Платный контент в Steam Workshop :)  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Не вижу ничего плохого в том, что игры выходят не полные, и нужно покупать длц, чтобы играть в полную игру. Люди должны получать деньги за свой труд.

Я конечно преувеличиваю, но эти моды легко могут стать чем то подобным длц.



25 апр 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Хэйтед писал(а):

Renox писал(а):

играть в кс в 2015 году само по себе зашквар. Жертвы сундуков

играю в кс на дефолтах не имею ни одного скина   

У этих людей аргументы все основаны на том, что они увидели на любимом твиче, а там толпы говноедов открывают сундуки, причем еще неделю назад эти говноеды могли стримить их любимый доталол.

Хейтить го модно, вот они и кукарекают, хотя все их доводы если и были актуальны в бете/релизной версии, то теперь уже все давно изменилось в значительно лучшую сторону. Да и кс не высасывает деньги, а тема вроде бы об этом. Весь контент доступен, а скины уже дело добровольное, они повсюду есть.



26 апр 2015, 02:05
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Есть большая разница между модами пользователей и длц к играм =/

 



26 апр 2015, 02:07
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

у всех приличных модеров(я имею ввиду качество их модов) на нексусе есть кнопочка ДОНЕЙТ ХИР, без 75% наценки



26 апр 2015, 03:26
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)



26 апр 2015, 13:10
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

https://www.reddit.com/r/gaming/comments/33uplp/mods_and_steam/ Гейб отвечает на вопросы по теме.



26 апр 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Не вижу ничего плохого в том чтобы платить за то что вчера не надо было платить.



26 апр 2015, 15:09
Профиль

1
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

хорошая часть, что больше серьёзных разработчиков будет заниматься модами и само отношение мододелов меняется. плохая часть куда серьёзнее: игры и так уже почти модульные конструкторы со всеми ранними доступами, бетами и длц, а теперь с достаточно большой вероятностью сложные или кривые функции положат на плечи мододелов.

в итоге это ещё один гвоздик в гроб крупных проектов, время казуалок всё ближе.



26 апр 2015, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Сейчас модно квадратное говно лепить и приписывать- инди.  Уже сейчас 99% такого говна с оценками "отвратительно". Дальше будет больше и поджанр кубизма аля майнкруфт исчезнет.  И его заменит подобная херня, как рпг были заменены песочницами, а песочныцы сурвайвл играми.  

Это все эволюция и она никак крупные проекты не затрагивает. Потому-что крупные проекты развиваются согласно своему плану эволюции, как ты правильно заметил становясь все более модульными и открытыми для игроков.  Открытость эта напоминает 90ые годы в СНГ. Полнейшая жесть и трэш.  Со временем все это приобретет цивилизованный вид. Согласно своей эволюции.  Крупные проекты созданы для наведение шухера в игропроме и такие игры претендуют на внимание вообще всех игроков. Независимо от предпочтений в жанре. 



26 апр 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

нет никакого смысла делать крупный проект, когда можно выпустить часть и начать кормить игроков обещаниями. все последние крупные проекты провалились, либо балансируют на границе. хорошо живётся сериалам и ремейкам т.к. игру делать почти не надо, а ещё этим самым сессионкам и казуалкам.

единственный крупный проект на горизонте - спейс ситизен, но мне он скорее напоминает обман мирового масштаба, чем реальный продукт.

 

я вижу тут не эволюцию, а всё большую победу бизнеса над искусством.



26 апр 2015, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Brenner писал(а):

нет никакого смысла делать крупный проект, когда можно выпустить часть и начать кормить игроков обещаниями. все последние крупные проекты провалились, либо балансируют на границе. хорошо живётся сериалам и ремейкам т.к. игру делать почти не надо, а ещё этим самым сессионкам и казуалкам.

единственный крупный проект на горизонте - спейс ситизен, но мне он скорее напоминает обман мирового масштаба, чем реальный продукт.

 

я вижу тут не эволюцию, а всё большую победу бизнеса над искусством.

После дейза, нет ниодного моего знакомого, который бы купил игру в стиме из раннего доступа предварительно не изучив игру от и до на форумах, ютубах и т.д. 

Т.е опыт игроков не нужно принижать. Сначала обожгутся, потом будут умнее.  

А крупные проекты провалились, потому-что говно размером с дом, остается говном.  Сериалам и ремейкам живется хорошо, за счет собраной фанатской базы первыми проектами. Отсюда простой вывод. Хочешь зарабатывать на игре ? Сделай ее такой, что-бы у тебя из рук вырывали и умоляли продолжение банкета. Иначе о тебе забудут и ты уедешь на 10+ страницы стима и сдохнешь там со своими грандиозными амбициями. 


Illirenz писал(а):

Не вижу ничего плохого в том, что игры выходят не полные, и нужно покупать длц, чтобы играть в полную игру. Люди должны получать деньги за свой труд.

Я конечно преувеличиваю, но эти моды легко могут стать чем то подобным длц.

Могут. Если ты будешь покупать игры в которых ничего нет и все обещается в ближайшем будущим. Пока в игре нет контента, что-бы получать от него удовольствие хотя - бы несколько недель, то зачем это покупать?   



26 апр 2015, 22:55
Профиль
the observer

1
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Ainterh писал(а):
Пока в игре нет контента, что-бы получать от него удовольствие хотя - бы несколько недель, то зачем это покупать?   

Практически ни в одной из моих любимых игр нет контента, чтобы получать удовольствие несколько недель. Количество игрового времени никак не связано с качеством игры. Есть игры, в которые играешь 10 часов, а впечатлений остается больше, чем после месяцев игры в какую-нибудь Diablo3. 



27 апр 2015, 10:17
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Ainterh писал(а):
После дейза, нет ниодного моего знакомого, который бы купил игру в стиме из раннего доступа предварительно не изучив игру от и до на форумах, ютубах и т.д. 

Т.е опыт игроков не нужно принижать. Сначала обожгутся, потом будут умнее.  

А крупные проекты провалились, потому-что говно размером с дом, остается говном.  Сериалам и ремейкам живется хорошо, за счет собраной фанатской базы первыми проектами. Отсюда простой вывод. Хочешь зарабатывать на игре ? Сделай ее такой, что-бы у тебя из рук вырывали и умоляли продолжение банкета. Иначе о тебе забудут и ты уедешь на 10+ страницы стима и сдохнешь там со своими грандиозными амбициями. 

 

судя по вою при выходе каждой игры убисофт, твои знакомые входят в меньшинство игроков, что учаться на ошибках.

 

потому что сейчас требования завышены этими обещаниями и люди играют в игру меньше, чем мечтают о несбыточном. 



27 апр 2015, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

lorti писал(а):

Ainterh писал(а):
Пока в игре нет контента, что-бы получать от него удовольствие хотя - бы несколько недель, то зачем это покупать?   

Практически ни в одной из моих любимых игр нет контента, чтобы получать удовольствие несколько недель. Количество игрового времени никак не связано с качеством игры. Есть игры, в которые играешь 10 часов, а впечатлений остается больше, чем после месяцев игры в какую-нибудь Diablo3. 

Я говорил про крупные игры. Если в них мало контента, они не крупные. Я думал это очевидно. Видать нет. 

А я вообще за СтарСитизен волнуюсь. Разработчик настолько жирно наобещал разных ништяков, что мне кажется игра будет пустая чуть менее, чем полностью. Ну не верю я, что вот такая модульность может быть достигнута путем простой интеграции жанра с жанром. Им просто придется резать игру на куски и вырезать что-то. 



27 апр 2015, 17:32
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Pay-Per-Mods been removed from Steam Workshops



28 апр 2015, 02:08
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

не стоит ждать что навсегда. вероятно как-то ограничат цены в следующей итерации.



28 апр 2015, 10:32
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Ainterh писал(а):

Я говорил про крупные игры. Если в них мало контента, они не крупные. Я думал это очевидно. Видать нет. 

Для меня есть игры, в которые мне нравится играть, и есть те, в которые нет. Крупные, мелкие, средние или какие-либо еще - не важно. Я не страдаю популярной среди игроков и бывших игроков в WoW болезнью -  не считаю хорошими только те игры, в которые можно играть годами.  



28 апр 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Играй в какие хочешь игры, но я говорю о крупных играх. Об огромных тайтлах которые размываются дополнительным платным контентом. Твои вкусы это твои вкусы, проблемы игропрома это проблемы игропрома. Не считаю нужным возвращаться к этому вопросу. Если ты с двух раз не понял о чем речь, третий раз не поймешь так же. 



28 апр 2015, 12:08
Профиль
the observer

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

То, что огромный процент игроков считают игру, в которой нет контента на месяцы, автоматически плохой, как раз и является одной из самых больших проблем игропрома.



28 апр 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Платный контент в Steam Workshop :)

Есть такие моды, за которые не грех и отвалить рубля. Но у таких модеров всегда есть донатные счета. То, что происходит в стиме- это проделки Габена. Срамота.



28 апр 2015, 21:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru