфах и прочих ранних доступах:



24 апр 2015, 16:17
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Во кароче, все лучшие моды в жизни - бесплатно:

 



24 апр 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Линковать ТБ видео, когда 90% играют в игры на русском.

Что тут обсуждать, это будет как и с Early Access - большая часть будет выбронеша в Стим со словом "БЕТКА ПАЦАНЫ, СОРЬКИ" и навсегда забыта разработчиками, а малая часть будет действительно качествена, но закопана под тоннами дерьма.



24 апр 2015, 16:52
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Rrumba писал(а):

А то, что привлечет кучу мододелов - это просто отлично. Потому что чем больше разработчиков, тем больше идей, тем больше контента. 

Я думал людям хватило этого опыта с кикстартером, гринлайтом и прочими площадками для БОЛЬШЕ ИДЕЙ. 



24 апр 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Главное вы посмотрите на долю вольво от продаж, 75%

А знаете на что горит больше всего? Что сделали вольво за последние 5 лет? Ровно ничего



24 апр 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Diseaze писал(а):

А знаете на что горит больше всего? Что сделали вольво за последние 5 лет? Ровно ничего

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Valve_Corporation_video_games

Ну ладно.



24 апр 2015, 16:59
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Чет вголосяндру с их портов игр 10летней давности на линуксы   



24 апр 2015, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Достойные релизы для такой коропорации



24 апр 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Ну видимо Portal 2 недостойный релиз.   



24 апр 2015, 17:05
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Diseaze писал(а):

Достойные релизы для такой коропорации

CSGO, видимо, совсем не достоен в глазах экспертов ПГ.



24 апр 2015, 17:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

чот вспомнилось 



24 апр 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

f0rward писал(а):

Diseaze писал(а):

Достойные релизы для такой коропорации

CSGO, видимо, совсем не достоен в глазах экспертов ПГ.

Трудно назвать GO действетильно новой. Можно усираться сколько угодно, но эта все та же CS, только в новой обвертке.



24 апр 2015, 20:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru