Почему BF3 разочаровал меня  
Автор Сообщение

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня

#589


Обманули



Да, именно обманули а не скрыли.
Аплодирую стоя отделу маркетинга и пиара в Dice. Всем остальным отделам позор.
Более багованой и недоработаной игры я еще не видел, даже первые патчи вова в бк и вотлк на фоне БФ3 смотрятся идеально.



Так что же мне не понравилось в этой игре?



Первое что бросилось в глаза
Недопиленный батллог

"Захват в крупных масштабах"
Не ну это лол ваще, в русской версии портала этот самый захват налазит на другую надпись и смотрится просто уродско. Такое чувство, что ни кто даже не проверял как оно работает. Просто поменяли в редакторе html'ля надписи, сохранили и забили. Это как надо неуважать свой труд, что бы выпускать такие косяки...

Система быстрого поиска боя
Второй лол. Даже с настроенным фильтром на поиск только полных серверов система поиска найдет мне какой то рагульный сервер с огромным пингом и пятью калеками. А иногда и вобще найдет мне сервер где никого нет. А это немаловажная часть геймплея.

Баги батллога
Почему то, иногда когда вхожу в батллог у меня по новой возникают таблички с приветствием и прочими нубскими советами в картинках. Не говоря о смене языка, где не работает кнопка Готово, и табличка будет висеть до тех пор пока вы её не закроете крестиком. Реально лентяи.

Обман с дистрибуцией

Расширенное издание
Это прям кидалово века. За 1 камуфляж и 2 конченых оружия люди доплатили по 200 рублей. Для одного человека это конечно не деньги, но если все это сложить и умножить то это весьма неплохие деньги. Маркетологи раструбили о 8 уникальных камуфляжах, и все думали что их будет по 8 на каждого. А вышло что 8 это сумма всех камуфляжей. И дается по 1 камуфляжу на каждый класс каждой стороны. 4 класса 2 стороны вот и 8. Ок, маркетологи тролли. Смотрел недавно статистику убойности по оружию, и в глаза сразу же бросилось низкие цифры, наведя резкость на название я был удивлен, самые не убойные оружия это как раз те которые входили в расширенное издание. ЭТО ПРОСТО ЛОЛ. Ребятам полностью насрать на своих покупателей, они как цыгане, будут тебе глаза целовать пока ты не купишь безделушку, а потом насрут тебе на голову.

Обратно в Карканд
Хоть бы кто то сказал что это DLC и он будет ЗИМОЙ. Хотя бы мелким шрифтом на коробочке. ФИГ. Написали уже именно внутри коробки ;D Представляю удивление тех ребят которые купили коробку в торговом центре, пришли домой анбоксить и увидели BACK TO KARKAND (WINTER 2011). Даже я, ежедневно сёрфящий батлблог и твиттер не знал, что карканд будет зимой. Ни слова, молодцы) Тролли №2

Баги, глитчи, абузы и прочее
Разрушаемость
Я хохотал как гиена когда выстрелил из танка в тонкий картонный домик на Тегеранском шоссе а он даже и не подумал разрушатся. В самые первые часы мы с другом сидели в скайпе и были готовы парабощать. Самая первая карта, самый первый бой, и о ДА, дикий смех с возмущенным "ЧОЗАНАХ ЛОЛ". Сразу же ливнув эту карту мы пошли каспиан бордер, где с рпг разрушили одиноко стоящий толстый домик на базе. Понимая то что расхваленная разрушаемость не более чем Пиар настроение упало.

Расхваленная визуальная реалистичность
Торчащие ноги при перелазаньи, руки при ползании...КОНЕЧНО, хрен там.
А самое простое, держание оружия не сделали. Я был удивлен когда меня убили и я на килкаме увидел лежащего снайпера который ведет огонь не смотря в оптику. И так со всем остальным оружием.
Вы думаете это все?))
Попробуйте лечь на землю и ползти назад спиной к стене, вы на половину вползете в стену и ваши ноги будут торчать из-за текстур с другой стороны.
А еще попробуйте зайти на Метро. Войдите в вагон и идите к кабине машиниста. Зайдите в кабину и через CTRL+Пробел залезте на сидение машиниста, дважды нажмите пробел и О БОГИ, вы на крыше состава. Коперфильд отдыхает. Кстати это повой кемп спот для пулеметчика, берется М240 с увеличеной обоймой, подавлением огня и инфракрасником, лечь нужно на половине состава в тени, рядом с вами желательно кинуть аптечку. Накосить там можно с два десятка, пока вас не начнут рандомно проклацивать через Q и не заспотят. Увидеть там кого то в тени просто нереально, тем более ни кто не станет засматриватся на крышу, ведь ни кто не знает как туда вылезти.


Не правильная работа гаджетов, примочек на оружие и перков
Смешно, но некоторые перки либо не работают вообще либо работают но не совпадают с описанием
Самое первое что бросилось в глаза. Тактическая высадка у снайперов. Насколько я был уверен, главная идея тактической высадки это то, что на точку высадки вас десантируют. И на бете при помощи неё можно было на каспиан бордере залазить в довольно откровенные места даже без вертушки. Но на лайве они не стали заморачиватся с прописыванием мест для десантирования и тактическая высадка просто спавнит вас на её месте. Печально. Очередной плевок в душу снайперам. Не все знали что на башню в каспиане можно было залезть именно через высадку, а не при помощи вертушки.
Перк "Ниже радара", якобы должен делать вас имунным к наведению ракет воздух-воздух если вы летите низко. Но даже цепляясь шасси за землю ракеты все равно на вас наводятся. Тоже кассается стелса, якобы уменьшенная сигнатура и т.д. и наводка на вас будет урезана почти в двое по расстоянию, но на деле это только ПРИКОЛ :)
Что со стелсом что без него, стингер навести на вас можно на расстоянии 350 метров над землей. Проверял :\
Тепловизоры, еще один фейл геймдизайнеров. Одни делали тепловизор а другие интерфейс и расграфку прицелов, и что у них получилось они не видели. Потому что при включенном тепловизоре разграфка прицела такая толстая и яркая что за ней невидно даже танки, не говоря уже о пехоте.
Дисбаланс воздуха и земли.
Стингеры настолько ОПшные, что вертушки или самолеты живут секунд 20. Либо только на высоте 400+ метров, где вынуждены играть в "свою игру". Про всякие Тунгуски вообще молчу, фейл топовый.
Дисбаланс оружия
Самые сильные и точные стволы именно стартовые. Все что открывается потом это лажа форфан. Я открыл все стволы и все их потестил и попробовал. И с уверенностью могу заявить, что самые топовые стволы это:
Ассаут - М416
Сапорт - АК74-М и М-27 ИАР
Инженер - СКАР и АК74СУ
Рикон - СВД (кстати её якобы противоположная копия за США даже в подмётки не годится. Ни в убойности ни в точности :crazy )
Все остальное, угарный треш фор фан. С которым можно только отстреливать кутяпликов. Если вы выйдете 1х1 с нормальным игроком и у него будет одно из вышеперечисленных ОП стволов то победить у него с другим стволом вы можете только при тотальном везении.

А еще мортиры должны стрелять дымовыми шашками, на которые можно переключится через 1-2, но т.к. батллог не записывает килы мортирами мы не можем заанлочить дымовыше шашки. Спасибо дайс ;D

Абузы
Да, о абузах не экспу я знаю как ни кто другой ;D
Ведь на пг я первый начал это абузить. Не буду описывать как это делается дабы не уехать в бан в третий раз. Одно точно скажу, это можно пофиксить за 5 минут. Все что нужно сделать, это убрать медальки Nemesis Killer и за повторное убийство одного и того же игрока в геометрической прогрессии уменьшать поинты за килл. И все, прощай перелив. В сапорт написал но я более чем уверен там мое сообщение прочтут месяца через 2-3, когда что то фиксить будет уже поздно.
Для тех кто не в курсе, я знаю метод при помощи которого можно выкачать 45й лвл, открыть всю технику и все классы примерно за 1 час. При этом не нужно ни каких сторонних программ либо консольных команд или изменений файлов игры. Достаточно просто зайти на нужный сервер и повторять одно очень простое действие. И экспа будет умножатся в алгебраической прогрессии.


Думаю есть еще с половину таких же "ФЕ" но пока что я вспомнить про них не могу. Думаю множество из вас допишут то что им не нравится и возможно мы убережем наших друзей по порталу от ненужной траты 400 рублей и времени.

Делаю вывод, может и поспешный но увы я его сделал.
Студия DICE не доводит игры до ума, потому что спешит склепать очередной треш что бы выпустить его в следующем году.

#589



03 ноя 2011, 11:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
-2
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Marshall писал(а):

хохотал как гиена


Marshall писал(а):

В самые первые часы мы с другом сидели в скайпе и были готовы переливать.


fxd 4 ya, дальше не стал читать.

Маршал, а если бы в лоле был перелив, ты бы его не сносил так часто?


03 ноя 2011, 11:09
Профиль

2
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Я сразу сказал что за 5 лет я не встречал более уё*ищно неготовой игры чем БФ3. Очень много негативных эмоций по этому говну - без преувеличений.


03 ноя 2011, 11:12
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Defiance писал(а):

Marshall писал(а):

хохотал как гиена


Marshall писал(а):

В самые первые часы мы с другом сидели в скайпе и были готовы переливать.


fxd 4 ya.

Маршал, а если бы в лоле был перелив, ты бы его не сносил так часто?

Не повторяй Готика, меня не сагрить.
Про перелив очков я узнал только лвле на 25-30, день на третий. И переливал очки я только дабы в лишний раз убедится что игра дерьмо, и меня ни кто не забанит. Тем более я на бете открыл 45й лвле и почти все что можно было. И открывать это во второй раз у меня не было ни малейшего желания.
И да, я бы никогда не стал лить рейтинг. Экспу, положа руку на сердце, ДА. Если бы я мог в вов налить себе экспы до 85го лвла я бы это делал. Потому что мне нравится играть разными классами но не нравится качаться. Рейтинг это уже другое. Абсолютно другое.
И да, хватит пытатся меня подколоть, не выйдет.


03 ноя 2011, 11:15
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Marshall писал(а):

Смотрел недавно статистику убойности по оружию, и в глаза сразу же бросилось низкие цифры, наведя резкость на название я был удивлен, самые не убойные оружия это как раз те которые входили в расширенное издание.


Где смотрел статистику? И еще, какой из ру-форумов самый ок по батл3?

И как переливать то? Что гуглить? Ну мне не для себя, мне для друга канеш. :D


03 ноя 2011, 11:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
-1
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Marshall писал(а):

Про перелив очков я узнал только лвле на 25-30

Я так и понял. И рейтинг был перелит из твоего платуна в твой, так что все честно.

Marshall писал(а):

Не повторяй Готика, меня не сагрить.


[15:41:28] Marshall: я уебываю с этого конченого портала
[15:43:06] Marshall: я давно хотел открыть свой блог, сейчас как раз удачный момент

Где же твой блог? Будеш ли ты там учить переливать?


03 ноя 2011, 11:25
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
• Обратно в Карканд
Хоть бы кто то сказал что это DLC и он будет ЗИМОЙ. Хотя бы мелким шрифтом на коробочке. ФИГ. Написали уже именно внутри коробки Представляю удивление тех ребят которые купили коробку в торговом центре, пришли домой анбоксить и увидели BACK TO KARKAND (WINTER 2011). Даже я, ежедневно сёрфящий батлблог и твиттер не знал, что карканд будет зимой. Ни слова, молодцы) Тролли №2

я на гамазавре покупал, там четко сказано было, что дополнение будет доступно чуть позже, т.е. зимой :troll:


03 ноя 2011, 11:27
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Defiance писал(а):

Marshall писал(а):

Про перелив очков я узнал только лвле на 25-30

Я так и понял. И рейтинг был перелит из твоего платуна в твой, так что все честно.

Marshall писал(а):

Не повторяй Готика, меня не сагрить.


[15:41:28] Marshall: я уебываю с этого конченого портала
[15:43:06] Marshall: я давно хотел открыть свой блог, сейчас как раз удачный момент

Где же твой блог? Будеш ли ты там учить переливать?

там же где гнилой лорти, который сливает личные переписки, строит из себя друга а потом срет тебе на голову.
спасибо, кстати, что раскрыл мне его. я подозревал, но теперь уверен полностью.


03 ноя 2011, 11:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
1
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Marshall писал(а):

гнилой

сказал человек, который за 2 часа до этой переписки просился чтобы с лорти сняли модера :DDD


03 ноя 2011, 11:38
Профиль

2
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Я переливал очки что бы убедиться что игра говно@Я обосрал и облизал© marshall
#202


03 ноя 2011, 11:38
Профиль WWW

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Defiance писал(а):

Marshall писал(а):

гнилой

сказал человек, который за 2 часа до этой переписки просился чтобы с лорти сняли модера :DDD

это было после, хватит врать.
то что ты модератор еще не дает тебе права перекручивать факты.
и если у тебя пригорела попка то иди бугурти в другой раздел, засирать этот своим флудом не нужно. или у нас уже не работают правила на модераторов? И вам позволено разводить флуд в любом разделе?
Помните когда я еще был модером и ты и лорти вычищали любой флуд В лиге легенд разделе если он не кассался темы и переходил на личности. А тут что? Не твой любимый раздел?
Или ты уже забил на правила?

Более чем уверен, два гнилых модера щас почистят это как флуд а меня забанят.
Докажи себе что это правда.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Creed писал(а):

Я переливал очки что бы убедиться что игра говно@Я обосрал и облизал© marshall

добро пожаловать в игнор, давно не видел чего то занятного в твоих сообщениях. только угарный треш. теперь я это видеть не буду.


03 ноя 2011, 11:44
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Какая драма!


03 ноя 2011, 11:48
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
ЖАРА :popcorn:


03 ноя 2011, 11:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Едем к Лорти, у меня тоже много лички, вдруг что, машину возьмём Эклипсеровскую!

Первый пост не читал.


03 ноя 2011, 11:50
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Ладно друзья, прекращайте флудить. Тема не об этом.
Вот что я хочу вам показать, что бы вы убедились в кидалове.

Вот чего вас лишили в релизе.


При помощи этого разрушения можно стопать технику, вырывая ямы на подъездах к точкам, создавать окопы и прочее. Бета была лучше чем релиз, это очевидно.


03 ноя 2011, 11:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Какие нарушения правил, я лишь спросил будеш ли ты учить переливать на своем новом бложике((( Все по теме, я спрашиваю, каково это - налить себе лвлы играя с релиза и с таким серьезным видом рассуждать о балансе в игре? =(

При чем тут лол раздел, прибегал ли ты к правилам когда отправлял в баню людей за рассуждения о твоем эло в флудильне на месяц?

з.ы. вот теперь точно тереть не буду это все :D


03 ноя 2011, 11:52
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
хз помоему батла удалась, да чутка забагованна, но так было и в бк2.
пара патчей и все ок. бесят только зависания компа и все


03 ноя 2011, 11:54
Профиль

1
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
На какую же следующую игру будет фапать Маршал, а потом "внезапно" она станет унылым говном? :pardon


03 ноя 2011, 11:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Расскажите нубу, что можно переливать в шутере? :lol Я не играл в эти ваши филды.

Бтв, ждём аналогичной темы про Скайрим.


03 ноя 2011, 11:57
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Говорить о балансе в новой игре - гранд фейл. Помню во 2й батле по-началу 1о оружие считалось оп, когда я уже забивал на неё, то все было иначе. К примеру все научились зачищать те же стингеры и тунгсуки даже элементарно с пулемёта, когда при выходе игры о таком даже и не думали. В вове станлок рог казался оп, пока люди не начали носить тринкеты.
Определённо в игре есть баги, во 2й батле они есть до сих пор и фиксить их конечно же не будут, но половина текста высосана из пальца и раздута.


03 ноя 2011, 12:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru