Playstation Network: Поиск команды с PG  
Автор Сообщение

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Мне больше нравятся ребята с культом потребления.

Я КУПИЛ, Я КУПИЛ, Я КУПИЛ. ФУ НИЩЕБРОДЫ, А Я  КУПИЛ. ВСЕ СЛЫШАЛИ? Я ПОКУПАЮ ИГРЫ!



09 ноя 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Он может подтиратся своими деньгами, сжечь их или отдать местному синяку на самогон. Нравится человеку переплачивать за вещи в худшем качестве - пусть это делает.

Zeus писал(а):

Мне больше нравятся ребята с культом потребления.

Я КУПИЛ, Я КУПИЛ, Я КУПИЛ. ФУ НИЩЕБРОДЫ, А Я  КУПИЛ. ВСЕ СЛЫШАЛИ? Я ПОКУПАЮ ИГРЫ!

А мне нравится больше ребята, которые гордятся тем что пиздят все подряд и делают очень едкие и умные коменты на уровне "куплю на торрентах".



09 ноя 2014, 20:19
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Sjx писал(а):

т.е. если у человека есть деньги и желание покупать игры по 2к на консоль, то он всё равно обязан играть на пк и покупать игры на распродажах, лишь бы ваши задницы были целы? Восхитительная логика

Да ради бога, можно хоть камин долларами разжигать, если есть такое желание. Речь идет об осмысленности таких действий.



09 ноя 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Daniel писал(а):

Он может подтиратся своими деньгами, сжечь их или отдать местному синяку на самогон. Нравится человеку переплачивать за вещи в худшем качестве - пусть это делает.

Zeus писал(а):

Мне больше нравятся ребята с культом потребления.

Я КУПИЛ, Я КУПИЛ, Я КУПИЛ. ФУ НИЩЕБРОДЫ, А Я  КУПИЛ. ВСЕ СЛЫШАЛИ? Я ПОКУПАЮ ИГРЫ!

А мне нравится больше ребята, которые гордятся тем что пиздят все подряд и делают очень едкие и умные коменты на уровне "куплю на торрентах".

А что с ними не так? Я чет не припомню подобных выражений в которых читается прямо таки гордость, зато аналогичных высеров от людей спешащих поделиться тем что они тратят на игры сто-двести бачей в месяц, ну или намекающих на это, полным полно. Не знаю, может я не прав, но я вижу это исключительно как хвастовство, но хвастовство такое смешное и, само по себе, нелепое, что ставновится неловко за этих людей.



09 ноя 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Не нужно все сводить about Money. Консоли аутичны. Их предназначение - игра вместе с кем то рядом. Т.к. это фан и сближает. Покупать консоль, закрываться в комнатушке или под толстым слоем наушников от всей окружающей среды и играть в соло, это аутизм. А аутизм это порок. Т.к. он со временем пройдет и ты окажешься в той ситуации, как авторы подобных топиков, которые очнувшись от аутизма начинают искать друзей. Алё ребята, где вы были все ваши ранние годы? Где ваши друзья?! Ладно, найти однодумца в что-то узконаправленное, но просто искать друзей что бы играть, это уже печаль-беда.



09 ноя 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Zeus писал(а):

А что с ними не так? Я чет не припомню подобных выражений в которых читается прямо таки гордость, зато аналогичных высеров от людей спешащих поделиться тем что они тратят на игры сто-двести бачей в месяц, ну или намекающих на это, полным полно. Не знаю, может я не прав, но я вижу это исключительно как хвастовство, но хвастовство такое смешное и, само по себе, нелепое, что ставновится неловко за этих людей.

В каждом треде про игры на ПГ выдают по два-три смищных сообщения про покупку на торрентах. Мне это напоминает дебилов-одноклассников, которые очень любили похвастатся как они сперли игру из магазина.



09 ноя 2014, 20:42
Профиль Skype

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Marshall писал(а):

Не нужно все сводить about Money. Консоли аутичны. Их предназначение - игра вместе с кем то рядом. Т.к. это фан и сближает. Покупать консоль, закрываться в комнатушке или под толстым слоем наушников от всей окружающей среды и играть в соло, это аутизм. А аутизм это порок. Т.к. он со временем пройдет и ты окажешься в той ситуации, как авторы подобных топиков, которые очнувшись от аутизма начинают искать друзей. Алё ребята, где вы были все ваши ранние годы? Где ваши друзья?! Ладно, найти однодумца в что-то узконаправленное, но просто искать друзей что бы играть, это уже печаль-беда.

а игры на пк объединяют и развивают социальные навыки   Что за чушь ты несёшь?

 

Преимущество консоли в том, что 99% игр выпускают именно под них(а потом переделывают под пк). Покупаешь консоль и лет 5 не запариваешься о её замене (конечно если ты не графодрочер, который ради 3х лишних полигонов и 60 фпс готов глотки перегрызать всем вокруг. Особенно с учётом того, что ты всё равно не заметишь разницы). Вставил диск и играй. 

 



09 ноя 2014, 20:51
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
-1
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Почему разговор "где играть лучше" идет только о финансах? Почему никто даже не заикнулся что у человека, допустим, может быть неприязнь к игре на пк? Или он с детства подсел на геймпад и для него игра на нем - нечто вроде ритуала?   Почему наличие игр сравнивается в столбике в стиме которую ты набрал на распродажах, а не грандиозной коллекцией дома с фигурками? В конце концов мб ему больше нравится играть на консолях. Потому что это гораздо удобней и проще:  включается и запускается в момент, не нужно думать о системках, дравах и тп. 

Просто рассуждения идут в рамках кошелька. А не в рамках вкуса. Это не правильно.
Путь каждый спросит себя где бы он играл если для него не было бы разницы 400р или 3к. К тому же если не был бы особым графодрочером.
Тогда он найдет правильный ответ.

Для атмосферы   

Так же хочу добавить в сравнение ситуацию с книгами. Многие обожают запах нового пергамента... что бы красивое издание лежало на полке для будущего поколения или красоты, листать страницы, смотреть иллюстрации... Но если смотреть на этот вопрос практично - куда лучше их качать на какой-нибудь планшет или телефон. И там читать. К тому же покупка книг - эксплуатация ресурсов планеты, а значит - не этично. Но почему-то там все понимают разницу, а тут - нет. Может пора измениться?



09 ноя 2014, 20:56
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Потому что все это - бред собачий. Нравится играть на геймпаде - купи геймпад. Консоль тут ни при чем.  



09 ноя 2014, 21:24
Профиль

-2
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Надо быть дебилом, чтобы играть на пк с геймпадом, когда есть консоли.



09 ноя 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Sjx писал(а):

Marshall писал(а):

Не нужно все сводить about Money. Консоли аутичны. Их предназначение - игра вместе с кем то рядом. Т.к. это фан и сближает. Покупать консоль, закрываться в комнатушке или под толстым слоем наушников от всей окружающей среды и играть в соло, это аутизм. А аутизм это порок. Т.к. он со временем пройдет и ты окажешься в той ситуации, как авторы подобных топиков, которые очнувшись от аутизма начинают искать друзей. Алё ребята, где вы были все ваши ранние годы? Где ваши друзья?! Ладно, найти однодумца в что-то узконаправленное, но просто искать друзей что бы играть, это уже печаль-беда.

а игры на пк объединяют и развивают социальные навыки   Что за чушь ты несёшь?

 

Преимущество консоли в том, что 99% игр выпускают именно под них(а потом переделывают под пк). Покупаешь консоль и лет 5 не запариваешься о её замене (конечно если ты не графодрочер, который ради 3х лишних полигонов и 60 фпс готов глотки перегрызать всем вокруг. Особенно с учётом того, что ты всё равно не заметишь разницы). Вставил диск и играй. 

 

 

В чем разница между пк по графике? Ты купил консоль. Сейчас за теже деньги собирается системник ни чуть ни слабее. При этом, 5 лет ты играешь в игры на таком же уровне графики. На пк за это время будут выходить игры с высшим уровнем графики, и при этом ты будешь все равно играть на том же уровне графики только в 2017 году это будет не ультра а средние, которые в 2015 были ультрой.

При этом, затраты одинаковые. На консоли ты в год потратишь минимум 500 баков если расчитывать 50 баков на игру в месяц. На пк можно ничего не покупать пол года и при этом играть в новую игру каждую неделю. И вот собрав эти 500 баков за год, которые консолевод потратит на игры, ты идешь и грейдишь себе раз в год комп. И через 3-4 года ты уже наблюдаешь топовый графон в крутых играх, а консолевод смотришь на тот же уровень шейдеров и полигонов которые даже щас идут на 30 фпс (Гта5).

 

Я даже не знаю имеет ли смысл рассказывать это людям которые не доходят до этого. Это притивная логика. Тут даже думать нечего. Это тупо не рационально. Консоль это девайс для фастплея в компашке. Втыкнул диск, старт, старт и гоу гоу. Это не полноценная платформа для геймнинга. А те кто так делают, скатываются в аутистов которые спустя 5 лет стримят фастран зельды за 14 минут на вордрекорд или проходят по 10му разу ГТА5 на спидран.

Это уже дебилизм.

 


adz писал(а):

Надо быть дебилом, чтобы играть на пк с геймпадом, когда есть консоли.

в чем разница? текущие консоли идут на той же архитектуре процессора что и ПК. Останется только портануть под другие драйвера и ОС. Поменять шейдеры на другие и библиотеки. Вот тебе и порт. С точки зрения восприятия никакой разницы, что ты будешь играть с дуалшоком на ПС4 в ГТА5 и с дуалшоком на ПК в ГТА5.



09 ноя 2014, 21:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Marshall писал(а):

Пару игр на неделю геймплея. Да, ради этого стоило покупать и все эти игры и консоль.

Если можно купить тот же дуалшок 4 за 100 баков и поиграть во все с торрентов.

сказал человек, который считает людей, предпочитающих андроид айфону - нищебродами.

 



09 ноя 2014, 21:59
Профиль

2
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Accnapg писал(а):

сказал человек, который считает людей, предпочитающих андроид айфону - нищебродами.

В какой-то теме этот бизнесмен искал где подешевле купить пс4. Иногда мне кажется что из по его учетки сидит нес-ко человек.



09 ноя 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Marshall писал(а):

в чем разница?

 Ни в чем, в этом был глубинный смысл моего поста. Если тебе в прикол только пк игры + фифа и дарксоулс какой (хз еще где геймпад нужен) - покупаешь геймпад и играешь. А если не обременяет покупка консоли покупаешь консоль. Но орать, что можно купить геймпад и играть на компе в мультиплатформы, в которые удобнее играть на консоли - немного тупо.

 Но вам бы все на деньги перевести.



09 ноя 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG



09 ноя 2014, 23:00
Профиль
the observer

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

adz писал(а):

Надо быть дебилом, чтобы играть на пк с геймпадом, когда есть консоли.

Да ладно? И в чем же такая существенная разница между игрой, скажем, в AC: Black Flag с xbox'овским джоем на ПК и собственно на самом xbox'е, чтобы так безапелляционно называть тех, кто играет на ПК, дебилами?

Дело в том, что аргумент "мне нравится играть на геймпаде в мультиплатформу, поэтому я играю в нее на консоли" - не аргумент. Был бы аргументом, если бы отсутствовала возможность подключить тот же самый геймпад к ПК. Но это не так.



09 ноя 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Думаю пк есть у каждого, который обычно тянет игрульки хотябы на минималках (если не взирать на графон). На консольках есть не плохие эксклюзивы, к примеру тот же Last of us, в который проникаешься атмосферой, в таких играх мне кажется интересней играть на геймпаде(стрелять сложней, камера идет плавно,регулировка скорости ходьбы), да и  у кого-то может сильно загориться из-за определенной игры/серии игр купить консоль( я к примеру фанат Dark souls и от Bloodborn у меня текут слюни). К тому же на пк не зависимо от конфигурации часто встречается плохая оптимизация. И как вариант консоль можно будет прошить(что я к примеру делать не хочу).Ну и игры в стиме так же дорожают, цена ААА вышедших игр обычно 999.

 

По поводу этой картинки - текстурка камня говно, теней нет.



09 ноя 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Как вы затрахали-то с вашим эксклюзивным интрактивным кино Ласт оф Ас.

Единственым преимуществом консолей были и есть файтинги. В них действительно удобнее играть, поскольку оптимизация их на пк оставляет желать много лучшего. Если вы не пренадлежите к немногочисленной когорте фанатов мк и теккена, то больше ничего консоль вам предложить не сможет.

 



09 ноя 2014, 23:36
Профиль

-1
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

thefever писал(а):

Единственым преимуществом консолей были и есть файтинги. В них действительно удобнее играть, поскольку оптимизация их на пк оставляет желать много лучшего. Если вы не пренадлежите к немногочисленной когорте фанатов мк и теккена, то больше ничего консоль вам предложить не сможет.

системник который тащит мк  на макс стоит как консоль, 2 джоя и моник\телек уравнивают консоль с пк в данном случае на все 100, что за хрень ты пишешь ?



09 ноя 2014, 23:57
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Краблолпро писал(а):

thefever писал(а):

Единственым преимуществом консолей были и есть файтинги. В них действительно удобнее играть, поскольку оптимизация их на пк оставляет желать много лучшего. Если вы не пренадлежите к немногочисленной когорте фанатов мк и теккена, то больше ничего консоль вам предложить не сможет.

системник который тащит мк  на макс стоит как консоль, 2 джоя и моник\телек уравнивают консоль с пк в данном случае на все 100, что за хрень ты пишешь ?

Ты не в теме. Там целый ряд причин, почему портированные файтинги суррогат. 



10 ноя 2014, 00:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru