Playstation Network: Поиск команды с PG  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Всем доброго дня.
Рано или поздно, я уверен, такая тема должна была обрести актуальность. Даже те, кто вчера кипев от пукана кидался мылом из анча. сегодня уже берут консольки и вливаються в The Best Place to Play. Ибо причин уже хватает, и соблазн берет свое. А поскольку граждане с ПГ имеют в менталитете свои особые, уникальные черты, хотелось бы сплотиться и на других платформах, кроме пк. Подальше от основной массы хомяков.

Поэтому предлогаю сделать тут основной топик для поиска команды и друзей в сети развлечений Sony. И пожалуйста, без лишний грязи.

Начну с себя. О определенным обстоятельствам на данный момент практически не с кем играть в мультиплеер/онлайновые игры пс4. Поэтому ищу себе душевную команду с которой можно пофаниться по вечерам.
На текущий момент интересуют следующие игры (из онлайновых, которые уже вышли или близки к выходу):
Grand Theft Auto V, Destiny, Dragon Age: Inquisition, Assassin’s Creed: Unity, Far Cry 4, Diablo III: Reaper of Souls, Tomb Raider, Killzone: Shadow Fall

В недалеком будущем: The Elder Scrolls Online, Bloodborne, Tom Clancy’s The Division, The Order: 1886, Uncharted 4: A Thief’s End, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain... Возможно кое-что забыл, но пока так. Без проблем докуплю что-нибудь интересное. Про далекое будущие писать не буду, слишком рано. В основном предпочитаю фэнтези рпг с открытым миром. 
В общем -  PSN: Checkslow C пометкой пг. Заодно можно побегать в разные игры на пс3, На xbox играет в основном брат.

Много букв...





 



09 ноя 2014, 13:19
Профиль Skype



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
-3
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

PS 4, PS 3, XBOX , я смотрю у тебя разнообразная личная жизнь.



09 ноя 2014, 14:03
Профиль

-2
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Пару игр на неделю геймплея. Да, ради этого стоило покупать и все эти игры и консоль.

Если можно купить тот же дуалшок 4 за 100 баков и поиграть во все с торрентов.



09 ноя 2014, 14:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Marshall писал(а):

Пару игр на неделю геймплея. Да, ради этого стоило покупать и все эти игры и консоль.

Если можно купить тот же дуалшок 4 за 100 баков и поиграть во все с торрентов.


Боже, какой же ты перекрытый.



09 ноя 2014, 14:09
Профиль WWW

2
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Confiture писал(а):

Marshall писал(а):

Пару игр на неделю геймплея. Да, ради этого стоило покупать и все эти игры и консоль.

Если можно купить тот же дуалшок 4 за 100 баков и поиграть во все с торрентов.


Боже, какой же ты перекрытый.

Я рациональный. Перекрытые, это те кто в 25 покупают консоль и причмокивая высиживают тонны времени над этим дерьмом для 14 летних тинейджеров. А когда не могут, бегут на форум в поисках еще кого то перекрытого. У консоли среди взрослой аудитории только 1 предназначение. Зарубиться вместе с в одной комнате. У нас в офисе стоит пс3, пс4 и на обедах можно порубить толпой. Играть в это по лану или в соло это невероятный бред. Даже харстоун в соло в сто раз приятней и веселей чем любая игра на консоли.



09 ноя 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Checkslow писал(а):

Всем доброго дня.
Рано или поздно, я уверен, такая тема должна была обрести актуальность. Даже те, кто вчера кипев от пукана кидался мылом из анча. сегодня уже берут консольки и вливаються в The Best Place to Play. Ибо причин уже хватает, и соблазн берет свое.

 

Ага, купил я значит пс4, поигрался недельку и больше не запускал, так и стоит без дела, чет причин, которых хватает, я не могу уловить   



09 ноя 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Какой то Маршал не правильный. Ему подавай казуальные игры, но казуальные игры на консолях ему не нравятся.



09 ноя 2014, 14:25
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Прошу тех, кому необходимо что-то кому-то доказывать, тихо пройти мимо. Всегда всплывает какое-то гавно. Уже давно не интересно на это как-то реагировать. Давайте жить дружно и не засорять своими "мнениями" чужое пространство.
Вроде взрослые уже 

Купить пс4 и не покупать на нее игры - это все ровно что купить айфон, и использовать его только для звонков. Потом бежать на форум и спрашивать других: Зачем я его купил? Он такой бесполезный.



09 ноя 2014, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Checkslow писал(а):

Купить пс4 и не покупать на нее игры - это все ровно что купить айфон, и использовать его только для звонков. Потом бежать на форум и спрашивать других: Зачем я его купил? Он такой бесполезный.

w8 w8 w8, я купил вместе с дестени и ласт оф ас, вторую прошел, окей, первую поиграл недельку и надоело, играть на гейпаде в шутеры? ноувей. Потом купил драйвклаб, но наигрался за пол дня.

А что там ещё есть? Диабла? Наигрался на пека. Килзон не хочу пробовать тк наигрался в дестени, спасибо. Больше игорей нет



09 ноя 2014, 14:38
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Лично я играю на консолях не только в эксклюзивы, а во все игры которые интересуют. Если ты покупаешь только эксклюзивы, то да - у тебя она может частенько прохлождатся. Можешь пройти Infamous Second Son и First Light, Knack. То что ты наигрался в Destiny за неделю, кстати, проблема не разработчика, а твоя. Вот выйдет GTA... Лично у меня брат с друзьями до сих пор играет, а покупал в день релиза. На пс4 еще больше может затянуть...

 



09 ноя 2014, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG



09 ноя 2014, 16:49
Профиль
the observer

1
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Поддержу Дисиза.

Дело в том, что у нас в стране игры на консоль стоят в несколько раз дороже игр на ПК. Соответственно, имея и хороший компьютер и консоль, покупать, например, тот же БФ4 на консоль... как-то глупо, что ли. 800р или 2500р - для меня разница есть. С другими играми разница или такая же, или еще больше. Я ни вижу ни одной причины в России играть в мультиплатформу на консолях.

Объективных причин покупать консоль всего две, на мой взгляд - это эксклюзивы и игры плана "толпой перед телевизором", и тех и тех в данный момент весьма малое количество. В итоге у рационального человека, который не ставит себе цель играть во все игры исключительно на консоли из принципа, консоль действительно большую часть времени собирает пыль.

Даже на ПС3 в данный момент больше игр, в которые стоит поиграть. Я не так давно купил с рук ПС3 за 6, вроде бы, тысяч, в комплекте с GTA5 и парой других игр, поиграл в GTA5, поиграл в некоторые другие эксклюзивы. Куплю еще сборник MGS, пройду его - и со спокойной совестью уберу консоль в коробку. 

Лично меня выход новых консолей коснулся только одним - я купил джой от нового xbox для компьютера, т.к. судя по роликам грядущих игр, лишним он не будет. Да и приятно время от времени отодвинуться от монитора и поиграть, сидя на диване. А вот саму консоль нового поколения я если и буду брать, то года через 3-4, когда и сама консоль подешевеет, и поиграть на ней будет во что.



09 ноя 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

А меня плойка вполне устраивает, хотя игры и вправду дорогие, при этом её мне подарили. Но к примеру мой комп был настолько старый, что лучше купить новый, а покупать новый вышло бы 30-40к, поэтому для ps я могу купить эксклюзивчик и поиграться, либо что-то стоящее. А в такие игры как вов/дота/кс я играю на ноутбуке и тоже вполне устраивает.  Касательно шутеров, к ps4 можно подключить клавиатуру и мышь.



09 ноя 2014, 18:23
Профиль

1
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Какие-то вы странные, сейчас даже самый бедный школяр/студент в России может позволить себе купить Ps4, на пару месяцев летом устроиться в тот же мак и на руках уже как минимум 50к которых хватит до следующего лета чтобы играть во все что выходит. Или конечно лучше сидеть дома и играть в f2p до конца дней.



09 ноя 2014, 19:02
Профиль
the observer

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

MonstaHunta писал(а):
Или конечно лучше сидеть дома и играть в f2p до конца дней.

Нет, безусловно лучше слить 50к рублей на приставку и 12 игр, которых не хватит даже на три месяца. А если учесть, что речь идет о студенте/школяре, то и на месяц не хватит. ~_~

Возможность купить приставку не делает ее покупку разумным решением. 



09 ноя 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Или просто собрать себе компьютер за 30к и закупится на стимовской распродаже так, что хватит на пару лет.



09 ноя 2014, 20:04
Профиль Skype

1
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Или просто купить на торренте  



09 ноя 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Нищебродов в расчет не берем.



09 ноя 2014, 20:09
Профиль Skype

0
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

Однако солить дома игры никто не заставляет.

Те, кто покупают игры на диске могут продать их за ту же цену, по которой они ее приобрели.

Игры в цифре можно покупать на троих: п1 - 25%, п2 - 25%, п3 - 50%, при этом п2 и п3 опять же, могут продать игру за ту же цену, а иногда и дороже.

Например, недавно было скидка на Murdered - 1300 рублей, купил ее как п1 за 350 рубей, - не разорился. Новый код в тройке - 1500 руб как п3, после прохождения можно продать за столько же.



09 ноя 2014, 20:10
Профиль

1
Сообщение Playstation Network: Поиск команды с PG

т.е. если у человека есть деньги и желание покупать игры по 2к на консоль, то он всё равно обязан играть на пк и покупать игры на распродажах, лишь бы ваши задницы были целы? Восхитительная логика



09 ноя 2014, 20:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru