Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги  
Автор Сообщение

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Очень обидно слили. Ну ничего, будем болеть за европейскую сборную, вот там реально команда моей мечты. Надеюсь хоть в том сетапе они не насосут.



28 апр 2013, 22:22
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
2
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

ajzery писал(а):

Это прискорбно Aggressive

зы: бесит жирный китаец у фнатиков, елоустар бля

  Это Хиро Накамура из героев

 



28 апр 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Skim писал(а):

Объективно говоря, фанатики заслужили эту победу.

 

Точнее сказать Гамбиты ее не заслужили. 

 



28 апр 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Фнатики заслужили победу.

 

З.Ы. Меня больше всего поразил мув даймонда в сторону синего, когда там ни вардов, ни врагов на карте, я хз.



28 апр 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

фнатики молодцы, но Крепо сука бесит) 



28 апр 2013, 22:30
Профиль Skype

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

soulstealler писал(а):

Зачем собирать варусу 2 бладзистера, когда можно собрать какой нибудь айтем на хаст, Генжа в тф кидал ульту, q и e. Не было автоатаки и он ждал время, чтоб снова кинуть Q. Он собирал его как мфку, а это фейл. 

Видимо собирался драться спеллами. И такое бывает.



28 апр 2013, 22:33
Профиль

2
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

мне кажется, что EU комментаторы лучшие в мире. по крайней мере американские с ними и рядом не стояли.

или мне одному так кажется?



28 апр 2013, 22:33
Профиль ICQ Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
3
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Как меня бесит менталитет славян. Фнатики, ЕГ, СК за последние крупные турниры если и выходили в плейоффы, то сразу вылетали. Зато как-только М5 что-то не так сделает сразу тонны говна и прочего. Ну получили они на 25 кусков меньше, не вам считать их деньги. Из лиги они не вылетели, финалы 3 сезона еще не скоро. Бесят такие "фанаты". Парням виднее что они делают так, или не так. И они способны без сопливых в этом разобраться.



28 апр 2013, 22:34
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

как же фнатики хороши :love



28 апр 2013, 22:34
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Ariec писал(а):

Фнатики заслужили победу.

 

З.Ы. Меня больше всего поразил мув даймонда в сторону синего, когда там ни вардов, ни врагов на карте, я хз.

Генжа не дамажил, брать билд мфки на варуса, это полная чушь,Botrk собрал бы, все было бы лучше



28 апр 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Phillsir писал(а):

В том то и дело что у них нет черных полос. Фнатики, Ег и прочие не попадают в топ3 на каждом лане в течении 2х лет.

Турнир в Польше, полуфинал в Гановере (из последних турниров),  мне кажется, подтверждают мою теорию. 

То, что ЕГ и прочие не попадают в топы, показывают, именно, разницу в уровнях игры гамбитов и остальных.

Пример, Челси и Барса в ЛЧ.  Барса, которая несколько лет подряд выходит в полуфиналы и Челси, который непонятно как победил в 2011/12 а в 2012/13 даже не попал в плей офф.

 



28 апр 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Ну Ривингтон и Фрик не плохо комментят



28 апр 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

AmazeX писал(а):

Как меня бесит менталитет славян. Фнатики, ЕГ, СК за последние крупные турниры если и выходили в плейоффы, то сразу вылетали. Зато как-только М5 что-то не так сделает сразу тонны говна и прочего. Ну получили они на 25 кусков меньше, не вам считать их деньги. Из лиги они не вылетели, финалы 3 сезона еще не скоро. Бесят такие "фанаты". Парням виднее что они делают так, или не так. И они способны без сопливых в этом разобраться.

Одно дело проиграть, показывая красивую игру, другое - дерьмовую. 



28 апр 2013, 22:44
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Настроение в говно упало. Жаль даймонда с пепером. Они весь весенний сезон были лучшими.



28 апр 2013, 22:45
Профиль Skype

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

soulstealler писал(а):

Ariec писал(а):

Фнатики заслужили победу.

 

З.Ы. Меня больше всего поразил мув даймонда в сторону синего, когда там ни вардов, ни врагов на карте, я хз.

Генжа не дамажил, брать билд мфки на варуса, это полная чушь,Botrk собрал бы, все было бы лучше

 

Ну я сам дно и поэтому вижу только совсем уж очевидные ошибки. 

По мне так ГГ по части тф самые сильные. этот гейский сплитпуш и придумали чтоб хоть как-то выигрывать гг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



28 апр 2013, 22:45
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
-2
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Koolaid писал(а):

AmazeX писал(а):

Как меня бесит менталитет славян. Фнатики, ЕГ, СК за последние крупные турниры если и выходили в плейоффы, то сразу вылетали. Зато как-только М5 что-то не так сделает сразу тонны говна и прочего. Ну получили они на 25 кусков меньше, не вам считать их деньги. Из лиги они не вылетели, финалы 3 сезона еще не скоро. Бесят такие "фанаты". Парням виднее что они делают так, или не так. И они способны без сопливых в этом разобраться.

Одно дело проиграть, показывая красивую игру, другое - дерьмовую. 

 

Все кроме последней игры было красивым и зрелищным. И то что ГЛОРЫ считают их говном-лишь мнение прижатых за анус говнарей.

 



28 апр 2013, 22:51
Профиль

-1
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

AmazeX писал(а):

Как меня бесит менталитет славян. Фнатики, ЕГ, СК за последние крупные турниры если и выходили в плейоффы, то сразу вылетали. Зато как-только М5 что-то не так сделает сразу тонны говна и прочего. Ну получили они на 25 кусков меньше, не вам считать их деньги. Из лиги они не вылетели, финалы 3 сезона еще не скоро. Бесят такие "фанаты". Парням виднее что они делают так, или не так. И они способны без сопливых в этом разобраться.

Причём тут славяне?

зы: нахуй иди

 



28 апр 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Да никто не говорит что ГГ дерьмовые, просто наделали тонну ненужных ошибок и не выиграли когда это было можно сделать.



28 апр 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Mortal писал(а):

Да никто не говорит что ГГ дерьмовые, просто наделали тонну ненужных ошибок и не выиграли когда это было можно сделать.

+

парень просто хуйню спизданул какуюто и приплёл "менталитет славян" о котором он нихуя не знает.

полюбому хач, раз такую херню пишет.

 



28 апр 2013, 23:04
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Будет повод побаттхертить до ответок в ЛЧ хД



28 апр 2013, 23:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru