PlayStation приходит на PC  
Автор Сообщение

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Втуль писал(а):

Халфа 3.   

Я про технологии, а не про игры. Если HL3 и выйдет, то он будет под VR. Ибо без VR революцию не сделаешь - максимум маленький бунт.



25 авг 2016, 06:40
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Impact писал(а):

форзу 3 тоже кстати на пека выкатывают. Это же "эксклюзив" бокса

 

На боксе эксклюзивов осталось всего 2 серии игр, и те в скором времени, вероятнее всего, перекочуют на ПК. Майки заявили, что Скорпио будет их последней соснолью. Я тоже, как и Аларон, считаю что эра консолей заканчивается (офк не один год еще она будет заканчиваться, но это произойдет.)



25 авг 2016, 07:52
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Чет как-то убого покупать подписку за 20$ в месяц.

Я вон пс 3 новую с пакованом блюреев в кол-ве 20 шт. с эксклюзивами приобрел за ~150$.

Пастген сейчас стоит копейки. За эти 20$ можно стабильно покупать два эксклюзива на бд.

Это не говоря уже, что можно взять шитую.



25 авг 2016, 10:12
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Renox писал(а):

Чет как-то убого покупать подписку за 20$ в месяц.

Я вон пс 3 новую с пакованом блюреев в кол-ве 20 шт. с эксклюзивами приобрел за ~150$.

Пастген сейчас стоит копейки. За эти 20$ можно стабильно покупать два эксклюзива на бд.

Это не говоря уже, что можно взять шитую.

Для тех, кто не купил Ps3 в свое время не убого. Так ты покупаешь подписку, проходишь за месяц все что хочешь, ибо там не особо то долгие игры, по 8-16 часов, и потом жаба не душит, когда смотришь на приставку в углу комнаты, всю в пыли, за 40к (игры+пс3). С другой стороны, если ты аутистичный коллекционер, которому нужны игры на полках как у AVGN, тогда такой вариант отпадает сразу.



25 авг 2016, 10:53
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

demon souls дадут поиграть?



25 авг 2016, 12:19
Профиль
lol гуру

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Nefigg писал(а):

demon souls дадут поиграть?

+1 Единственное, что интересно из PS3 эксклюзивов



25 авг 2016, 12:24
Профиль Skype

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Психоворон писал(а):

Шлемы еще по сути не вышли в мыссы и когда это случится, тогда и поговорим. Если они произведут тот самый бум, который от них ожидают, то выбора не будет по сути. На столько они должны быть хороши.

А те кто пиздят на VR, они скорее обиженки-консерваторы, которые не хотят рынок отдавать.

Мы уже много лет ждем революцию в игровой индустрии, разве нет? VR должна стать имено тем самым прорывом. Хотя бы потому что если не эта технология, то что?

О каком прорыве может идти речь, если очки (по сути теже шлемы) выспукает достаточно большое количество производителей и многие с громким именем. При этом цена на эти очки для западного потребителя вполне себе адекватная и доступная. Почему же тогда они не взорвали рынок и каждый второй не играет с очками? Да потому что наполнености контента там 0. Разрыбы просто не хотят для них выпускать игры. Я не знаю в чем там проблема, это слишком трудоемко и нерентабельно или адекватных контроллеров нету, но факт остается фактом, рынок игровой вр гарнитуры скорее мертв чем жив.



25 авг 2016, 12:31
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Игра как игра. Не лучше первого Dark Souls



25 авг 2016, 12:31
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Tudno писал(а):

Вот вроде как здраво,а вроде,вроде как и вроде нет.

неплохо но можешь ли ты какими то конкретными данным опровергнуть это? 

Я пока что все что видел из вр игор это пара симуляторов, посредственные пострелушки, американские гонки и несколько хороров. Ничего существенного назвать не смог бы, а ты?



25 авг 2016, 12:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Citellus писал(а):
О каком прорыве может идти речь, если очки (по сути теже шлемы) выспукает достаточно большое количество производителей и многие с громким именем. При этом цена на эти очки для западного потребителя вполне себе адекватная и доступная. Почему же тогда они не взорвали рынок и каждый второй не играет с очками? Да потому что наполнености контента там 0. Разрыбы просто не хотят для них выпускать игры. Я не знаю в чем там проблема, это слишком трудоемко и нерентабельно или адекватных контроллеров нету, но факт остается фактом, рынок игровой вр гарнитуры скорее мертв чем жив.

А вычислительных мощностей современных пусть даже игровых ПК хватит, чтобы на лету отрисовывать ВР той же плотности и детализированности, к какой мы привыкли в ААА продуктах для PC?



25 авг 2016, 12:39
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

говорят в херстоун можно поиграть в вр.



25 авг 2016, 12:44
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Citellus писал(а):

говорят в херстоун можно поиграть в вр.

в херкамень на 3310 скоро можно будет играть



25 авг 2016, 12:53
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Citellus писал(а):

О каком прорыве может идти речь, если очки (по сути теже шлемы) выспукает достаточно большое количество производителей и многие с громким именем. При этом цена на эти очки для западного потребителя вполне себе адекватная и доступная. Почему же тогда они не взорвали рынок и каждый второй не играет с очками? Да потому что наполнености контента там 0. Разрыбы просто не хотят для них выпускать игры. Я не знаю в чем там проблема, это слишком трудоемко и нерентабельно или адекватных контроллеров нету, но факт остается фактом, рынок игровой вр гарнитуры скорее мертв чем жив.

О том самом, который должен заставить каждого 3 пользователя визжать как сучку. VR девайсы выпускают только 3 конторы, у остальных какой-то мусор. Как раз эти 3 конторы еще не запустили свой продукт в массы, соответственно контента для них не много, тут твоя правда. Вот только даже не смотря на это, например лично я с удовольствием перепрошел бы какойнить Скурим в VR, а так же у меня уже накопился список фильмов длинною с ногу, которые я хочу посмотреть в 3д. Разрабы не хотят рисковать и пытаться оседлать коня на скаку. Поэтому не торопятся делать игры только под VR, а делают как привыкли, но при этом добавляют в настройках бета режим для VR. Чисто чтобы почву прощупать. Контроллеры под них тоже уже разработаны, но в производство не все их запустили.

Короче, девайс еще не вышел, а ты его хоронишь - глупо.



25 авг 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

У Сони 90% всей чистой прибыли от Playstation



25 авг 2016, 21:40
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

А я как раз хотел купить пс3, пройти экзы и слить обратно, скажите мне - разница между шитой и обычной только в возможности пиратить игры? А то я хз какую брать, б/у игры все же довольно дешевые

 

Хотя конечно теперь реально задумаюсь, а зачем оно надо, когда есть такой сервис



26 авг 2016, 10:31
Профиль Skype

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

BlackStorm писал(а):

А я как раз хотел купить пс3, пройти экзы и слить обратно, скажите мне - разница между шитой и обычной только в возможности пиратить игры? А то я хз какую брать, б/у игры все же довольно дешевые

 

Хотя конечно теперь реально задумаюсь, а зачем оно надо, когда есть такой сервис

Брал не шитую супер слимку за 150$ c пакованом дисков. Не захотел брать шитую слимку ибо они уже довольно потяганные в основном. А нашел 2014 года, почти новую, даже документация не распечатанная была. Игры б\у не дорогие, на укроаналоге авито по 100-150 укроденег покупаю.

Да и позволяет не страдать херней, как я обычно это делаю.: Скачать все игры, чтобы в них не играть. Или накупить в стиме игр, чтоб их ниразу не запустить. А тут купил - прошел, положил на полку. Хотя иногда покупаю тоже, чтоб было. Перепродавать не хочу, пусть лежит, радует глаз задрота.   

Сервис в плане профита - сомнительный. Покупая консоль ты вкладываешь денегы в материальную вещь, а покупая подписку ты не покупаешь нихера.



26 авг 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Я покупаю игры в Стиме и не играю в них - так что я вкладываю деньги тоже в нихера)

Вопрос лишь в том, когда придёт этот сервис, потому что объявлений о продаже приставок хоть отбавляй, ну я хотел взять рандом супер слим и пройти эксклюзивы местные, но вопрос времени пока, к сожалению, стоит особняком



26 авг 2016, 15:30
Профиль Skype

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Брать консоль под конец поколения многие считают тупостью, но, на самом деле, это лучше, чем покупать во время старта и играть в три игры стоимостью консоли. Покупал так пс2 в 2009 году и норм. Теперь настало время пс3



26 авг 2016, 16:04
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Отличная новость, очень хочу поиграть в The Last of Us        



27 авг 2016, 19:47
Профиль

0
Сообщение PlayStation приходит на PC

Там еще не придумали гайда как зайти и чере прокси поиграть?! Я бы попробовал 7 бесплатных дней)



27 авг 2016, 23:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru