Подкасты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Подкасты

Инфлэйм, насколько тяжело играть в китти против ПХП, какая у Вас процент побед и может посоветуешь тактику против ПХП в китти?



06 июн 2013, 08:18
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Подкасты

spilbergx писал(а):

deadman писал(а):

Товарищи вары, на какие темы вам бы хотелось увидеть подкасты? Я думаю многим помог мой прошлый подкаст про обзор 5.3 патча, в следующих я могу бы затронуть более специфичные темы? Вопрос только - какие вам будут наиболее интересными? 

Я бы посмотрел, с удовольствием, док. филь о жизни в Казахстане, глазами казаха.

 

Ну что за люди? Вообще без чуства юмора.

Заминусовали пост к херам.



06 июн 2013, 08:40
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Подкасты

Такие юмористы ирл обычно жалкое зрелище, поэтому даже на форуме не стоят внимания. Только минуса.



06 июн 2013, 08:52
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Подкасты

zasuhina писал(а):

Инфлэйм, насколько тяжело играть в китти против ПХП, какая у Вас процент побед и может посоветуешь тактику против ПХП в китти?

Нам сложно против них, после многих игр против них мы решили что их фуллы должны переживаться одним шв и кайтом от вара. Каждая трапа каким-то одним кулдауном вроде бабла пала или хотфа ферала. Если есть возможность то надо ловить все трапы, тогда игра против них упрощается. У них тонна деф кд, поэтому игра идет очень долго - играется через ретрика. Если все деф кулдауны команды ротированы верно и вар кайтит - успех.

 



06 июн 2013, 09:08
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Подкасты

Мы в креативе(с хмонком) ни 1 игры не взяли у пхп. Энху отрывали лицо за первые контроли. Пузырь монка сбивается за пару гкд. Самым нормальным вариантом для нашего сетапа против них показалось играть в приста, либо сплитать(я в приста энх в ханта). Играя по ретрику/ханту у нас просто не было шансов. :sad 

Сетап для даунов.



06 июн 2013, 09:19
Профиль Skype

0
Сообщение Подкасты

в Варе дк играли сплитом дк по присту, я по ретрику, 50/50 винрейт с ними ммр 2100.



06 июн 2013, 09:40
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Подкасты

Подкаст можно сделать, какие начинал делать Готик. То есть записи игр арены с твоими комментариями сверху как и почему разворачивается действие. Естественно, не только китти, а в разных сетапах и против разных (исключая различных бабуинов, не сильно интересно это будет).



06 июн 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение Подкасты

1. Позиционирование

2. Прерывание серии контроля команды противника



06 июн 2013, 10:29
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Подкасты

2меллс-большинство тех,кому нужны подкасты с обучением, и есть как ты выразился "дауны с 1300". играя разнообразными кастерами, мне порой было смешно смотреть как милишник заходит в лос от хила не имея тринькета и умирает за рандом стан по нему



06 июн 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение Подкасты

Готик вчера так умер в стриме  :D



06 июн 2013, 16:30
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Подкасты

lyn писал(а):

2меллс-большинство тех,кому нужны подкасты с обучением, и есть как ты выразился "дауны с 1300". играя разнообразными кастерами, мне порой было смешно смотреть как милишник заходит в лос от хила не имея тринькета и умирает за рандом стан по нему

Да, я немного резко выразился, но всёравно считаю, что такие примитивные понятия не достойны целого подкаста. Максимум секунд 20-30 сказать об этом по ходу дела.

 



06 июн 2013, 16:32
Профиль Skype

0
Сообщение Подкасты

Я понимаю основные принципы позиционирования, но попросил подкаст на эту тему потому что замечаю за собой ошибки в этом компоненте игры. Возможно я не получу новой информации из такого подкаста и буду в дальнейшем улучшать качество собственной игры за счет самоанализа. А возможно в подкасте будет затронут како-то из аспектов, на который я ранее не обращал внимание...



06 июн 2013, 18:01
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение Подкасты

Вся проблема в позиционировании в пандарии в том что оно практически не решает никакой роли.



06 июн 2013, 18:17
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Подкасты

Можно танчить элема с дестрактом на центре награнда?)



06 июн 2013, 18:27
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Подкасты

Это уже вопрос дефа, а не позиционирования я считаю. То есть всем варам должно быть известно когда валить от двух гарри поттеров.



06 июн 2013, 18:34
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
2х2: 864
3х3: 288
-1
Сообщение Подкасты

Мне кажется зрителям было бы интересно увидеть именно тактики как играть в кого играть и что делать в различных сетапах начиная от Китти заканчивая ВЛД



07 июн 2013, 08:53
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Подкасты

http://prestige-gaming.ru/pozicionirovanie_v_blijnem_boyu_-t38518.html

Статья о правильном позиционировании миликов, есть полезная инфа, кому интересно - читайте. 



07 июн 2013, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение Подкасты

с удовольствием посмотрел бы нарезочку тяжелых для вас арен, против контрящих вас сетапов, возможно даже проигранные игры с разбором, почему так вышло. ну и игры, где играют в тебя



07 июн 2013, 18:54
Профиль

1
Сообщение Подкасты

Я бы хотел увидеть разборы игр в сетапе ВЛД/ВМД от твоего лица и общие разборы ваших действий как команды.



08 июн 2013, 14:02
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1598
2х2: 1716
3х3: 2001
0
Сообщение Подкасты

Вольфар писал(а):

Прежде всего хотелось бы поблагодарить тебя за интересные игры, кторые ты проводишь. За хорошие качественные гайды, в кои вложено столько труда и любви к нашему многострадальному классу. 

С удовольствием смотрю твои видео, много интересного из них можно почерпнуть.

Хочется пожелать тебе не обращать внимания на узколобых идиотов-националистов. И вообще всю ту грязь, которую тут на тебя зачастую выливают представители "титульной нации", которые, зачастую, на своем родном языке и пары слов без ошибок не напишут.

Однако, мне кажется, что ты вполне созрел для создания собственного сайта, в рамках которого можно будет выкладывать интересные материалы, не заморачиваясь на толпы странных личностей, которые, не выезжая за пределы родного Миндюкино, судят обо всех городах и странах мира.

Удачи тебе на арене и в жизни. Надеюсь увидеть много качественного видео от тебя.

 

 

язык не стерся?)



08 июн 2013, 14:05
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru