Своей фразой "хочу начать курить" ты только что расписался в том что ты генетический мусор. Мои поздравления. Миллионы не знают как бросить, один умный не знает как начать. Если совсем уж не терпится - купи себе ствол, два-три патрона к нему,заряди, приставь к виску и выстрели. Эффект будет примерно такой же, как от длительного курения, но сэкономишь очень времени.
Значит будет. Хочу начать ширяться подскажите какая химия лучше.
Крокодил - только хардкор.
Скрытый текст
http://www.epochtimes.ru/content/view/43535/9/
30 ноя 2011, 11:24
Marshall
[22.6]
Подскажите на счет этого
Курить - здоровью вредить. Не курю с 2го курса, уже 3 года. Раньше курил где то с 10 класса по 2й курс, был подвержен тинейджерской моде. После уезда от родителей в другой город и вольная жизнь в общаге, мотивирует многих на подавание внешних признаков независимости и свободы, которая проявляется в матершине, курении, употреблению алкоголя и других вредных привычках. Так же не пью пиво с июня. Почти 7 месяцев. И вам того же желаю.
30 ноя 2011, 11:25
RyukiSanzu
[0.2]
0
Подскажите на счет этого
30 ноя 2011, 11:27
Lindoriys
[-2.4]
0
Подскажите на счет этого
Да вы поймите мне нужно что б девченке одной понравится. А ей нравится когда парень курит. Вот кстати она
Ищу дорогу из желтого кирпича. И это, по каким дня Гудвин принимает, у меня такое чувство, что мне чего-то не хватает?
30 ноя 2011, 12:31
brutal
0
Подскажите на счет этого
если по теме: лайт начни, от них уже голова у тебя будет кружиться
не по теме: что за идиотизм - "хочу начать курить?!"
если конечно ты хочешь начать курить "из-за каких-то обстоятельств", то поверь это бред, кроме вреда здоровью и прожигание денег ты ничего не получишь.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.