Подкасты  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
5
Сообщение Подкасты

Товарищи вары, на какие темы вам бы хотелось увидеть подкасты? Я думаю многим помог мой прошлый подкаст про обзор 5.3 патча, в следующих я мог бы затронуть более специфичные темы. Вопрос только - какие вам будут наиболее интересными? 



05 июн 2013, 23:17
Профиль

-1
Сообщение Подкасты

deadman писал(а):

Товарищи вары, на какие темы вам бы хотелось увидеть подкасты? Я думаю многим помог мой прошлый подкаст про обзор 5.3 патча, в следующих я могу бы затронуть более специфичные темы? Вопрос только - какие вам будут наиболее интересными? 

Я бы посмотрел, с удовольствием, док. филь о жизни в Казахстане, глазами казаха.

 



05 июн 2013, 23:29
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Подкасты

spilbergx писал(а):

deadman писал(а):

Товарищи вары, на какие темы вам бы хотелось увидеть подкасты? Я думаю многим помог мой прошлый подкаст про обзор 5.3 патча, в следующих я могу бы затронуть более специфичные темы? Вопрос только - какие вам будут наиболее интересными? 

Я бы посмотрел, с удовольствием, док. филь о жизни в Казахстане, глазами казаха.

 

lol    Good

 

 



05 июн 2013, 23:43
Профиль Skype



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1163
3х3: 1313
0
Сообщение Подкасты

deadman писал(а):

Товарищи вары, на какие темы вам бы хотелось увидеть подкасты? Я думаю многим помог мой прошлый подкаст про обзор 5.3 патча, в следующих я могу бы затронуть более специфичные темы? Вопрос только - какие вам будут наиболее интересными? 

 

 

Да, за подкаст про патч огромное спасибо, много полезной инфы. Но хотелось бы по больше разной информации об актуальных сетапах для вара. Например с нарезкой нескольких матчапов и разбор основных нюансов и триксов против разных еб**крошей и других сетапов.

 

P.S. И вопросик, что думаешь по поводу сетапа Вар+Сова+хил?(шам/прист). Актуальнее ли там фурик, или в армсе тоже можно траить?

 

Спасибо заранее  Smile

 



05 июн 2013, 23:53
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Подкасты

Играбельный сетап, остались все те же вьезды по хилу под соляру. Играть на хай рейте - можно, если умеешь.

Про актуальность спеков вопрос некорректный - армс актуальней во всех сетапах. 



06 июн 2013, 00:03
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1163
3х3: 1313
0
Сообщение Подкасты

deadman писал(а):

Играбельный сетап, остались все те же вьезды по хилу под соляру. Играть на хай рейте - можно, если умеешь.

Про актуальность спеков вопрос некорректный - армс актуальней во всех сетапах. 

 

 

Ну видимо у меня еще очень мало опыта, но сложилось впечатление, что на туннелинге фурик по сильнее будет. Бурсты же да, в армсе сильнее выходят.

 



06 июн 2013, 00:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
6
Сообщение Подкасты

Хочу подкаст от лица хиллеров, которых тунелит ваш китти) желательно с вебкой и скайпом :D



06 июн 2013, 00:07
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение Подкасты

Anberlin писал(а):

Хочу подкаст от лица хиллеров, которых тунелит ваш китти) желательно с вебкой и скайпом :D

Юр, можно устроить  ;DDrink

 



06 июн 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Подкасты

Прежде всего хотелось бы поблагодарить тебя за интересные игры, кторые ты проводишь. За хорошие качественные гайды, в кои вложено столько труда и любви к нашему многострадальному классу. 

С удовольствием смотрю твои видео, много интересного из них можно почерпнуть.

Хочется пожелать тебе не обращать внимания на узколобых идиотов-националистов. И вообще всю ту грязь, которую тут на тебя зачастую выливают представители "титульной нации", которые, зачастую, на своем родном языке и пары слов без ошибок не напишут.

Однако, мне кажется, что ты вполне созрел для создания собственного сайта, в рамках которого можно будет выкладывать интересные материалы, не заморачиваясь на толпы странных личностей, которые, не выезжая за пределы родного Миндюкино, судят обо всех городах и странах мира.

Удачи тебе на арене и в жизни. Надеюсь увидеть много качественного видео от тебя.

 

 



06 июн 2013, 00:12
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1163
3х3: 1313
0
Сообщение Подкасты

Вольфар писал(а):

Прежде всего хотелось бы поблагодарить тебя за интересные игры, кторые ты проводишь. За хорошие качественные гайды, в кои вложено столько труда и любви к нашему многострадальному классу. 

С удовольствием смотрю твои видео, много интересного из них можно почерпнуть.

Хочется пожелать тебе не обращать внимания на узколобых идиотов-националистов. И вообще всю ту грязь, которую тут на тебя зачастую выливают представители "титульной нации", которые, зачастую, на своем родном языке и пары слов без ошибок не напишут.

Однако, мне кажется, что ты вполне созрел для создания собственного сайта, в рамках которого можно будет выкладывать интересные материалы, не заморачиваясь на толпы странных личностей, которые, не выезжая за пределы родного Миндюкино, судят обо всех городах и странах мира.

Удачи тебе на арене и в жизни. Надеюсь увидеть много качественного видео от тебя.

 

 

 

Ну на сайт придется тратить много времени и ресурсов :) А вот подкасты про различные сетапы, как делал Готик в середине каты, очень хотелось бы увидеть :) А то как-то подзабили многие, инфы по варам мало стало :(

 



06 июн 2013, 00:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1407
3х3: 2008
0
Сообщение Подкасты

spilbergx писал(а):

deadman писал(а):

Товарищи вары, на какие темы вам бы хотелось увидеть подкасты? Я думаю многим помог мой прошлый подкаст про обзор 5.3 патча, в следующих я могу бы затронуть более специфичные темы? Вопрос только - какие вам будут наиболее интересными? 

Я бы посмотрел, с удовольствием, док. филь о жизни в Казахстане, глазами казаха.

 

посмотри фильм борат, очень познавательно 

 



06 июн 2013, 01:15
Профиль

0
Сообщение Подкасты

хотелось бы увидеть что то вроде нооне 3 только с твоим участием в роли вара  :D в общем подкасты это конечно хорошо но сделай пвп видео от вара я думаю у тебя отлично получится  :drink запятые для лохов (с) Калач  :D



06 июн 2013, 01:19
Профиль Skype

0
Сообщение Подкасты

Все о искусстве татуировки 



06 июн 2013, 03:52
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Подкасты

Хуан писал(а):

Все о искусстве татуировки 

Как у тебя выходит так классно шутить? facepalm

 

По сабжу, Инфлейм, просто запиши игры с комментариями действий, тактик. Это будет интересно посмотреть.

 



06 июн 2013, 05:00
Профиль Skype

0
Сообщение Подкасты

Про 2х2 че нить наснимай с коментами тактиками и разъяснениями.



06 июн 2013, 06:10
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Подкасты

Susliklol писал(а):

Про 2х2 че нить наснимай с коментами тактиками и разъяснениями.

Это же фан/кап брекет. То же самое, что снимать про лфр.

 



06 июн 2013, 06:21
Профиль Skype

0
Сообщение Подкасты

Переливать научи



06 июн 2013, 06:59
Профиль

0
Сообщение Подкасты

Nolimits писал(а):

Susliklol писал(а):

Про 2х2 че нить наснимай с коментами тактиками и разъяснениями.

Это же фан/кап брекет. То же самое, что снимать про лфр.

 

Все МоР пвп-один сплошной фан.

 



06 июн 2013, 07:33
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Подкасты

я думаю многим интересно узнать про позиционирование на арене, или почему же нельзя оставлять между собой и хилером чужого варлока, почему не стоит идти в лос за чужим магом, и почему не стоит танчить по середине арены дестролока под фулами.



06 июн 2013, 07:44
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Подкасты

lyn писал(а):

я думаю многим интересно узнать про позиционирование на арене, или почему же нельзя оставлять между собой и хилером чужого варлока, почему не стоит идти в лос за чужим магом, и почему не стоит танчить по середине арены дестролока под фулами.

Тебе нужен подкаст для даунов с 1300?

 



06 июн 2013, 08:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru