Почему BF3 разочаровал меня  
Автор Сообщение

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Даже читать не стал, как можно судить игру если она только вышла? да, у них батл лог не доработан, но хотябы серваки работают, не то что когда КОД запускали, там творился просто сущий кошмар. Ноги торчащие из стены... а где ты их не видел? графа просто чума, разрушаемость великолепна.


03 ноя 2011, 13:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Ты вызываешь у меня рейдж свои нытьём, следуя твоему будущему совету "не читать, если что-то не нравится" перестаю читать эмокрай.


03 ноя 2011, 13:04
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
ну чо кто будет цитаты в маршил тред пастить? Зевсо, ты вроде-как ОП там, давай)


03 ноя 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Стена текста во имя игры, релиз которой состоялся неделю назад.

Судя по всему, тут всем должно быть интересно, раз топик имеет место быть:
Мне не понравились Крайзис 2, Рейдж, 6е герои, Дэус Икс, Хантед.


03 ноя 2011, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
накинулись на маршала а суть то в том что игра реально конченая :mad
всё что должно было стать плюсом игры сделало один сплошной минус!!!
много рекламы , а на деле отстой - треш за огромные деньги


03 ноя 2011, 13:18
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Tiga писал(а):

не игра конченная, а некоторые люди, которые в нее играют.

ок фанбой
от твоего фанатизма бф лучше не станет


03 ноя 2011, 13:21
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Единственное обьяснение сыроватости БФ3, которое я нахожу - это стремление разработчиков выпустить игру раньше Modern Warfare 3 и срубить лишние тонны бабосов. Надеюсь, что игру доработают. Хотя такого рейджа, как у Маршала игра у меня не вызвала. Наверное потому что я не играл в другие части Батлдилд по сети.


03 ноя 2011, 13:25
Профиль WWW

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
самое большое разочарование в том, что я купил рейзер и не могу забиндить боковые кнопки (


03 ноя 2011, 13:27
Профиль WWW

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
очень ждал игру ,купил ,докачался до 6 лвл больше не вынес такого ,жду мв3


03 ноя 2011, 13:29
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
reylol писал(а):

очень ждал игру ,купил ,докачался до 6 лвл больше не вынес такого ,жду мв3

мв3 тоже будет фейлом, но тем кто по прежнему рубится в МВ2 пойдет.


03 ноя 2011, 13:31
Профиль

4
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
В ВоВе милишники могут бить через тонкие стены, авот кастеры кастить через них нет, обманули! раньше (не знаю как сейчас, давно не играл) ченелинг не обрывался когда цель уходила в лос, а другие касты обрывались, обманули! Во времена БК на арене награнда таурен мог бить полностью сквозь большие пилары, другие расы не могли, обманули! А игре то было уже далеко не 1 год! БЛЕЯТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, КУДА СКРЫТЬСЯ ?
ЗЫ Стата одного из классных пэгэшеров на одной из винтовок
Kills 77
Headshots 77
ShotsFired 90
Accuracy % 85.6
Ясен х*й уходя потом играть на сервер не против друзяшек ты сосешь х*йцы и игра тебя разочаровывает, ну что поделаешь, думаю в тетрисе никого не забанили, можете поврываться там ;D


03 ноя 2011, 13:37
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Есть такая карта - Операция Огненный шторм - ну так вот, это про таких как маршал.


03 ноя 2011, 13:39
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Diseaze писал(а):

В ВоВе милишники могут бить через тонкие стены, авот кастеры кастить через них нет, обманули! раньше (не знаю как сейчас, давно не играл) ченелинг не обрывался когда цель уходила в лос, а другие касты обрывались, обманули! Во времена БК на арене награнда таурен мог бить полностью сквозь большие пилары, другие расы не могли, обманули! А игре то было уже далеко не 1 год! БЛЕЯТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, КУДА СКРЫТЬСЯ ?
ЗЫ Стата одного из классных пэгэшеров на одной из винтовок
Kills 77
Headshots 77
ShotsFired 90
Accuracy % 85.6
Ясен х*й уходя потом играть на сервер не против друзяшек ты сосешь х*йцы и игра тебя разочаровывает, ну что поделаешь, думаю в тетрисе никого не забанили, можете поврываться там ;D

надо ЭТО скопипастить ;D
подходит под все темы Пг :good


03 ноя 2011, 13:41
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Diseaze писал(а):

В ВоВе милишники могут бить через тонкие стены, авот кастеры кастить через них нет, обманули! раньше (не знаю как сейчас, давно не играл) ченелинг не обрывался когда цель уходила в лос, а другие касты обрывались, обманули! Во времена БК на арене награнда таурен мог бить полностью сквозь большие пилары, другие расы не могли, обманули! А игре то было уже далеко не 1 год! БЛЕЯТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, КУДА СКРЫТЬСЯ ?
ЗЫ Стата одного из классных пэгэшеров на одной из винтовок
Kills 77
Headshots 77
ShotsFired 90
Accuracy % 85.6
Ясен х*й уходя потом играть на сервер не против друзяшек ты сосешь х*йцы и игра тебя разочаровывает, ну что поделаешь, думаю в тетрисе никого не забанили, можете поврываться там ;D

Вот тебе стата моего баррета, с которого я не переливал.

Kills 205
Headshots 137
ShotsFired 1168
Accuracy % 35.1

Удавись хейтер


03 ноя 2011, 13:42
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Marshall писал(а):

Diseaze писал(а):

В ВоВе милишники могут бить через тонкие стены, авот кастеры кастить через них нет, обманули! раньше (не знаю как сейчас, давно не играл) ченелинг не обрывался когда цель уходила в лос, а другие касты обрывались, обманули! Во времена БК на арене награнда таурен мог бить полностью сквозь большие пилары, другие расы не могли, обманули! А игре то было уже далеко не 1 год! БЛЕЯТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, КУДА СКРЫТЬСЯ ?
ЗЫ Стата одного из классных пэгэшеров на одной из винтовок
Kills 77
Headshots 77
ShotsFired 90
Accuracy % 85.6
Ясен х*й уходя потом играть на сервер не против друзяшек ты сосешь х*йцы и игра тебя разочаровывает, ну что поделаешь, думаю в тетрисе никого не забанили, можете поврываться там ;D

Вот тебе стата моего баррета, с которого я не переливал.

Kills 205
Headshots 137
ShotsFired 1168
Accuracy % 35.1


Удавись хейтер

фу лох.


03 ноя 2011, 13:43
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Автором этого сообщения является Tiga, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Я не знаю что ты там пишешь, но мне тебя очень жаль.


03 ноя 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
пора бы закрыть тему :troll:


03 ноя 2011, 13:45
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
буггурт крепчает с каждой минутой -_-


03 ноя 2011, 13:45
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
vassabi писал(а):

пора бы закрыть тему :troll:

достаточно закрыть некоторых хейтеров, которые не в состоянии НЕПИСАТЬ.


03 ноя 2011, 13:51
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Очередной непризнанный "хейтерами и завистниками" гайд по протвару обзор игры намечается.


03 ноя 2011, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru