пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

Я так понимаю, оружие/броня здесь внешний вид не меняют? Только костюмы из шопа?

Меняют, но не все. Примерно каждые 2-3 смены оружия меняли скин. Больше бесит то что шлемы не отображаются. Видимо шлем будет только у премиум скинов, которых целых один.



13 окт 2015, 18:41
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

Я так понимаю, оружие/броня здесь внешний вид не меняют? Только костюмы из шопа?


меняют только не больно броско(как костюмы) просто добавляются новые элементы типа там щитки, вместо колготок штаны и тп



13 окт 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Кто мне писал в игре, пиши в личку, я диалоги не смотрю



13 окт 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees, как твои впечатления от разогнанного хита в ПвП?



13 окт 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

Lizz писал(а):

Я так понимаю, оружие/броня здесь внешний вид не меняют? Только костюмы из шопа?


меняют только не больно броско(как костюмы) просто добавляются новые элементы типа там щитки, вместо колготок штаны и тп

Т.е эту мерзкую зеленую одежду на лучнице на что-нибудь приличное сменить не получится?



13 окт 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

L0gnir писал(а):

Grees, как твои впечатления от разогнанного хита в ПвП?

меткость везде нужна и пвп и в пве



13 окт 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

L0gnir писал(а):

Grees, как твои впечатления от разогнанного хита в ПвП?

меткость везде нужна и пвп и в пве

Это мне известно.

Я вообще про впечатления. Просто у нас вроде как уворот уже порезанный введен. Вот и хотел узнать, как ощущения от полного комплекта на хит в ПвП. Помогает ли компенсировать недостаток атаки?



13 окт 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

L0gnir писал(а):

Я вообще про впечатления. Просто у нас вроде как уворот уже порезанный введен. Вот и хотел узнать, как ощущения от полного комплекта на хит в ПвП. Помогает ли компенсировать недостаток атаки?

Пока точно не могу сказать. Ещё не пвпшился толком, пока перехожу с асвола на юриа, как заточу нормально юриа, можно будет уже подраться.

Плюс я играю воином, тут абсолютно весь шмот на меткость, так что даже хз как тебе подсказать. Точёного шмота не на меткость у меня нет :D



13 окт 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Запарился гугалить, р2р сервер еще не запустили и нет пока смысла покупать премиум?



13 окт 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

п2п ещё нет, как и нет смысла идти на него



13 окт 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Че так?Мин 30 зашел поиграл на ф2п там перднуть нельзя без доната и таланты хуй перираскидаешь.



13 окт 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

JedyStar писал(а):

Lizz писал(а):

Я так понимаю, оружие/броня здесь внешний вид не меняют? Только костюмы из шопа?


меняют только не больно броско(как костюмы) просто добавляются новые элементы типа там щитки, вместо колготок штаны и тп

Т.е эту мерзкую зеленую одежду на лучнице на что-нибудь приличное сменить не получится?


ну там же есть железяки и в некоторых даже норм выглядит ну и конечно же мерзкий зеленый можно перекрасить в понравившейся цвет, премиум краски там вроде как оттенки цветов, к 50 ты с можешь на ауке купить 3 из 4 шмоток(ну те что за реал) кроме оружия тут придется немного пофармить и опять же это все выкрасить.
Вообще все сеты можно посмотреть когда создаёшь перса но некоторые за реал пока еще не в вели.



13 окт 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Bo0 писал(а):

Че так?Мин 30 зашел поиграл на ф2п там перднуть нельзя без доната и таланты хуй перираскидаешь.

потому что он сдохнет через N месяцев, это же очевидно.

из "доната" тебе нужен только прем за 350р, такой же прем как и во всех ммо. а то что таланты нельзя перераскидать это фишка игры, а не принуждение к донату. добро пожаловать в корейский мир



13 окт 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Bo0 писал(а):

Че так?Мин 30 зашел поиграл на ф2п там перднуть нельзя без доната и таланты хуй перираскидаешь.


хз там без доната норм пердится  (на крайняк на ауке купишь, бабло там быстро фармится) а по поводу талантов они там вроде как не ограничены можешь хоть все раскачать лиш бы левал и очков талантов хватало, для начала ты бы гайдов почитал что в первую очередь раскачивать


Grees писал(а):

L0gnir писал(а):

Grees, как твои впечатления от разогнанного хита в ПвП?

меткость везде нужна и пвп и в пве


кстати по поводу меткости где ее посмотреть можно? а то чет не нашёл хз сколько ее надо



13 окт 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Bo0 писал(а):

Че так?Мин 30 зашел поиграл на ф2п там перднуть нельзя без доната и таланты хуй перираскидаешь.

Че тебе там распределять после получаса игры? А учитывая что в итоге можно вообще все вкачать со временем, я бы вообще убрал возможность ресета. Но оставить все равно придется, у некоторых классов есть неприятные скиллы, которые будут мешаться в комбинациях и самый правильный вариант их будет сбросить. Ну и ты пришел в игру удовольствие от процесса получать или пердеть донатом? У меня уже закрадывается подозрения, что п2п сервера ждут ребята, которые любят говорить "я тебе бабос плачу делай как хочу111". На ф2п таких закономерно просят упасть юх, если что-то не нравится. Вообще на ф2п более хардкорно как-то все. Проблемы с экономикой, вечная нехватка чего-то, огромная конкуренция. Годнота же.



13 окт 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

кстати по поводу меткости где ее посмотреть можно? а то чет не нашёл хз сколько ее надо

Нигде не посмотреть, тут всё определяется на глаз, по хардкору. По-хорошему надо смотреть гайд на свой класс, например воин вообще весь шмот одевает на меткость, ибо у него меткости на скиллах почти нет.



13 окт 2015, 21:18
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

JedyStar писал(а):

кстати по поводу меткости где ее посмотреть можно? а то чет не нашёл хз сколько ее надо

Нигде не посмотреть, тут всё определяется на глаз, по хардкору. По-хорошему надо смотреть гайд на свой класс, например воин вообще весь шмот одевает на меткость, ибо у него меткости на скиллах почти нет.


ну хз я думал там типа что нибуть как крит и или скорость по левалам типа +1 меткость по красненьким попадаешь +10 по фиолетовым
ну а так у варваром нету проблем с меткостью(кроме как с фиолетовыми)
по поводу гайдов эти чушки видосы пишут, 30 минут вообще не сахар смотреть чтоб узнать какую то мелочь а так что к чему я примерно знаю



13 окт 2015, 21:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Где гайды то найти можно? Желательно с 0ля, а то я тут обнаружил что за кв не дают экспу, поэтому даже не знаю как качаться, что делать, что-то вообще ничего не понятно в этой игре.

пысы Играю за хантера вроде как.



13 окт 2015, 21:32
Профиль Skype

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Mefesto писал(а):

Где гайды то найти можно? Желательно с 0ля, а то я тут обнаружил что за кв не дают экспу, поэтому даже не знаю как качаться, что делать, что-то вообще ничего не понятно в этой игре.

пысы Играю за хантера вроде как.


http://blackdesert.su/ имхо самый полный сайт на русском по гайдам и много чего еще там есть
да и экспа тут дается за убийство мобов торговлю собирательство и всякую лабуду, главное что надо знать за гринд ты получаешь больше всего экспы + таланты, за квесты влияние и очки работы и это тоже важные статы, так что совмещай  



13 окт 2015, 21:39
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

ну хз я думал там типа что нибуть как крит и или скорость по левалам типа +1 меткость по красненьким попадаешь +10 по фиолетовым

ну а так у варваром нету проблем с меткостью(кроме как с фиолетовыми)
по поводу гайдов эти чушки видосы пишут, 30 минут вообще не сахар смотреть чтоб узнать какую то мелочь а так что к чему я примерно знаю

Боюсь советовать, лучше спрашивать у знающих определённый класс, а то я сейчас тут насоветую :D

Варвару сет таритас, оружие Асвол, потом с асвола поменяешь на Юриа, когда подкопишь денег, вроде так. Бижа по желанию. Меткости вроде так должно твоему классу хватать. Смотри на глаз, попадаешь или нет. Фиолетовые мобы - значит хай лвл и нужно с них уходить на тёмно-красных.

 

Mefesto писал(а):

Где гайды то найти можно? Желательно с 0ля, а то я тут обнаружил что за кв не дают экспу, поэтому даже не знаю как качаться, что делать, что-то вообще ничего не понятно в этой игре.

пысы Играю за хантера вроде как.

http://blackdesert.su/category/gaydyi/

http://blackdesert-info.ru/category/gajdy/



13 окт 2015, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru