Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Почему мы такая Шквалота?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

на US  ладдер почистили очень быстро



19 дек 2012, 17:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Это же Россия!



19 дек 2012, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Gothiques писал(а):

Бинари писал(а):
У Близов все идет по накатанной, проверка в межсезонье. Проблемы крестьян волнуют их мало!

 

На европе обнулена и удалена вся гниль с ладдера. У нас нет.

Похоже, что русский саппорт набирался из заядлых игроков со стажем ака задротов, которые 20/7 шпилят, пока им в голову не сткунет мысль о выполнении своих прямых обязанностей, но там уже и 4 часа утра, и спать охота: "да лан, завтра все сделаем". И так по кругу.

 



19 дек 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Переезжайте на еу, в чём проблема? нуклиарпавер2



19 дек 2012, 17:42
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ ЗАБАСТОВКУ, Либо забить на вов пока всё это не прекратится, Либой уйти на евро, благо сейчас всего 200р стоит батлчест(месяц игры 360), а затем можно там и остаться.

ЗЫ: Пишите у кого есть евро акки гмам на европе. Пусть подчистят русских слакеров.



19 дек 2012, 17:43
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

))) кто виноват, конечно же  плохиле буржи близы которые гребут бабло!!)))) ну да, ну да....
а может проблема как раз в "шквалоте"  которой якобы "не дают" нормально играть... и которая сама этой фигней занимается?!



19 дек 2012, 17:43
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

По аналогии с Фронтом, закидать тикетами/зазвонить саппорт, но если честно мы уже ничего не решим в этой игре по моему мнению. К концу сезона также обнулят топ 1-еще пару тим, и хватит с них. Про рбг ладдер я вообще молчу.



19 дек 2012, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Gothiques писал(а):

 

Русский саппорт, он такой.

 

 

Руссаппорт по большой части выходец из рукомунити, той же шквалоты.  а о умение нас "работать" давно все, включая нас, знают  Wink

 



19 дек 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Близзы сами себе перелили, и не хотят удалять тимы. Я подтверждаю! У меня там друг работает =))))))))))



19 дек 2012, 17:47
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

готик а что ты хочешь от этой темы ? Сапорт то гавно, но как мы можем на это повлиять ?



19 дек 2012, 17:49
Профиль ICQ Skype



<Блэйдшторм на Вписке>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1416
0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Вот такой вот русский менталитет!



19 дек 2012, 18:00
Профиль

Сообщение Почему мы такая Шквалота?

продавай рейтинги, обвиняй во всем сапорт



19 дек 2012, 18:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Ну да, ведь на европе их не продают совсем.



19 дек 2012, 18:09
Профиль



<Чёрные Паруса>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1933
3х3: 1728
0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

так а баг с altF4 пофиксили?



19 дек 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Хорошо хоть в инете есть свобода слова)



19 дек 2012, 18:21
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1757
3х3: 1679
0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Imagemaker писал(а):

дабллок+вар на 2.6к+ 55-120

from russia with luw

да да винрейт радует D:

 



19 дек 2012, 18:24
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Лол, так.. герои - гействуйте геройствуйте, налейте себе 2600 где-то и регайтесь по ночам на переливал и не давайте им лить, скрины делайте и распускайте в конце сезона санитарные тимы. Только назовите по теме там "санитары ладдера"  :mocking , а не "мама я врываюсь в топ". Только начнется же потом всеравно "так, мы идём баера качать нормально платит, дружище, нас не пали или ещё лучше налей немного тебе ж всеравно на тиму пофиг".

Проблема с саппортом это проблема с саппортом, но причина нытья-вместо-действий другая: 

Если бы переливать и тягать баеров было невозможно - была бы окей игра. Но, так как это достигло промышленных масштабов - то возникает вопрос "что же мы будем, как лохи бороться, когда все на этом зарабатывают?". Хотя, на самом деле мы люди обеспеченные какбы и поэтому так зарабатывать нам невыгодно, да и скучно, а бороться - а почему именно мы, что у других дел нету? 

Кстати, и на вихре тоже могли бы в мёд подкинуть пару плюх, ведь эта бг и есть пиратская бухта всего этого рака.

И тикеты, между прочим, неплохо бы слать и темы на ракфоруме бустить - так этого и не делает никто особо. 



19 дек 2012, 18:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Gosuiiika писал(а):

ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ ЗАБАСТОВКУ, Либо забить на вов пока всё это не прекратится, Либой уйти на евро, благо сейчас всего 200р стоит батлчест(месяц игры 360), а затем можно там и остаться.

ЗЫ: Пишите у кого есть евро акки гмам на европе. Пусть подчистят русских слакеров.

 

Наркоман штоле?

 



19 дек 2012, 18:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
5
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Мое мнение все эти разговоры ни к чему не приведут. Пока не будет создан развернутый топик на US форуме General. Причём очень желательно попросить поддержать это US и EU звёзд пвп коммунити. Насколько я знаю у готика завязки есть.

 

Требования надо сформулировать чётко. Потребовать сурового наказания переливалам. От себя я бы попрасил если будет подобная затея организованна так же продвинуть идею о наказании переливал\бустеров на РБГ - да я знаю звёздам на это пофиг, но 80% будет приятно если из прослойки 1100-2к исчезнут Т2+фул 493 пацаны с налитых рбг, так сказать не забывайте о тех кто наполняет рейтом ладдер.

 

Проблема реально серьёзная. Все кто налили и были обнулены налили на РБГ под 3к(пример - был раздет и обнулён с синькой 3к сделал). А теперь похоже опять начали лить арены на титул. Это бред.



19 дек 2012, 18:36
Профиль

5
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Смотришь стримы наших гладиаторов, если кто-то вылетает из команды противника, они тут же со всеми кд и красными глазами несутся быстро убить, чтобы полутать заветный рейт!!11  Например, недавно можно было это лицезреть в стриме венжика, у них вылетел кто-то, противоположной тиме даже написали, но естественно им было пох.

Смотришь стрим допустим того же рекфула, если кто-то вылетает из команды противника, они ждут. Более того иногда и проигрывают в этой битве и ничего, не кто не орет и вены не вскрывает.

Конечно не все ру глады такие, есть которых и приятно смотреть, но такие меньшинство.

Так что дело не только в ру саппорте, дебилов я думаю везде хватает и на us и на eu, однако концентрация на ру их явно выше.

 

 

P.s. я обычный нуб с 2200, выводы сделаны по форуму(читаю регулярно и давно) и по стримам. Таких пользователей портала я думаю большинство.



19 дек 2012, 18:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru