Победа над горлом!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Победа над горлом!

Loriand писал(а):

Fqyou писал(а):

Было такое на протяжении 6 лет. Вырезай гланды. Это меня спасло. Уже как 4 года, чтобы я не пил, ничего не болит.



А с голосом проблем не было после операции? я бы вот тоже бы сделал, но боюсь осложнений и прочего

 

Вообще никаких, только лед полюбил просто так жевать_)



25 янв 2016, 17:50
Профиль WWW

0
Сообщение Победа над горлом!

все чёт болеют, еще этот свиной грипп.

будь здоровым, коммьюнити! 



25 янв 2016, 19:21
Профиль

0
Сообщение Победа над горлом!

Миндалины удаляют по показаниям: 3-4 жестких ангины в год и есть анализ крови, который является сигналом.

Просто так их удалять не нужно, это не рудимент.

Иди к лору и не TCP/IP мозг



26 янв 2016, 00:51
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Победа над горлом!

Итак, братан!

1) Иди ко врачу. Лор тебя осмотрит, возьмет мазок. Через неделю узнаешь че там выросло, и че к чему воспримчиво(далее во 2ом пунтке)

2) Не пей никакие таблетки сам, особенно антибиотики. Я попил самых обычных на пеницилине, и после анализов показало, что мой ништяки в горле получили фаер резит к пеницилину.

3) Самому можно только поласкать горло. Вода+ децл соли + 1!!!! капелька йода.

Когда я лечился мне посоветовали полоскать горло (реклама подъезжает) Октениспет. Там его чуток с водой разбавляешь и как будто бешенство начинается - пена в роту, носу и тд :)) Эта хрень дорогая, но лично мне очень помогла перед лечением(об этом далее). Снаяла боль и подчистила полость рта знатно.

4) Так же болело горло (никогда в жизни не было ангин), а потом накрыло просто пиздец. Температура по 40, слабо сбивается, бредишь короче пиздос. неделю лежал под капельницами в частной клинике. Бабла скосили много, но вылечили все(даже то что в другом месте было)

Короче в результате это была не ангина, а какая-то хуйня дала осложенние на дыхательные пути. Можно было ваще сдохнуть если забить на это. По итогу предложили приехать к ним через месяц, на повторное обследование и поделать вот эти промывания о которых писали выше( ещё бабло подкосить-то надо ребятам). Я короч не поехал(

Делай выводы сам.



26 янв 2016, 15:16
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Победа над горлом!

Хм, записался на проем к лору, а пока сказали пить противовирусные и полоскать. Спс за советы! 



26 янв 2016, 18:22
Профиль

0
Сообщение Победа над горлом!

Удалил гланды летом, так щас как стукнули морозы начался фарингит и ларингит (воспаление задней стенки и гортани) из-за того что холодным воздухом подышал. Короче геморрой это пздц. Ходил к лору - говорит, надо нос обследовать, типа перегородка искривлена, дыхание затруднено, из-за этого нос может заливать глотку и всё к херам воспаляется. Нахуевертил обследований на 15к рушлей, но я пока забил, жду когда дадут мед. страховку на работе. Так что удалять гланды или нет - спорный вопрос



27 янв 2016, 15:20
Профиль

0
Сообщение Победа над горлом!

естественно лал, почитай для чего гланды человеку, прежде чем их удалять, нужно десять раз подумать лалки



27 янв 2016, 20:02
Профиль

0
Сообщение Победа над горлом!

https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE&oq=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE&aqs=chrome..69i57.2415j0j7&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8

по энергетике

гугли чакра вишудха гармонизация и настройка работы 

^^



02 фев 2016, 16:29
Профиль ICQ Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru