Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Почему мы такая Шквалота?  
Автор Сообщение



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

кстати? а почему на вихре нет такого?  :crab



19 дек 2012, 18:42
Профиль

7
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

1. составить письмо всем порталом.

2. контактировать все крупные русские и не русские игровые порталы.

3. объяснить порталам ситуацию на пальцах

4. попросить все эти порталы вывесить данное письмо у себя в новостях

5. создать страницу во всяких фэйсбуках твиттерах итд.

6. в самом письме прикрепить ссылки на все порталы свитеры и лицокниги поддерживающие данное письмо.

7. всех и каждого просить спамить это письмо в суппорт в тикетах итд.

8. на всех порталах так же оставить ссылку на сбор подписей в поддержку русского комьюнити

9. попросить всей стримеров(reckful, athene) о любой возможной поддержке, например бегущую стоку с сылкой на лицокнигу где всё на английском написано.
10. естественно письмо должно быть на английском



19 дек 2012, 18:43
Профиль

-4
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Gothiques писал(а):

Бинари писал(а):
У Близов все идет по накатанной, проверка в межсезонье. Проблемы крестьян волнуют их мало!

 

На европе обнулена и удалена вся гниль с ладдера. У нас нет.

 

Дак бздуй обратно на европу, нах тут играть?

Или не играй, как это сделали многие...

Или куча бабла заставляет оставаться в этой игрульке?

 



19 дек 2012, 18:45
Профиль

1
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

омгшторм писал(а):

Смотришь стримы наших гладиаторов, если кто-то вылетает из команды противника, они тут же со всеми кд и красными глазами несутся быстро убить, чтобы полутать заветный рейт!!11  Например, недавно можно было это лицезреть в стриме венжика, у них вылетел кто-то, противоположной тиме даже написали, но естественно им было пох.

Смотришь стрим допустим того же рекфула, если кто-то вылетает из команды противника, они ждут. Более того иногда и проигрывают в этой битве и ничего, не кто не орет и вены не вскрывает.

Конечно не все ру глады такие, есть которых и приятно смотреть, но такие меньшинство.

Так что дело не только в ру саппорте, дебилов я думаю везде хватает и на us и на eu, однако концентрация на ру их явно выше.

 

 

P.s. я обычный нуб с 2200, выводы сделаны по форуму(читаю регулярно и давно) и по стримам. Таких пользователей портала я думаю большинство.

+1 но проблема не в том, что этикет не в цене на ру групппе, честь - в любом случае честь. А в том, что америкосы и европейцы немного более нормально себя ощущают IRL и по больешй части играют, чтобы развлечся, а не доказать всем какой ты нагибатор и апнуть ЧСВ, потому, что больше нечем апнуть - из-за чсв, кстати и нереально агрро на RU. Давненько не видел, чтобы у нас сообщение начиналосль с no offence ака "не хочу тебя обидеть", а не с ведра говна.



19 дек 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?
Не понял сэнса темы, призыв к чему то?, то что саппорт галимый и так все знают.


19 дек 2012, 18:48
Профиль



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Gothiques писал(а):

 

Это банальное русское воровство средств или обыкновенное наплевательство по отношению к низменной Шквалоте, как видимо русский Близзард считает?

 

 

Что автор предложит нам делать с этим? есть идеи? коллективное письмо или еще что-то?



19 дек 2012, 18:53
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Обстановка на РУ очень печальная это понятно всем, большинство здесь сидящий и читающих топик тока и говорят что нада идти на ЕУ, иногда я с ними соглашаюсь, но вот у меня вопрос непосредственно Готику. Почему ещё когда-то в далёкие ВОТЛК время, ЦЛК контент ещё был вроде, ты свалил на Евро и за тобой пошла некоторая часть ПвП комьюнити, но вот скажи, НА**Я БЫЛО ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА РУ, ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО НА РУ ТЕБЯ ЖДЁТ СТАДО ШКОЛОТЫ, КОТОРЫЕ ИМЕЯ СТАТУ 10-50, ИМЕЮТ 2500+ РЕЙТИНГА !??!! Может быть ты давал пояснения почему ты вернулся, но я в это время был в армейке и не имел доступ к интернету чтобы отслеживать новости портала...



19 дек 2012, 18:54
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

на первых двух скринах,в каждой тиме из топ 6 присутствует шаман

но это никого не смущает,почему то



19 дек 2012, 19:10
Профиль



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
9
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

:альянс::орда:

Есть предложение, я написал тикет гмам с содержанием "почему у нас не рабоает ладер (не обновляется как на европе и амерке каждый день, почему не дизбандядся команды переливал) бла ла ла..."То, что мне ответит гм, я заскриню и выложу на официальный форум америки и европы, если ситуация через месяц не исправится, я повторю свой репост с ссылкой на предыдущий. Это совсем нетрудоемкий первый шаг, который может оказать положительный эффект (1000 постов точно привлечет внимание близов, а нас гораздо больше). Если вам понравилась идея поддержите и распростроните среди всех, или предложите свою, но только не молчите, вы же не бараны, вы люди и у вас должен быть голос!!!



19 дек 2012, 19:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Unpriest писал(а):
но вот скажи, НА**Я БЫЛО ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА РУ, ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО НА РУ ТЕБЯ ЖДЁТ СТАДО ШКОЛОТЫ, КОТОРЫЕ ИМЕЯ СТАТУ 10-50, ИМЕЮТ 2500+ РЕЙТИНГА !??!!

 

Мы хотим сделать классные турниры для коммьюнити.



19 дек 2012, 19:16
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Да какая вообще разница есть эти ... нечестные игроки в ладдере или нет? Тайтлов им все равно никаких не дадут и рано или поздно забанят



19 дек 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Anymotion писал(а):

Да какая вообще разница есть эти хуесосы нечестные игроки в ладдере или нет? Тайтлов им все равно никаких не дадут и рано или поздно забанят

Ахахах, ты не знаеш RU саппорт  Rofl

 



19 дек 2012, 19:21
Профиль

1
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Бывают в жизни огорченья, но только лорды кушают печенье.



19 дек 2012, 19:21
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Странно то, что на вихре такого нет а на шквале вылезли новые тимы с инактив чарами. Полностью согласен с Готиком в плане ладдера, интересно иногда просто зайти и посмотреть кто как сыграл, какие тимы есть, какое место у тебя. После появления этого мусора в ладдере уже давненько в него не смотрел, собственно и мэйн чаром практически не ареню.

 

А по поводу соревновательного духа и фэйр плэя расскажу 1у кул стори:

Недавно смотрел стрим Калачикуеса где он играл кап на юс в говношмоте на 1700 ммр. Так вот у них был очень потным матч против рандом маг-вара и в итоге Аромат (он играл с Калачём) вылетел, маг с варом отошли в свою комтану и дождались пока они зайдут. По-моему очень показательно, всякие Рэкфулы подают хороший пример для своего комьюнити и даже ребята с 1700 следуют этому примеру.



19 дек 2012, 19:22
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

m0s писал(а):

Странно то, что на вихре такого нет а на шквале вылезли новые тимы с инактив чарами. Полностью согласен с Готиком в плане ладдера, интересно иногда просто зайти и посмотреть кто как сыграл, какие тимы есть, какое место у тебя. После появления этого мусора в ладдере уже давненько в него не смотрел, собственно и мэйн чаром практически не ареню.

 

А по поводу соревновательного духа и фэйр плэя расскажу 1у кул стори:

Недавно смотрел стрим Калачикуеса где он играл кап на юс в говношмоте на 1700 ммр. Так вот у них был очень потным матч против рандом маг-вара и в итоге Аромат (он играл с Калачём) вылетел, маг с варом отошли в свою комтану и дождались пока они зайдут. По-моему очень показательно, всякие Рэкфулы подают хороший пример для своего комьюнити и даже ребята с 1700 следуют этому примеру.

 

В какойто теме говорили что у них другой менталитет, всё-таки они уважают своих соперников, я бы конечно хотел там попробовать поиграться, но я за пинг боюсь))

 

 



19 дек 2012, 19:34
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

По поводу вихря внесу свои 5 копеек: там группа стала настолько маленькой, что даже подобным глиномесам тесно. Хуже с11 по активности в разы.



19 дек 2012, 19:42
Профиль Skype

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Это был просто ВрЫв скилл пацанов :clap;D



19 дек 2012, 19:47
Профиль

0
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Смысл писать какие-то тикеты куйтикикеты, ну почистишь свой "дом" от "гавна" раз ну да, а что дальше то ?, гавно возвращаться будет и что каждый раз его чистить ?

Суть всего этого - пока не будет к друг другу уважения все так и останется.

 




 



19 дек 2012, 19:48
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Brucewillis писал(а):

Смысл писать какие-то тикеты куйтикикеты, ну почистишь свой "дом" от "гавна" раз ну да, а что дальше то ?, гавно возвращаться будет и что каждый раз его чистить ?

А какой смысл мыть посуду? Всё-равно грязной будет. Какой смысл стирать вещи? Всё-равно запачкаются. Какой смысл убирать в квартире? Всё-равно засру снова.



19 дек 2012, 19:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Почему мы такая Шквалота?

Brucewillis писал(а):
Суть всего этого - пока не будет к друг другу уважения все так и останется.

 

Не верно. Любое государство без правительства и сдерживающих факторов (закон) превратится в анархию и полный ад.

 

Как на Шквале.

 

Если каждого из переливал сразу же раздевать обнуляя ему вообще всё, а при рецедиве пермабанить ему всю учётку, то никаких проблем нигде не будет. В нормальном обществе обосранных наркоманов изолируют от нормальных людей, а не позволяют им размещаться на Красной Площади с громкими именами.



19 дек 2012, 19:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru