Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги  
Автор Сообщение

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

ajzery писал(а):

Mortal писал(а):

Да никто не говорит что ГГ дерьмовые, просто наделали тонну ненужных ошибок и не выиграли когда это было можно сделать.

+

парень просто хуйню спизданул какуюто и приплёл "менталитет славян" о котором он нихуя не знает.

полюбому хач, раз такую херню пишет.

 

 

http://vk.com/vlinden 



28 апр 2013, 23:08
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

ajzery писал(а):

Mortal писал(а):

Да никто не говорит что ГГ дерьмовые, просто наделали тонну ненужных ошибок и не выиграли когда это было можно сделать.

+

парень просто хуйню спизданул какуюто и приплёл "менталитет славян" о котором он нихуя не знает.

полюбому хач, раз такую херню пишет.

 

 

 

Конечно хач. Как же иначе.

 



28 апр 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

AmazeX писал(а):

Как меня бесит менталитет славян. Фнатики, ЕГ, СК за последние крупные турниры если и выходили в плейоффы, то сразу вылетали. Зато как-только М5 что-то не так сделает сразу тонны говна и прочего. Ну получили они на 25 кусков меньше, не вам считать их деньги. Из лиги они не вылетели, финалы 3 сезона еще не скоро. Бесят такие "фанаты". Парням виднее что они делают так, или не так. И они способны без сопливых в этом разобраться.

#722



28 апр 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Уже после того, как Бжерсен Зедом взрывал Ренектона Дариена с санфаером и вармогом, не затрачивая игнита, нужно было держать его в пермабане против любой команды. А так у кого Зед, те и победили, если играют без серьёзных фейлов.



28 апр 2013, 23:11
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

ГГ умеют выигрывать против зедов, против расфиженных зедов, в том числе и когда на нем играл Бьёргсен.



28 апр 2013, 23:33
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

все равно ГГ молодцы, показали хорошую игру



29 апр 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

addman писал(а):

все равно ГГ молодцы, показали хорошую игру

 

Мне понравился момент когда Генжа забежал к дракону и 2ое Фнатиков заюзали флеш :)



29 апр 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Я как-то прослоупочил момент, когда Пеппер крикнул "Аааай б*я". Или что-то в этом роде. Это когда было?



29 апр 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Koolaid писал(а):

Я как-то прослоупочил момент, когда Пеппер крикнул "Аааай б*я". Или что-то в этом роде. Это когда было?

 

После игр



29 апр 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

есть норм записи финала на 720+ а то на ютубе только 320 ? 



29 апр 2013, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Эм... Пересматривал на ютубе все в 720+.



29 апр 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

вот сижу смотрю в 320 больше нету ебаные бред (((



29 апр 2013, 15:00
Профиль Skype



<Нимерия>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Странные "болельщики", поддежка нужна команде когда ей тяжело. Если кто-то из м5 зайдёт в эту тему и перечитает тут посты своих "фанатов"... Я думаю такое ваше отношение может их растроить ещё сильнее. Будьте людми. Даже будучи самими талантливыми игроками, и тренеруясь дни напролёт, все игры не выйграть. Стоять рядом с победителем может каждый, так же как и осуждать, тыкать в ошибки, учить "как было нужно" и поливать грязью после первой неудачи. Дариен хороший игрок, зря вы его за всё обсыраете, часто не видя всей картины. Как в фильме "Престиж" есть те кто делают трюк, и есть те кто откланиваеться публике. Попробуйте пересмотреть игры м5, проявите чуть-чуть здравой аналитики, постарайтесь увидеть что именно значимо для победы в этой игре. Сам Алекс в интервью с Acer именно об этом говорит. 

 Не знаю мне было неприятно читать последние 7 страниц. Судить всегда легко, особенно сидя дома с пивком. Подумайте как это играть на сцене, когда на тебе 3 пары наушников, полная звукоизоляция, за монитором не стена с привычными обоями, а толпа которая прыгает, что-то орёт и машет плакатами. Всё не так легко как кажеться. Ладно, желаю м5 интересных идей на будушие игры.



29 апр 2013, 16:11
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Ariec писал(а):

 

имеешь что-то против?

 



29 апр 2013, 16:21
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Ariec писал(а):

addman писал(а):

все равно ГГ молодцы, показали хорошую игру

 

Мне понравился момент когда Генжа забежал к дракону и 2ое Фнатиков заюзали флеш :)

 

это были не фнатики 



29 апр 2013, 18:16
Профиль

-1
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

JedemdasSeine писал(а):

Как я писал ранее Договрняк на 2-2. Сто раз могли вин.

Очепятка

надо ввести баны за непроходимую тупость, я считаю.

 


Sneuly писал(а):

Странные "болельщики", поддежка нужна команде когда ей тяжело. Если кто-то из м5 зайдёт в эту тему и перечитает тут посты своих "фанатов"... Я думаю такое ваше отношение может их растроить ещё сильнее. Будьте людми. Даже будучи самими талантливыми игроками, и тренеруясь дни напролёт, все игры не выйграть. Стоять рядом с победителем может каждый, так же как и осуждать, тыкать в ошибки, учить "как было нужно" и поливать грязью после первой неудачи. Дариен хороший игрок, зря вы его за всё обсыраете, часто не видя всей картины. Как в фильме "Престиж" есть те кто делают трюк, и есть те кто откланиваеться публике. Попробуйте пересмотреть игры м5, проявите чуть-чуть здравой аналитики, постарайтесь увидеть что именно значимо для победы в этой игре. Сам Алекс в интервью с Acer именно об этом говорит. 

 Не знаю мне было неприятно читать последние 7 страниц. Судить всегда легко, особенно сидя дома с пивком. Подумайте как это играть на сцене, когда на тебе 3 пары наушников, полная звукоизоляция, за монитором не стена с привычными обоями, а толпа которая прыгает, что-то орёт и машет плакатами. Всё не так легко как кажеться. Ладно, желаю м5 интересных идей на будушие игры.

upvote.



30 апр 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Near писал(а):

Ariec писал(а):

addman писал(а):

все равно ГГ молодцы, показали хорошую игру

 

Мне понравился момент когда Генжа забежал к дракону и 2ое Фнатиков заюзали флеш :)

 

это были не фнатики 

 

да, ошибочка вышла. но суть не в противнике, а страшном генже.



30 апр 2013, 09:45
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Sneuly писал(а):

Странные "болельщики", поддежка нужна команде когда ей тяжело. Если кто-то из м5 зайдёт в эту тему и перечитает тут посты своих "фанатов"... Я думаю такое ваше отношение может их растроить ещё сильнее. Будьте людми. Даже будучи самими талантливыми игроками, и тренеруясь дни напролёт, все игры не выйграть. Стоять рядом с победителем может каждый, так же как и осуждать, тыкать в ошибки, учить "как было нужно" и поливать грязью после первой неудачи. Дариен хороший игрок, зря вы его за всё обсыраете, часто не видя всей картины. Как в фильме "Престиж" есть те кто делают трюк, и есть те кто откланиваеться публике. Попробуйте пересмотреть игры м5, проявите чуть-чуть здравой аналитики, постарайтесь увидеть что именно значимо для победы в этой игре. Сам Алекс в интервью с Acer именно об этом говорит. 

 Не знаю мне было неприятно читать последние 7 страниц. Судить всегда легко, особенно сидя дома с пивком. Подумайте как это играть на сцене, когда на тебе 3 пары наушников, полная звукоизоляция, за монитором не стена с привычными обоями, а толпа которая прыгает, что-то орёт и машет плакатами. Всё не так легко как кажеться. Ладно, желаю м5 интересных идей на будушие игры.

У тебя другое представление "осуждать, тыкать, учить". ГГ МОГЛИ выиграть и ВЫИГРАЛИ бы, но например в 2 игре был ужасно полезная мумия, на которой Даймонд не выиграл ни одной игры на ланах(вроде), в 3ей(хоть и победили) было ужасное колличество солоку ошибок, как вцепление одного-другого-третьего, это геройство на лоухп, этот мув с бароном на 17 минуте, когда они могли его забрать(было ниже 30%), но ГГ как всегда разворачиваются и идут ловить саппорта. Всегда одни и те же ошибки, всегда. И это еще не говоря об ограниченном пуле Алекса, констафиде Дариена и тотальном нежелании пушить вышки. Уже почти год прошел, а они все равно хранят вражеские вышки как зеницу ока. И это только слабое замечание достаточно слабого игрока. Проблемы в том, что хоть ГГ и видят свои ошибки, исправлять они не торопятся.



30 апр 2013, 12:10
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Ariec писал(а):

Near писал(а):

Ariec писал(а):

addman писал(а):

все равно ГГ молодцы, показали хорошую игру

 

Мне понравился момент когда Генжа забежал к дракону и 2ое Фнатиков заюзали флеш :)

 

это были не фнатики 

 

да, ошибочка вышла. но суть не в противнике, а страшном генже.

 

фнатики бы ему лицо сломали за такую дерзость  :D  



30 апр 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Плей-офф весеннего сезона европейской про-лиги

Near писал(а):

Ariec писал(а):

Near писал(а):

Ariec писал(а):

addman писал(а):

все равно ГГ молодцы, показали хорошую игру

 

Мне понравился момент когда Генжа забежал к дракону и 2ое Фнатиков заюзали флеш :)

 

это были не фнатики 

 

да, ошибочка вышла. но суть не в противнике, а страшном генже.

 

фнатики бы ему лицо сломали за такую дерзость  :D  

 

возможно  :D но нам, к сожалению, этого не узнать

 



30 апр 2013, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru