Платный контент в Steam Workshop :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Вообще за хороший мод можно и заплатить, если будет нормальная поддержка и совместимость с другими модами. Я, к примеру, с удовольствием провел множество часов за игрой в Корсары: Возвращение Легенды, которая по сути является переносом мода для ПКМ на движок третьих корсаров, а стоила как полноценная игра.

И, как мне кажется, такая система монетизации подстегнет команды, работающие на глобальными модификациями, ибо не все готовы работать за спасибо. За тот Skywind не грех отдать пару сотен.



24 апр 2015, 21:03
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

f0rward писал(а):

Diseaze писал(а):

Достойные релизы для такой коропорации

CSGO, видимо, совсем не достоен в глазах экспертов ПГ.

Ты еще про всякие cod'ы, батлфилды, фифы и прочие симсы вспомни, ага  

"Новые и достойные" игры

И самое главное не забывайте: габен заберет 75% с денег, которые вы платите за моды себе и купит еще больше курочек. Он и так жирный, куда дальше то =/ И в итоге ты меняешь большое кол-во людей, который качают твои моды с нексуса (и иногда получаешь какие-то донейшены) на стим версию, где 75% уходит габену на ужин и ты получаешь ноль целых хрен десятых и уменьшеный спрос на твои моды т.к. платить за них станут не все, такое.

з.ы.



24 апр 2015, 21:24
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Sjx писал(а):

Люди готовы тратить деньги на всякое дерьмо.

Другие люди готовы делать это дерьмо ради денег. 

все. не надо больше слов. все тут



24 апр 2015, 21:29
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Какие 75% Valve? Вообще то Valve: 30%, Bethesda: 45%, Mod Creator: 25%

Не вижу в данном распределении процентов ничего необычного и плохого. 30% забирают себе любые площадки цифровой дистрибуции, Valve размещает эти моды на своей площадке, имеют право. Беседа очевидно имеет права на контент с которым возятся модеры, они вправе забирать вообще все деньги с дохода. Для моддеров, котоыре уже по сути на всем готовеньком мастерят 25% это и так слишком круто.

А сабж - осуждаю.

 



24 апр 2015, 23:19
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Де факто 75% берет габен, куда они идут дальше это не важно. Хоть на 75 частей пилят пускай



24 апр 2015, 23:24
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

SoFarAway писал(а):

Трудно назвать GO действетильно новой. Можно усираться сколько угодно, но эта все та же CS, только в новой обвертке.

Трудно назвать Skyrim действительно новым. Можно усираться сколько угодно, но это все тот же Morrowind, только в новой обвертке.

PigRush писал(а):

Ты еще про всякие cod'ы, батлфилды, фифы и прочие симсы вспомни, ага  

"Новые и достойные" игры

CSGO и Дота – это популярнейшие киберспортивные дисциплины. К чему ты приплёл это казуалное говно? Или достойное лишь то, что нравится лишь тебе? Ну тогда ладно.



24 апр 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

f0rward писал(а):

SoFarAway писал(а):

Трудно назвать GO действетильно новой. Можно усираться сколько угодно, но эта все та же CS, только в новой обвертке.

Трудно назвать Skyrim действительно новым. Можно усираться сколько угодно, но это все тот же Morrowind, только в новой обвертке.

Так и есть.



24 апр 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

f0rward писал(а):

CSGO и Дота – это популярнейшие киберспортивные дисциплины. К чему ты приплёл это казуалное говно? Или достойное лишь то, что нравится лишь тебе? Ну тогда ладно.

чужие идеи с новой графикой

 



24 апр 2015, 23:48
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

SoFarAway писал(а):

Так и есть.

Советую поиграть в Мору, а потом прийти и сказать, что же там одинакового.

 


Sjx писал(а):

чужие идеи с новой графикой

Чужие, это чьи? 



24 апр 2015, 23:49
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

f0rward писал(а):
Или достойное лишь то, что нравится лишь тебе? Ну тогда ладно.

Полностью применимо к твоему кс

Что ксго, что дота 2 получили свой успех только из-за тотальной устарелости их оригиналов



24 апр 2015, 23:55
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Diseaze писал(а):

Что ксго, что дота 2 получили свой успех только из-за тотальной устарелости их оригиналов

Отлично, почему CSS не имела и близко такой популярности, как 1.6. АНА ЖИ СТАРАЙЯ. Любую, даже самую удачную идею можно испоганить.



25 апр 2015, 00:01
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

f0rward писал(а):

CSGO и Дота – это популярнейшие киберспортивные дисциплины. К чему ты приплёл это казуалное говно? Или достойное лишь то, что нравится лишь тебе? Ну тогда ладно.

Знаешь что объединяет все перечисленные мною игры? Ресайклинг тайтла с небольшими изменениями из раза в раз. И совершенно не важно это за жанр. Ну а если уж зашел разговор обо мне, то я считаю шутаны играми для амёб, не говоря уже о симуляторах.



25 апр 2015, 00:06
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

PigRush писал(а):

Ну а если уж зашел разговор обо мне, то я считаю шутаны играми для амёб, не говоря уже о симуляторах.

Я о тебе не разговаривал, более того, мне на тебя насрать. Намёк понятен?



25 апр 2015, 00:14
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Успокойся, купи валидольчику. Все будет хорошо.

А теперь объясню:

1) Ты говорил со мной, цитируя мои слова

f0rward писал(а):

 Или достойное лишь то, что нравится лишь тебе? Ну тогда ладно.

2)Если бы тебе не было до меня дела, ты бы со мной сейчас не общался.

Надеюсь для тебя, мой милый друг, так будет понятнее. В следующий раз не путайся в своих же словах, выглядит глупо как минимум

 



25 апр 2015, 00:22
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

PigRush писал(а):

Успокойся, купи валидольчику. Все будет хорошо.

А теперь объясню:

1) Ты говорил со мной, цитируя мои слова

f0rward писал(а):

 Или достойное лишь то, что нравится лишь тебе? Ну тогда ладно.

2)Если бы тебе не было до меня дела, ты бы со мной сейчас не общался.

Надеюсь для тебя, мой милый друг, так будет понятнее. В следующий раз не путайся в своих же словах, выглядит глупо как минимум

 

Я не путаюсь в своих словах, я говорил о популярности игр, а не о твоём или ещё чьём-то субъективном мнении, указав на то, что ты сравниваешь совсершенно разные игры. И я общался с тобой нормально, пока ты не начал навешивать на людей ярлыки. Более того, я не твой друг, я с идотами делов не имею.



25 апр 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

f0rward писал(а):

Diseaze писал(а):

Что ксго, что дота 2 получили свой успех только из-за тотальной устарелости их оригиналов

Отлично, почему CSS не имела и близко такой популярности, как 1.6. АНА ЖИ СТАРАЙЯ. Любую, даже самую удачную идею можно испоганить.

Если бы ксс вышла в 2012 вместо ксго с такой же конченой стрельбой и всеми своими косяками, но опциями для киберспорта, ладдером и сундуками из ксго (сундуки наверное самое важное, лул), она бы точно так же вытеснила кс 1.6, в 2004-ом же году в ней надобности не было

ЗЫ ну и плюс должный пиар, тк на ксс вольво забили болт почти сразу после появления

ЗЗЫ хотя я не знаю зачем я начал спорить с фанбоем кс, тк считать ксго каким то полноценным релизом это по дефолту зашквар



25 апр 2015, 02:02
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

играть в кс в 2015 году само по себе зашквар. Жертвы сундуков



25 апр 2015, 10:06
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Из всего разнообразия модов к Скайриму, что я пробовал, продаваться за деньги достоен был только один - не помню как называется, там целый остров со своим сюжетом и кучей квестов. Вот его можно было бы баксов за 5 продавать. Платить деньги за любительские моды про прически, сиськи и джедайские мечи - зашквар



25 апр 2015, 12:45
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

в чем прикол, если основная масса лучших модов качалась и, наверное, качается до сих пор с нексуса и ставится вручную, стим это же не присек никак, на ограниченных чтоли нацеленность продаж



25 апр 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Renox писал(а):

играть в кс в 2015 году само по себе зашквар. Жертвы сундуков

играю в кс на дефолтах не имею ни одного скина   



25 апр 2015, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru