Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС! 

Каково ваше мнение о Mac OS X?
О, я давно пользуюсь Яблоком, это волшебно и неповторимо. Больше никто в этом мире и вне его не заставит пересесть за ужасный Windows! 9%  9%  [ 13 ]
Пробовал, неплохая система, взял бы, однако слишком дороговато. :( 13%  13%  [ 18 ]
Как-то сел, совершенно не понравилось. Неудобно, тупо, непонятно. 6%  6%  [ 8 ]
Пользуюсь обеими продуктами. 10%  10%  [ 15 ]
Какой Мак? О чем вы говорите? Windows forever!!11 63%  63%  [ 90 ]
Всего голосов : 144

Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
Я все меньше люблю свой айфон из-за делориана


29 июл 2010, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
мои рабочие программы не выпускают под мак и скорее всего не будут, иначе бы давно пересел. Да а эхмуляция виндоуса это от дьявола.


29 июл 2010, 22:50
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
ДеЛореан писал(а):

Sabeer писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Ou, вы можете просто скачать версию программы или игры для Mac OS X)

Не существует версии гарены под мак-ос, к сожалению.


А не играйте в Варкрафт 3, играйте в ВоВ.


лол, тяжело наверное жить так ))


30 июл 2010, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
Почему, я без Гарены прекрасно обхожусь, оффлайн мод, да по сети, лучшее решение! А все игры или программы, которые мне нужны, есть под Мак!


30 июл 2010, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
ДеЛореан писал(а):

Почему, я без Гарены прекрасно обхожусь, оффлайн мод, да по сети, лучшее решение! А все игры или программы, которые мне нужны, есть под Мак!


Потому что ты упоротый джобсоеб.


30 июл 2010, 17:45
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
Ну а что делать, коль Эппл так хороша)


30 июл 2010, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
Виндоус хуйня =/


30 июл 2010, 19:10

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
Мне оба варианта нравятся, у самого Прошка 15-дюймовая. В чем-то у Виндоуса, а в чем-то у творения Джобса есть свои определенные преимущества, хотя конечно стоит отметить то, что Мак в чем-то все-таки удобнее и вообще Эппл умеет выпускать красивые, радующие глаз продукты.


30 июл 2010, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
хбшка писал(а):

haters gonna hate
за 2 года, у меня компьютер даже не повис ниразу :crab

2 года юзаю Window Vista Home Premium (лицензия) и тоже ниразу не зависла/адовотупила, работает как и 2 года назад быстро и без проблем. Все дело в людях.


30 июл 2010, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
Тупые хомячки ноют что винды отнимают время на настройку итд итп, мнение тупых хомячков никого не волнует. Винды 7 божественны, а Мак тоже хорош, НО нахуй оно нужно?

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
#91

MacBook Pro 15" Core i5 2.4ГГц
MC371RS/A
80260р
http://www.maccentre.ru/shop/id/1247" onclick="window.open(this.href);return false;

ИЛИ

#91
SONY VAIO VPC-EB1S1R/WI
34370р
http://www.uti-note.ru/product128236078/" onclick="window.open(this.href);return false;

Если нет разницы....


30 июл 2010, 20:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
пользуюсь только Iphone` ом, на пк/ноуте привык на Windows`e, пока менять ничего не хочется


30 июл 2010, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
Nuka писал(а):

Тупые хомячки ноют что винды отнимают время на настройку итд итп, мнение тупых хомячков никого не волнует. Винды 7 божественны, а Мак тоже хорош, НО нахуй оно нужно?

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
#227

MacBook Pro 15" Core i5 2.4ГГц
MC371RS/A
80260р
http://www.maccentre.ru/shop/id/1247" onclick="window.open(this.href);return false;

ИЛИ

#227
SONY VAIO VPC-EB1S1R/WI
34370р
http://www.uti-note.ru/product128236078/" onclick="window.open(this.href);return false;

Если нет разницы....

если нравится мак и можешь себе его позволить, почему бы и не купить.


30 июл 2010, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
хбшка писал(а):

Nuka писал(а):

Тупые хомячки ноют что винды отнимают время на настройку итд итп, мнение тупых хомячков никого не волнует. Винды 7 божественны, а Мак тоже хорош, НО нахуй оно нужно?

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
#89

MacBook Pro 15" Core i5 2.4ГГц
MC371RS/A
80260р
http://www.maccentre.ru/shop/id/1247" onclick="window.open(this.href);return false;

ИЛИ

#89
SONY VAIO VPC-EB1S1R/WI
34370р
http://www.uti-note.ru/product128236078/" onclick="window.open(this.href);return false;

Если нет разницы....

если нравится мак и можешь себе его позволить, почему бы и не купить.


Ну как минимум из-за ненависти к тем кто выставил такие цены на них в России.


30 июл 2010, 21:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
Мак дорог, но он действительно стоит того!


30 июл 2010, 22:12
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
ДеЛореан писал(а):

Мак дорог, но он действительно стоит того!

чего он стоит?)) куча дыр и производительность/цена в тучу раз ниже чем любое адекватное решение на PC) плюс ограниченность по софту)

если не ошибаюсь - для этого уже придумали слово - "дерьмо")))

не ту кнопку нажал


30 июл 2010, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
конечно если ты упорпотый школьник которому родители подкидлывают ок лаве то мак это норм, но если ты работаешь а не тупо развлекаешся на компе то в россии с маком могут возникнуть сложности.


30 июл 2010, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
bajoi писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Мак дорог, но он действительно стоит того!

чего он стоит?)) куча дыр и производительность/цена в тучу раз ниже чем любое адекватное решение на PC) плюс ограниченность по софту)

если не ошибаюсь - для этого уже придумали слово - "дерьмо")))

не ту кнопку нажал


Глупости, ты работал на действительно хорошем маке? Про, или iMac?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Hemull писал(а):

конечно если ты упорпотый школьник которому родители подкидлывают ок лаве то мак это норм, но если ты работаешь а не тупо развлекаешся на компе то в россии с маком могут возникнуть сложности.


Сущие глупости, в США все работают и учатся на Маках, и в школах также стоят. И я уже не школьник, в конце-концов)


30 июл 2010, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
ДеЛореан писал(а):

Сущие глупости, в США все работают и учатся на Маках, и в школах также стоят. И я уже не школьник, в конце-концов)


какбе всем цензура на США. я говорю о россии. я не раз был свидетелем как файлы сохраненные на маке не открывались в печати или на других компах например.
да и мак в россии до сих пор цензура редкость(


30 июл 2010, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
Hemull писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Сущие глупости, в США все работают и учатся на Маках, и в школах также стоят. И я уже не школьник, в конце-концов)


какбе всем цензура на США. я говорю о россии. я не раз был свидетелем как файлы сохраненные на маке не открывались в печати или на других компах например.
да и мак в россии до сих пор цензура редкость(


Ну для этого в Маке есть ВЕЗДЕ, особенно в программах, похожих на Офис, есть специальная возможность, встроенная- конвертация в файл, доступный Виндовсу :(


30 июл 2010, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Почему я люблю свой Mac и iPhone? + ОПРОС!
По работе постоянно сталкиваюсь с юзерами из многих стран работающих под разеыми осями. Наверное процентов 80% сидящих за макосью - имбицилы. К чему бы это :D

Вообще сама продукция эппл очень хороша, с точки зрения дизайна и концепции. Хотя среди тех же мобильных устройств есть множество девайсов которые лично мне нравятся куда больше айпадов, айфонов, макбуков и иже с ним. Но если разговор именно о OSX - то это тупая примитивная ось для блондинок, винда для дома, линух для работы - вот выбор продвинутого пользователя/профессионала ;)


30 июл 2010, 23:59
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru